Soccer.ru

Луческу хочет видеть Роббена в «Зените»

26 декабря 2016, 18:37

Полузащитник «Баварии» и сборной Нидерландов Арьен Роббен попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что 32-летнего футболиста хочет лично видеть в своей команде главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу.

По информации источника, «Бавария» не намерена расставаться с хавбеком менее чем за 10 млн евро.

Напомним, что мюнхенский клуб пока не сумел договориться с голландцем о продлении контракта, хотя переговоры между сторонами идут уже длительное время. 

Все комментарии
KoValery
26 декабря 2016 в 19:31
Хочет видеть Роббена, а видит Дзюбу(( Ну хоть ты тресни
ДмиАлександрович
26 декабря 2016 в 18:53
Роббен до сих пор не понял: как его может купить старый фотоаппарат из Восточной Германии?
Вася Пупкин 1
26 декабря 2016 в 21:34
Арьен Роббен пожалуй самый недооцененный футболист современности, не знаю согласятся ли читатели, но если откинуть частые травмы , то это уровень игры как у Месси и Роналду! Ну а игра за сборную просто феерична!) Удачи Арьену, и ни в коем случае не ехать в Зенит, даже под любым предлогом!)
Казанский
26 декабря 2016 в 19:48, ред.
Молодой игрок,на перспективу)))Годика два за Зенит-2 поиграть надо будет
Поц
26 декабря 2016 в 19:07, ред.
Не понял. Что в стране газ закончился? Кто такой этот Роббен? Хочу видеть в Газпромовском Зените как минимум Месси или Роналду.
rubinovyi2
26 декабря 2016 в 19:55
Луческу знал,что Роббен с пеленок бредил Зенитом!)
Miaf
26 декабря 2016 в 19:59
    Знатог
    26 декабря 2016 в 19:59
    Завтра напишут, что Роббен с детства мечтал играть за Зенит.
    gorets004
    26 декабря 2016 в 23:07
    Вот это хорошо,если правда,а то 2 й сорт перебирают все,хоть 32 ему он еше крут
    ygrik74
    26 декабря 2016 в 20:51
    Видимо -Джикия,Эменнике и Йоветич - так теперь выглядит "народная" команда..и да..мы покупаем только лучших
    makkie
    26 декабря 2016 в 18:51
    Ахахахахах - это цитата Роббена прямо сейчас от такой новости :))
    Мигалков
    Мигалков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 19:48
    Надежды юношей питают ..)
    vinjard
    26 декабря 2016 в 23:44
    Чтоб Роббен перешел в табор к барону это хорошая выдуманная сказка.
    One city - one oufit
    26 декабря 2016 в 19:21
    А я например хочу видеть в Амкаре Бэйла, а в Реале Полуяхтова и что с того?
    Gass09
    26 декабря 2016 в 20:01, ред.
    свыше 10 лямов народного достояния за 32 летнего игрока-это же просто преступление!
    S e r y o j a
    26 декабря 2016 в 20:51
    Думаю,Роббен уже хочет хорошенько заработать(Китай) Зенит не будет платить много,но если хочет играть в евро кубиках,тогда-вэлком)))
    alexamit
    26 декабря 2016 в 18:49
    Цыган совсем рехнулся!
    RUSTY8
    26 декабря 2016 в 18:54
    А почему сразу не Месси с Суаресом)))
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 21:18
    СКОРО ИГНАШЕВИЧЕМ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ. КОНИ ВАМ ЛЯМОВ ЗА 15 СОЛЬЮТ С РАДОСТЬЮ. ВСЕ ЖЕ ИГРОК СБОРНОЙ. ЕМУ ТО ВСЕГО 37.
    RUSTY8
    26 декабря 2016 в 18:55
    Миллеровцы решили немножко распилить перед Новым годом))
    Андрей Серебрянский
    Андрей Серебрянский ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 18:59, ред.
    Да слышал слышал! когда на петровском проигрывал)
    nikolah
    nikolah ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 19:49
    какой ты унылый,только почему ты как и miaf после поражения своей команды пропадаешь резко?(
    Геннадьич
    27 декабря 2016 в 00:14
    А Роббен в чем хочет видеть Луческу?
    En Sabah Nur
    26 декабря 2016 в 19:20
    Утиные истории)
    SanitarForest
    26 декабря 2016 в 19:21
    вот когда Луческу купит себе команду тогда и увидет... а пока он тренер команды российских пенсионерок
    Санчо Панса
    26 декабря 2016 в 19:25
    Я конечно все понимаю, что деньги порой творят чудеса, но не до такой же степени! В этот трансфер сложно поверить) И его не будет в итоге.
    Василий Тумакин
    26 декабря 2016 в 18:39
    Только не говорите это самому Роббену... Лучше в Китай.
    RUONE
    26 декабря 2016 в 19:27
    сколько играть буdет? 5 игр в гоd ??
    Baisangur95reg
    26 декабря 2016 в 20:07
    Покупка Роббена это +100500 аншлагов на стадионе
    Т34
    26 декабря 2016 в 18:45
    Юниор, будет в дубле готовиться, сначала для "Зенита" -2, а потом, если мастерство отточит, можно и в основе опробывать. Луческу берет его с прицелом на будущее.
    Гость