Soccer.ru

Миллер: «„Зенит“ сегодня – самый любимый клуб в России»

25 декабря 2016, 19:18

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер считает «Зенит» самым популярным и самым успешным клубом России:

«„Зенит“ сегодня – самый любимый клуб в России. 15 миллионов человек в нашей стране говорят: „Мы болеем за команду за любимую одну, мы болеем за „Зенит“, за страну“.

Мы продолжаем устанавливать российские рекорды на европейском уровне. Мы в седьмой раз подряд вышли в весеннюю стадию еврокубков – это футбольная вершина, которая неприступна. Наши конкуренты в России далеко позади. Чтобы достигнуть такого результата, должны пройти годы».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 декабря 2016 в 00:13
Какой-нибудь очередной чуров...
Инфо 146%!
sir_Alex
sir_Alex ответ vovanoff01 (раскрыть)
27 декабря 2016 в 06:13
Вполне! Интересно, кто у него в роли Деда Мороза?
vovanoff01
vovanoff01 ответ sir_Alex (раскрыть)
26 декабря 2016 в 23:07
А, возможно, это миллер желание Деду Морозу загадывает.
ivan sirota
26 декабря 2016 в 16:17
кроме Питера, никто не болеет за Зенит! и не будет...
Nikola45
26 декабря 2016 в 15:47
Ребята из Спартака! Вы поосторожнее а то от ваших искрящихся комментариев Тарасовку сожжете ))
Урия Гип
Урия Гип ответ алдан2014 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 13:58
Нет, конечно.
admiral2011
admiral2011 ответ Василий Пономарев (раскрыть)
26 декабря 2016 в 12:46
Уважаемый Василий, а что в этом особенного, если Я, истинный и моренной болельщик "Зенита" с юных лет, например, впечатляюсь игрой крутых парней из "Ростова"?! Они, "..я так считаю", этого заслужили своей игрой и ПРЕДАННОСТЬЮ футболу! Молодцы, одним словом.)) И в будущем я, возрастной болельщик "Зенита", буду преданно болеть и за парней из ФК"Ростов" с их самым лучшим в Мире тренером Курбаном Бекиевичем Бердыевым - покорителем "Барсы" и "Баварии"!!!
Правдин Семён
26 декабря 2016 в 12:08
    Василий Пономарев
    26 декабря 2016 в 12:05, ред.
    РОСТОВ обыграет Сборную из двух столиц и Сборную России. . Он на сегодняшний день ЛЮБИМ НАРОДОМ больше , чем так называемые гранды нашего футбола. , у которых есть большие деньги , возможности и друзья на поле . РОСТОВ Гордость России.
    Александр Ударцев
    26 декабря 2016 в 11:54
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ алдан2014 (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 10:53
      По-ходу, эти 15 миллионов как раз после Крестовского появились. Все прямо очень сильно "залюбили" Зенит"...😆😆😆
      Русский Моуриньо
      26 декабря 2016 в 10:36
        НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
        26 декабря 2016 в 10:20
        маразм. клинический случай...
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 10:14
        Соглашусь.В связи с неминуемым перемещением цска в ФНЛ количество "болельщиков" зенита увеличится.Но незначительно,сколько там у того цска?Тысяч 5 на всю страну?
        Казанский
        Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 10:04
        Опять ты за свое,за нежно-голубое)))
        Андрей Шубин
        26 декабря 2016 в 10:04
        Желаемое за действительное.У Миллера и Орлова все время так.Так вот и Газпромом рулит.
        Казанский
        26 декабря 2016 в 10:03
        Почитаем сообщения бывшего фаната Локомотива Кры-Бры-Вры,а ныне яростного фонада Зенита "ФК Зенит всея Руси" и что видим?Нытье,нытье и еще слезы одинокого и обиженного человека,который предал свой бывший клуб ради Газпрома.Вот из таких глоров и состоит сине-бело-голубая секта и к ним потихоньку начали присоединятся болельщики ЦСКА,т.к. Гинер-банкрот и ничего хорошего клуб их не ждет(((
        KoValery
        26 декабря 2016 в 09:51
          Sem25
          26 декабря 2016 в 09:49
          Сегодня утром на радио Спорт ФМ обсуждали заявления Миллера. Запомнился парень, позвонивший из СПБ. Основные тезисы:"Миллер живет в плену своих иллюзий. Даже в СПБ, при том, что большинство болеет за Зенит, есть и поклонники Спартака и ЦСКА. Часто бываю с регионах, московские клубы популярнее Зенита. Мнение:Один город - одна команда, убивает футбол в этом городе. Сам играл за Динамо СПБ, нынешнее руководство Зенита не дало развиваться этой команде".
          Звонивший, болеет за ЦСКА. На мой взгляд, правильные вещи сказал. В очередной раз возникает вопрос: кто и откуда эти глоры газпрома на соккере(не путать с болельщиками Зенита)???
          Казанский
          26 декабря 2016 в 09:47
          глубокоуважаемые модераторы,чухонцы такая же народность.как и татары и не нужно их относить к троллингу и обижать.
          Чухонцы — (чухны) или маймисты народное название финских племен карельского происхождения, эйремейсет и савакот, живущих в окрестностях Петербурга, в уездах Петербургском, Шлиссельбургском, Петергофском и Царскосельском. Ч. насчитывается до 100000 человек
          Казанский
          Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 09:44
          Ты меня к своим не агитируй)))
          halfbeek
          26 декабря 2016 в 09:43
          Это отчет Миллера перед акционерами Газпрома: Деньги потратили, получите всенародную любовь.
          Казанский
          Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 09:42
          Татары-народ мудрый,они за фейки не болеют)))
          Казанский
          Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 09:41
            Казанский
            26 декабря 2016 в 09:41
            А где СБГ-фан?На новогоднем утреннике что-ли все?)))
            Казанский
            26 декабря 2016 в 09:30
              KoValery
              KoValery ответ самуил кац (раскрыть)
              26 декабря 2016 в 09:10
                KoValery
                26 декабря 2016 в 09:06
                Самый любимый клуб не нуждается в таком дешевом пиаре, как у Зенита
                Казанский
                26 декабря 2016 в 09:00
                И тут Миллера понесло)))
                самуил кац
                26 декабря 2016 в 08:56
                "...в седьмой раз подряд вышли в весеннюю стадию еврокубков..." . Какой же у нас убогий футбол, если вот это считается достижением !
                Гость