Soccer.ru

Миллер: «„Зенит“ сегодня – самый любимый клуб в России»

25 декабря 2016, 19:18

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер считает «Зенит» самым популярным и самым успешным клубом России:

«„Зенит“ сегодня – самый любимый клуб в России. 15 миллионов человек в нашей стране говорят: „Мы болеем за команду за любимую одну, мы болеем за „Зенит“, за страну“.

Мы продолжаем устанавливать российские рекорды на европейском уровне. Мы в седьмой раз подряд вышли в весеннюю стадию еврокубков – это футбольная вершина, которая неприступна. Наши конкуренты в России далеко позади. Чтобы достигнуть такого результата, должны пройти годы».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
susanin ultrazenith
25 декабря 2016 в 20:19
Господа спартачи! Вот откроют стадион на Крестовском, вот тут и посмотрим, у кого выше посещаемость.
Jeck Denielse
25 декабря 2016 в 22:27, ред.
В словах Миллера нет речи о популярности.........
Он сказал "Самый любимый"........
Это как самая любимая еда - это черная икра а самая популярная - картошка....

Популярнейшим ,скорей всего является Спартак Москва
Утка Стив
25 декабря 2016 в 22:48
Горят наши куканы. Но Миллер по делу все сказал
Сергей Саныч
25 декабря 2016 в 20:58
Сергей Саныч
25 декабря 2016 в 19:52
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 21:21
    Я воздержусь.Если перебрать с галоперидолом,то можно поверить в существование 15 миллионов болельщиков зенита.
    ABir
    26 декабря 2016 в 00:25
    Прямо так 15 миллионов и говорят Миллеру этим несуразным слоганом?
    Зе Луиш
    25 декабря 2016 в 20:32, ред.
    15 миллионов виртуальных болел зенита-это суслик из ДМБ.
    Его тоже никто никогда не видел,но он есть.
    vovanoff01
    26 декабря 2016 в 01:28
    Все...
    Миллера познакомили с наркотиками...
    Project Pandora
    25 декабря 2016 в 20:39
    Самый любимый клуб в России у Мюллера?
    Василий Пономарев
    26 декабря 2016 в 12:05, ред.
    РОСТОВ обыграет Сборную из двух столиц и Сборную России. . Он на сегодняшний день ЛЮБИМ НАРОДОМ больше , чем так называемые гранды нашего футбола. , у которых есть большие деньги , возможности и друзья на поле . РОСТОВ Гордость России.
    astana_rw
    astana_rw ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 21:34
      Шамаич
      25 декабря 2016 в 22:51
      форева
      26 декабря 2016 в 01:52
      Страна непуганых иди....( А что интересно ожидали услышать от владельца зенита про зенит??? Да ещё к тому же ,(если дословно написали) в состоянии предновогоднего допинга.)))
      А что касается "недосягаемых вершин", то Первый обладатель еврокубка в России- вот это уже действительно недосягаемая вершина! А сколько то там подряд, да ещё сваленные все в кучу и ЛЧ и ЛЕ, это так, временное.))
      m grazie
      m grazie ответ Draco8882 (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 22:57, ред.
      Злоба душит! Не надо так напрягаться!Никогда после прихода Федуна , Спартаку не стать ,,народным"клубом!Поезд ушел навсегда!!!
      Kamin75
      25 декабря 2016 в 20:45
        самуил кац
        26 декабря 2016 в 08:56
        "...в седьмой раз подряд вышли в весеннюю стадию еврокубков..." . Какой же у нас убогий футбол, если вот это считается достижением !
        Jeck Denielse
        25 декабря 2016 в 23:02
        Бывают у клубов периоды расцветов....когда не зависимо от клубных принадлежностей народ начинает переживать за команду,симпатизировать ей....
        Нельзя всем вместе было не радоваться когда в начале 90-х Спартак крушил всех в Кубке Чемпионов...когда весёлый ЦСКА с Корвальями брал Кубок УЕФА....мне кажется так же все радовались Зениту с молодыми Аршавиным и Кержакову для которых не было авторитетов.....тот же Рубин с оплеухой для Барселоны....потом Галицкий влюбивший в свою команду полстраны.....Ростов наконец последний из клубов за который пришлось испытать истинную гордость,показавший что хоть Баварии что сборной мира на Олимпе -2 ловить нечего.........

        При всём уважении к вышеперечисленным клубам.......есть ощущение что наступает второй период перерождения Зенита......
        Тренеров заморских приглашали...покупки заоблачные делали....через это надо было пройти....чтоб наконец заняться футболом....Чем сейчас Мирча и занимается....
        Не факт что сразу.....но не далее чем через год вы увидите очень сильный Зенит.....я думаю такой какого ещё не было.....

        Всем удачи.......
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Зе Луиш (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 20:50
        -Ты видишь 15 миллионов наших болельщиков?
        -Нет.
        -А они есть.
        Влад Богатырёв
        25 декабря 2016 в 20:51
        "Мы в седьмой раз подряд вышли в весеннюю стадию еврокубков – это футбольная вершина, которая неприступна."
        По ходу, действительно Газпром решил больше не спонсировать Зенит.
        Вы ребята не переживайте, что больше денег не будет, за то вы самая любимая команда и вас 15 миллионов (сам считал)))
        vovanoff01
        vovanoff01 ответ sir_Alex (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 23:07
        А, возможно, это миллер желание Деду Морозу загадывает.
        BloodyНeart
        26 декабря 2016 в 02:35
        Истина!
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 20:57
        Суслик из ДМБ это величие Спартака.Трофеев нет но он велик.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 20:59
        21 чемпионский титул Спартака это отсутствие трофеев?Ну о чем с вами,питерскими можно говорить?У меня кот более сложные логические задачи на раз решает.
        Урия Гип
        Урия Гип ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 04:32
        Сходил бы в американское посольство. За "Парнас" проголосовал бы.
        FERIS
        FERIS ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 19:58
        Цифры говорят сами за себя!
        А спартачи пусть завидуют!
        Казанский
        26 декабря 2016 в 09:30
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ FERIS (раскрыть)
          25 декабря 2016 в 20:00, ред.
          Период с 1934 по 1942 год был самым успешным в истории клуба Шальке 04.
          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          А что за цифры-то?
          Засвети.
          И кто эту цифирь написал?
          alexamit
          25 декабря 2016 в 20:01
          Это кто говорит?Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.
          алдан2014
          алдан2014 ответ Урия Гип (раскрыть)
          26 декабря 2016 в 05:07
          По твоему если люди плохо относятся к воровитым властям,то они все пятая колонна?
          Гость