Soccer.ru

Агент: «Луис Адриано считает „Спартак“ великим клубом»

27 декабря 2016, 19:39

Жилмар Велоз, агент нападающего «Милана» Луиса Адриано, заявил, что его клиенту очень нравится тренерская работа наставника «Спартака» Массимо Карреры

«На данный момент мне сложно комментировать информацию СМИ о возможном переходе Адриано в „Спартак“, у игрока действует договор с „Миланом“. Луису нравится работа Карреры, он считает „Спартак“ великим клубом».

Адриано выступает за «Милан» с 2015 года, в текущем сезоне он провел за клуб семь матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Все комментарии
311
311
27 декабря 2016 в 19:53
Спартак - следующий после АЕКа в таблице великих клубов!)
Котэ в тельняжке
27 декабря 2016 в 19:55
Агент: «Луис Адриано считает „Спартак“ великим клубом, но о котором не было слышно последние 16 лет!)»
Владимир Митюхин
27 декабря 2016 в 21:32
Раз так агент говорит, дело идет к подписанию парня. Ну не отметился в этом сезоне полезными действиями, ну и что???...Не пошло, всякое бывает. ,Над Федей Смоловым то же два года назад все угарали, только ленивый не стебался.. А сейчас-наша Надежда,Лучший, и т.д. и т.п...Луис классный игрок,а сейчас еще и чутка недовольный своим положением в клубе и игрой. Приедет к нам -прорвет сто пудово, очередным украшением чемпионата будет!!!
spartach n1
27 декабря 2016 в 21:12
Послушаем смех,ежели он перейдёт и начнёт отгружать лазурным и скакунам ))
ceret
27 декабря 2016 в 19:47
и конечно он с детства мечтал играть за Спартак
RMUKMU
27 декабря 2016 в 21:43
Чтобы считать Спартак великим клубом нужно быть старше 30 лет и обладать хорошей памятью.
нoГГано
27 декабря 2016 в 20:03
Луис Адриано узнал о существовании спартака пару дней назад, и когда ему предложили зарплату в 9 лямов евро он произнес "Спартак это Великий клуб" и утер слезу
НЕ президент рфс
27 декабря 2016 в 19:42
И с детства болел за Спартак.
нoГГано
27 декабря 2016 в 19:46, ред.
Слабо ! При его новой зарплате он должен считать спартак как минимум САМЫМ ТИТУЛОВАННЫМ И ЛЕГЕНДАРНЕЙШЕМ КЛУБОМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ !!!
Т34
27 декабря 2016 в 19:57
И это правда!!! Этого не знают только люди, которые далеки от футбола.
proezd2
27 декабря 2016 в 20:09
    Spartak_Rulit
    27 декабря 2016 в 21:03
    Я не особо вижу смысл в этом трансфере, но если он нужен Каррере, то пускай. Этому тренеру я доверяю
    Зафод Библброкс
    27 декабря 2016 в 19:43
    Ромбик целовать будет?
    просто сашка
    27 декабря 2016 в 19:44, ред.
    готовый клиент в секту федуна)
    Lucius Vorenus
    27 декабря 2016 в 23:08
    с детства болеет за Спартак как и его отец
    нoГГано
    нoГГано ответ Dominators (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 19:52
    Ты о чем ? у пищевика как бы нету завоеванных в Европе трофеев....они есть только у Зенита и Цска !
    просто сашка
    27 декабря 2016 в 19:55
      Аквила
      27 декабря 2016 в 19:56
      Даже он понимает-что значит Великий клуб!
      drug01
      27 декабря 2016 в 19:59
      Агенту надо получить свои бабки....и как можно больше?
      нoГГано
      27 декабря 2016 в 20:06
      Тренер АЕКа :"Луис Адриано считает что Спартак великий клуб ? Тогда АЕК это КОСМОС !!!
      Мясной33
      27 декабря 2016 в 22:40
      Не, ну правильно думает. Хотя и думать не нужно и так все это знают. Спартак величайший клуб всия Русси и земель черноморских
      Мясной33
      Мясной33 ответ ceret (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 22:47
      Еще в утробе отца думал о могучем и великом СПАРТАКЕ
      Витус Беринг
      27 декабря 2016 в 20:26
      Cказки Венского леса.
      cska1948
      27 декабря 2016 в 21:20
      Адриано выступает за «Милан» с 2015 года, в текущем сезоне он провел за клуб семь матчей, в которых не отметился результативными действиями.
      -----------------------------------------
      Зато Адриано отметился "результативным действием" в адрес СпаМа.
      Мясной33
      27 декабря 2016 в 23:03
        Супервайзер
        27 декабря 2016 в 19:42
        Все считают Спартак великим клубом и всем нравится Массимо Каррера, но на всех места в Спартаке не хватит.
        просто сашка
        27 декабря 2016 в 19:46
        потом скажет что спартак будет бороться за трофеи и прочею фантастику)
        AmG1991
        28 декабря 2016 в 03:49
        Спартак-великий клуб!Даже не смотря на то,что 15лет не может завоевать кубок!
        ЦСКА-велики клуб!
        Локомотив-великий клуб!
        Зенит-великий клуб!
        Динамо-великий клуб!

        В России много таких клубов,но не у всех все получается.И по-барабану что там думают тролли,неадекваты и т.п.
        Есть клубы,есть болельщики,фанаты.Есть противостояние!Но когда российский клуб выступает на международной арене,мы все равно поддерживаем его,даже не смотря на то что он-конкурент в РФПЛ.
        Правда есть такие антиболельщики,у которых троллинг дошел до маразма и открытой ненависти,но их не воспринимают всерьез.Им лишь можно посочувствовать)
        112910415
        27 декабря 2016 в 19:59
        я бы согласился с этим Луисом!
        Санчо Панса
        27 декабря 2016 в 20:02
        Боже мой! Какая прелесть) Спартак считают великим клубом? Великим в масштабах чего, интересно узнать) Небось Фернандо такое сказал своему экс-напарнику по донецкому Шахтеру.
        Гость