Soccer.ru

Миллер: «„Зенит“ сегодня – самый любимый клуб в России»

25 декабря 2016, 19:18

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер считает «Зенит» самым популярным и самым успешным клубом России:

«„Зенит“ сегодня – самый любимый клуб в России. 15 миллионов человек в нашей стране говорят: „Мы болеем за команду за любимую одну, мы болеем за „Зенит“, за страну“.

Мы продолжаем устанавливать российские рекорды на европейском уровне. Мы в седьмой раз подряд вышли в весеннюю стадию еврокубков – это футбольная вершина, которая неприступна. Наши конкуренты в России далеко позади. Чтобы достигнуть такого результата, должны пройти годы».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Сергей Саныч
25 декабря 2016 в 20:58
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 декабря 2016 в 20:50
-Ты видишь 15 миллионов наших болельщиков?
-Нет.
-А они есть.
Стадион Зенита
25 декабря 2016 в 19:25
    Шамаич
    25 декабря 2016 в 21:54
      Сергей Саныч
      26 декабря 2016 в 00:13
      Это из переписки Миллера с Орловым.
      Один другого подбадривает.
      Двое их.
      Тёпленькими и возьмём.
      sir_Alex
      25 декабря 2016 в 19:53
      Вмазал Борисыч проклятой!))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ vovanoff01 (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 06:13
      Вполне! Интересно, кто у него в роли Деда Мороза?
      Sem25
      26 декабря 2016 в 09:49
      Сегодня утром на радио Спорт ФМ обсуждали заявления Миллера. Запомнился парень, позвонивший из СПБ. Основные тезисы:"Миллер живет в плену своих иллюзий. Даже в СПБ, при том, что большинство болеет за Зенит, есть и поклонники Спартака и ЦСКА. Часто бываю с регионах, московские клубы популярнее Зенита. Мнение:Один город - одна команда, убивает футбол в этом городе. Сам играл за Динамо СПБ, нынешнее руководство Зенита не дало развиваться этой команде".
      Звонивший, болеет за ЦСКА. На мой взгляд, правильные вещи сказал. В очередной раз возникает вопрос: кто и откуда эти глоры газпрома на соккере(не путать с болельщиками Зенита)???
      морозз
      26 декабря 2016 в 00:02
      Где раньше то были эти 15 миллионов болел? Болельщики Спартака представляющие 50 процентов болел России...смеются над очередными газовыми потугами Газпрома и вождя его представляющего! Учите историю господин Миллер, это вам не сокрушительная победа Единой России ей же придуманная!
      Казанский
      26 декабря 2016 в 09:00
      И тут Миллера понесло)))
      воин
      25 декабря 2016 в 21:55
      у меня тоже двое моих знакомых утверждают что болеют за зенит . один из них вообще ни когда не смотрит футбол второй смотрит но только не наш футбол . но когда у них спросишь за кого болеешь в один голос за зенит . завтра будет за место зенита другой какой нибудь фк газпром и будет тоже самое. вся школота и люди далекие от футбола будут якобы болеть за фк газпром .а аудиторию на тв как обычно набирает спартак.
      Мигалков
      25 декабря 2016 в 22:11
      Самое печальное, что Миллер не тролит. Он действительно так думает.
      А это уже клиника.(
      Sem25
      25 декабря 2016 в 22:12
      Вот почему Миллера в политику не пускают. С такой убогой пропагандой(с таким подходом) добавит врагов стране.
      Казанский
      26 декабря 2016 в 10:03
      Почитаем сообщения бывшего фаната Локомотива Кры-Бры-Вры,а ныне яростного фонада Зенита "ФК Зенит всея Руси" и что видим?Нытье,нытье и еще слезы одинокого и обиженного человека,который предал свой бывший клуб ради Газпрома.Вот из таких глоров и состоит сине-бело-голубая секта и к ним потихоньку начали присоединятся болельщики ЦСКА,т.к. Гинер-банкрот и ничего хорошего клуб их не ждет(((
      Шамаич
      25 декабря 2016 в 22:51
      Сергей Саныч
      25 декабря 2016 в 19:52
        Draco8882
        Draco8882 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 22:01
        Великий Зенит это отличный рофл, так как Зенит никогда не был великим и вряд ли будет, мне объяснить кем был Зенит до Газпрома, правильно никем просто маленьким клубом из Ленинграда, который случайно, как Лестер выиграл чемпионат СССР 1986 г, а большую часть времени провел в 1-2 лиге Чемпионата СССР, так где же ваше величие.
        Draco8882
        Draco8882 ответ m grazie (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 05:41
        Да, Зениту до популярности Спартака, как пешком до Луны, хотя может вы питерские верите в этот бред про 15 млн., но все адекваты понимают, что это только в мечтах г-на Миллера, не более.
        PS. Я не фанат красно-белых, я их сам не люблю, но нужно быть идиотом, чтобы отрицать, что Спартак Москва самый популярный клуб России.
        KoValery
        26 декабря 2016 в 00:09
        15 миллионов человек в нашей стране говорят...

