Soccer.ru

Агент: «Луис Адриано считает „Спартак“ великим клубом»

27 декабря 2016, 19:39

Жилмар Велоз, агент нападающего «Милана» Луиса Адриано, заявил, что его клиенту очень нравится тренерская работа наставника «Спартака» Массимо Карреры

«На данный момент мне сложно комментировать информацию СМИ о возможном переходе Адриано в „Спартак“, у игрока действует договор с „Миланом“. Луису нравится работа Карреры, он считает „Спартак“ великим клубом».

Адриано выступает за «Милан» с 2015 года, в текущем сезоне он провел за клуб семь матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Все комментарии
нoГГано
нoГГано ответ Dominators (раскрыть)
27 декабря 2016 в 19:52
Ты о чем ? у пищевика как бы нету завоеванных в Европе трофеев....они есть только у Зенита и Цска !
нoГГано
27 декабря 2016 в 19:46, ред.
Слабо ! При его новой зарплате он должен считать спартак как минимум САМЫМ ТИТУЛОВАННЫМ И ЛЕГЕНДАРНЕЙШЕМ КЛУБОМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ !!!
ceret
27 декабря 2016 в 19:47
и конечно он с детства мечтал играть за Спартак
Dominators
27 декабря 2016 в 19:50
Всемирно известный клуб Зенит и великий клуб Спартак.Вы это серьезно.Болельщики ,что идиоты.На двоих два трофея в Европе.Где можно увидеть это величие ....В комментариях болельщиков этих клубов....
Владимир Митюхин
27 декабря 2016 в 21:32
Раз так агент говорит, дело идет к подписанию парня. Ну не отметился в этом сезоне полезными действиями, ну и что???...Не пошло, всякое бывает. ,Над Федей Смоловым то же два года назад все угарали, только ленивый не стебался.. А сейчас-наша Надежда,Лучший, и т.д. и т.п...Луис классный игрок,а сейчас еще и чутка недовольный своим положением в клубе и игрой. Приедет к нам -прорвет сто пудово, очередным украшением чемпионата будет!!!
вхсо 111
27 декабря 2016 в 19:52
Ну всё ждём слова от Луиса на подобие что Мельгорехо пел при переходе в Спартак!))
311
311
27 декабря 2016 в 19:53
Спартак - следующий после АЕКа в таблице великих клубов!)
RMUKMU
27 декабря 2016 в 21:43
Чтобы считать Спартак великим клубом нужно быть старше 30 лет и обладать хорошей памятью.
нoГГано
27 декабря 2016 в 20:06
Тренер АЕКа :"Луис Адриано считает что Спартак великий клуб ? Тогда АЕК это КОСМОС !!!
proezd2
27 декабря 2016 в 20:09
    НЕ президент рфс
    27 декабря 2016 в 19:42
    И с детства болел за Спартак.
    Вячеслав Козлов
    27 декабря 2016 в 22:16
    Луис, ну скажи,что мы великие, ну пожалуйста!!
    Мясной33
    27 декабря 2016 в 23:03
      Супервайзер
      27 декабря 2016 в 19:42
      Все считают Спартак великим клубом и всем нравится Массимо Каррера, но на всех места в Спартаке не хватит.
      Зафод Библброкс
      27 декабря 2016 в 19:43
      Ромбик целовать будет?
      самуил кац
      28 декабря 2016 в 07:54
      Ну потерпи, потерпи , Велоз ! Глядишь, все сложится с продажей, рот прополощешь и будешь говорить только адекватные вещи. А что коллеги смеются, так такова ваша доля агентская - не обманешь- не продашь.
      просто сашка
      27 декабря 2016 в 19:44, ред.
      готовый клиент в секту федуна)
      Strikers188
      27 декабря 2016 в 19:44
      но сам об этом конечно не скажет
      Maikl322
      27 декабря 2016 в 22:18
      Не уверен что ВЕЛИКИЙ.
      VadimR
      28 декабря 2016 в 00:08
      Ну вот и пошли деферамбы!))) Видимо агента устроила предложенная ему доходная часть и гибкая система откатов!))) Сам Андриано походу решил подготовиться к пенсии!)))
      просто сашка
      27 декабря 2016 в 19:46
      потом скажет что спартак будет бороться за трофеи и прочею фантастику)
      Пастух
      28 декабря 2016 в 17:37
      Все считают Спартак Великим Клубом!!!
      Lucius Vorenus
      27 декабря 2016 в 23:08
      с детства болеет за Спартак как и его отец
      Крейсер
      27 декабря 2016 в 19:48
      Пустая болтовня агента.
      AmG1991
      28 декабря 2016 в 03:49
      Спартак-великий клуб!Даже не смотря на то,что 15лет не может завоевать кубок!
      ЦСКА-велики клуб!
      Локомотив-великий клуб!
      Зенит-великий клуб!
      Динамо-великий клуб!

      В России много таких клубов,но не у всех все получается.И по-барабану что там думают тролли,неадекваты и т.п.
      Есть клубы,есть болельщики,фанаты.Есть противостояние!Но когда российский клуб выступает на международной арене,мы все равно поддерживаем его,даже не смотря на то что он-конкурент в РФПЛ.
      Правда есть такие антиболельщики,у которых троллинг дошел до маразма и открытой ненависти,но их не воспринимают всерьез.Им лишь можно посочувствовать)
      неброско
      27 декабря 2016 в 22:21
        Stamford Bridge
        28 декабря 2016 в 00:15
          guf ak-47
          27 декабря 2016 в 20:43, ред.
            Dominators
            Dominators ответ нoГГано (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 19:54
            А где я написал про евротрофеи у Спартака.Прочитай внимательно.На двоих два.,и те Зенитовские.
            просто сашка
            27 декабря 2016 в 19:55
              Гость