Soccer.ru

«Зенит» претендует на хавбека «Бенфики» Самариса

28 декабря 2016, 14:15

По информации португальской прессы, «Зенит» возобновил интерес к полузащитнику «Бенфики» Андреасу Самарису.

Напомним, что «сине-бело-голубые» предпринимали попытку приобрести грека еще летом, но тогда получили от португальского клуба отказ.

Судя по всему, главный тренер «орлов» Руи Витория не особо рассчитывает на 27-летнего хавбека, который в нынешнем сезоне не получает достаточного количества игрового времени — всего 6 поединков в Примейре и 3 в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Lucius Vorenus
28 декабря 2016 в 21:50
маловероятно
RUPRICHT
28 декабря 2016 в 19:13
ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!ХОТЯТ УКРЕПИТЬ ОБОРОНУ!!
Санчо Панса
28 декабря 2016 в 19:04
Чемпионат Португалии уже вдоль и поперек освоен Зенитом, я смотрю! А вместо кого придет Самарис? Для начала надо с кем то расстаться питерскому клубу. Витсель - первый кандидат на выход)
smolnikov
28 декабря 2016 в 18:16
Подбираем всё,что за границей не нужно.А где звёзды?
juchok
28 декабря 2016 в 17:43
а Котлин щас под каким ником сидит то?
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 17:21
    R1d3r
    R1d3r ответ Казанский (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 17:20, ред.
    Ты радуешься новостям из категории слухи? С таким же успехом ты можешь купить лотерейный билет и радоваться выигрышу миллиона рублей.
    Maikl322
    28 декабря 2016 в 16:53
    ок.
    Фанат футбола .
    28 декабря 2016 в 15:57
    Едут два хохла с ярмарки через лес. Вдруг останавливают их
    разбойники и требуют денег. Тогда один хохол говорит другому:
    - На, кум, возьми сто десять гривень, я у тебя вчера занимал
    сотню. Отдаю с процентами!.....
    Maikl322
    28 декабря 2016 в 15:56
    ок.
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:55
    Твоё упоминание Зеува убеждает меня, что ты истинный болельщик Зенита.
    А то я уже переживать начал :)
    Bearded man
    Bearded man ответ makkie (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:51
    Главное не Зеув и на том спасибо)))
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:50
    Как сказал бы наш Трахтенберг, грек он и в Африке грек... даже не спорь :))
    Bearded man
    Bearded man ответ makkie (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:44
    Прозвище скорее, но уж никак нельзя сравнивать выходца из нашей страны и чистокровного грека)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:41
    Давно уже.А Федя Погорелов тренер вратарей.Видел,как Лодыгин прибавил в игре на выходах?То-то же.
    zenitforfun
    28 декабря 2016 в 15:27
    14й или 15й в уточном списке
    Шамаич
    Шамаич ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 15:18
      Шамаич
      Шамаич ответ Казанский (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 15:13
      Да ты наверное прав,с таким серьезным пациентом спорить не надо,будем искать подход начнём думаю 8-го марта,как раз у него праздник будет!
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 15:11
        fczpkossidspb
        28 декабря 2016 в 15:10
        Вообще сказали,что будет два новичка,уже двоих взяли,думаю,всё остальное утки!
        Казанский
        Казанский ответ Шамаич (раскрыть)
        28 декабря 2016 в 15:08
          Шамаич
          28 декабря 2016 в 15:08
            Шамаич
            Шамаич ответ Казанский (раскрыть)
            28 декабря 2016 в 15:06
              Казанский
              Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              28 декабря 2016 в 15:05, ред.
                Казанский
                Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                28 декабря 2016 в 15:04
                Ну да,вам то точно ВИП-ки нужно дать навечно)))
                Казанский
                Казанский ответ Шамаич (раскрыть)
                28 декабря 2016 в 15:02
                  Shafterhopf
                  28 декабря 2016 в 15:02, ред.
                  Зенит претендует... Зенит интересуется... Зениту понадобился...
                  Огласите весь список, пжалуста!
                  Шамаич
                  Шамаич ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                  28 декабря 2016 в 15:00, ред.
                    Казанский
                    Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                    28 декабря 2016 в 15:00
                    Привет,Залим.Меня то за что,самого вежливого и безобидного пользователя Соккера?)))
                    Шамаич
                    Шамаич ответ Казанский (раскрыть)
                    28 декабря 2016 в 14:55
                    Оперативненько,весь день без отдыху в почетном карауле хе хе
                    Гость