        Даже в Ленинградской области не факт, а уж по России и слыхом не слыхивали эти стишки маркетологического жанра.
        Ему вообще-то щеки надо подрумянить, раз врет и не краснеет
        Spartak_Rulit
        26 декабря 2016 в 07:29
        Доктор Борменталь,дайте ему селедки.(с) ))
        ОлегаТэ
        26 декабря 2016 в 08:43
        Алексей Миллер, видимо, в какой-то параллельной реальности обитает.
        А уж гордиться стабильными выходами из группы ЛЧ вообще смешно - с вваленными в клуб евролямами вы должны стабильно хотя бы до 1/4 доходить...
        Влад Богатырёв
        25 декабря 2016 в 20:51
        "Мы в седьмой раз подряд вышли в весеннюю стадию еврокубков – это футбольная вершина, которая неприступна."
        По ходу, действительно Газпром решил больше не спонсировать Зенит.
        Вы ребята не переживайте, что больше денег не будет, за то вы самая любимая команда и вас 15 миллионов (сам считал)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 20:59
        21 чемпионский титул Спартака это отсутствие трофеев?Ну о чем с вами,питерскими можно говорить?У меня кот более сложные логические задачи на раз решает.
        Vladimir808
        25 декабря 2016 в 23:25
        Я хоть и болею за Зенит, как и за все наши клубы, в евротурнирах, но мнение Миллера абсолютно не разделяю. Популизмом веет.
        Поц
        25 декабря 2016 в 21:58
        Возможно в Питере Газпромовский зенит и самая популярная команда, но в России это далеко не так. Газпром не любят. И это факт.
        алдан2014
        алдан2014 ответ форева (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 05:21
        Этот проект надо рекламировать.Надо ведь отчитаться за безумные траты.После истории со стадионом эсобенно.
        sеrjinho
        26 декабря 2016 в 06:53
          ДмиАлександрович
          25 декабря 2016 в 22:27
          Представил картину: сидит бабушка у телевизора, рядом внучка, на кухне дочь и её муж. И тут в Вестях начинается выпуск о стадионе Зенита. "41 миллиард рублей..." звучит с экрана.

          В этот момент все в комнате думают, конечно, "как я люблю Зенит".

          А если серьезно, Миллеру надо почаще заглядывать в таблицу посещаемости. Это очень просто: посмотрел и увидел, что на Спартак идут во всех городах страны.

          Особый кайф я получу, когда выяснится, что на Зенит народ не идет так же, как на новый стадион ЦСКА. Вот уж будет сюрприз)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ astana_rw (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 21:26
          Да бох с ними.Я бы мог их утешить написав,что зенит будет вечно вторым,но не хочу врать.Он не будет вторым,он даже пятым никогда не будет.В России и помимо Спартака полно команд гораздо популярнее зенита.
          byfetKoenig
          25 декабря 2016 в 21:29
          Глупость.
          Гость