Soccer.ru

Луческу хочет видеть Роббена в «Зените»

26 декабря 2016, 18:37

Полузащитник «Баварии» и сборной Нидерландов Арьен Роббен попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что 32-летнего футболиста хочет лично видеть в своей команде главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу.

По информации источника, «Бавария» не намерена расставаться с хавбеком менее чем за 10 млн евро.

Напомним, что мюнхенский клуб пока не сумел договориться с голландцем о продлении контракта, хотя переговоры между сторонами идут уже длительное время. 

Все комментарии
ДмиАлександрович
26 декабря 2016 в 18:53
Роббен до сих пор не понял: как его может купить старый фотоаппарат из Восточной Германии?
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 23:00
Желательно,до декабря 2019 года. И кроме очередного миллиарда ещё штук десять.Впрочем,так и будет.я уверен.
One city - one oufit
26 декабря 2016 в 19:21
А я например хочу видеть в Амкаре Бэйла, а в Реале Полуяхтова и что с того?
Gass09
26 декабря 2016 в 20:01, ред.
свыше 10 лямов народного достояния за 32 летнего игрока-это же просто преступление!
ygrik74
26 декабря 2016 в 20:51
Видимо -Джикия,Эменнике и Йоветич - так теперь выглядит "народная" команда..и да..мы покупаем только лучших
самуил кац
26 декабря 2016 в 18:45
Интересно, где хочет видеть Луческу и Зенит Роббен ?
richi
richi ответ Gass09 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:58
Gass09
Сегодня 20:01, редактировал Сегодня 20:04
свыше 10 лямов народного достояния за 32 летнего игрока-это же просто преступление!

-----------------------------------------------------------------------

Народное достояние, говорят, в Тарасовке базируется.
sir-5
26 декабря 2016 в 22:28
Зачем нам слухи,если есть "не слухи"???

"Сроки сдачи стадиона "Зенит-Арена" перенесли на март, сообщает "..." со ссылкой на пресс-секретаря компании "Метрострой" Екатерину Гигинян. Крайним сроком сдачи арены назначено 31 марта 2017 года."

Мне особенно нравится идиотское "крайний срок"!!!
Вася Пупкин 1
26 декабря 2016 в 21:34
Арьен Роббен пожалуй самый недооцененный футболист современности, не знаю согласятся ли читатели, но если откинуть частые травмы , то это уровень игры как у Месси и Роналду! Ну а игра за сборную просто феерична!) Удачи Арьену, и ни в коем случае не ехать в Зенит, даже под любым предлогом!)
Miaf
26 декабря 2016 в 19:59
    Геннадьич
    27 декабря 2016 в 00:14
    А Роббен в чем хочет видеть Луческу?
    Знатог
    26 декабря 2016 в 19:59
    Завтра напишут, что Роббен с детства мечтал играть за Зенит.
    Дед Мазая
    26 декабря 2016 в 19:19, ред.
    ...
    En Sabah Nur
    26 декабря 2016 в 19:20
    Утиные истории)
    SanitarForest
    26 декабря 2016 в 19:21
    вот когда Луческу купит себе команду тогда и увидет... а пока он тренер команды российских пенсионерок
    SanitarForest
    SanitarForest ответ One city - one oufit (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 19:22
    ну ты же не румын...
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    26 декабря 2016 в 22:00
    ему 32 да еще хрустальный ,а по нашей целине весной сразу сломается.
    Санчо Панса
    26 декабря 2016 в 19:25
    Я конечно все понимаю, что деньги порой творят чудеса, но не до такой же степени! В этот трансфер сложно поверить) И его не будет в итоге.
    gorets004
    26 декабря 2016 в 23:07
    Вот это хорошо,если правда,а то 2 й сорт перебирают все,хоть 32 ему он еше крут
    Василий Тумакин
    26 декабря 2016 в 18:39
    Только не говорите это самому Роббену... Лучше в Китай.
    RUONE
    26 декабря 2016 в 19:27
    сколько играть буdет? 5 игр в гоd ??
    S e r y o j a
    26 декабря 2016 в 20:51
    Думаю,Роббен уже хочет хорошенько заработать(Китай) Зенит не будет платить много,но если хочет играть в евро кубиках,тогда-вэлком)))
    zenitforfun
    26 декабря 2016 в 18:41
    Самая жирная утка вообще за весь декабрь. Хрусталь нам не нужен
    Skorp-winner
    26 декабря 2016 в 18:42
      Baisangur95reg
      26 декабря 2016 в 20:07
      Покупка Роббена это +100500 аншлагов на стадионе
      Т34
      26 декабря 2016 в 18:45
      Юниор, будет в дубле готовиться, сначала для "Зенита" -2, а потом, если мастерство отточит, можно и в основе опробывать. Луческу берет его с прицелом на будущее.
      KoValery
      26 декабря 2016 в 19:31
      Хочет видеть Роббена, а видит Дзюбу(( Ну хоть ты тресни
      ЮЗИК
      26 декабря 2016 в 18:46
      было бы круто,осталось только Роббена уговорить
      Lucius Vorenus
      26 декабря 2016 в 20:07
      даже страшно предположить за каку зарплату этот прекрасный футболист за хочет уйти из Баварии! котору уже 33 года через 3 недели будет. да ещё и 10 миллионов за него просят!
      mer_MMY
      26 декабря 2016 в 18:47
      ахах)) а чего ни роналду?)
      Гость