Soccer.ru

Тевес – самый высокооплачиваемый футболист мира

29 декабря 2016, 07:34

Аргентинский форвард Карлос Тевес, перешедший из «Бока Хуниорс» в «Шанхай Шэньхуа», стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Как сообщает источник, еженедельная зарплата 32-летнего нападающего в китайском клубе составит 615 000 фунтов стерлингов.

Тевес – самый высокооплачиваемый футболист мира

Перевод с dailymail.co.uk Фото: Твиттер Transfermarkt China
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ MrBundesteam (раскрыть)
03 января 2017 в 21:09
ну тут претензии тем. кто согласился на такие контрактные условия
Kurt Bekelman
03 января 2017 в 21:08
и чего в Юве не остался
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Tommy Lee (раскрыть)
31 декабря 2016 в 19:44
Именно такие деньги они не заслуживают получать. Роналду заслуживает, Месси заслуживает, а вот эти Тевесы и Пелле получают такие деньги несправедливо.
xiz
xiz
31 декабря 2016 в 02:08
*ука Тевес наверное думает, мля к3да баюло девать то а???)))
Dark MU
30 декабря 2016 в 06:44
Пора китайскую лигу добавлять в ЛЧ
nulll
29 декабря 2016 в 16:36
хаха, думаете Месси не потребует повышения в каталонии? вот теперь - точно потребует, и тогда начнётся самое интересное )
Vector
29 декабря 2016 в 16:35
То лицо, когда ты надышался смогом за 615 тысяч
шлем
29 декабря 2016 в 15:58
Справедливости в жизни нет............
zayrchik
29 декабря 2016 в 15:30
32 миллиона 400 тысяч долларов
зарплата Тевеса в год
Deuced
29 декабря 2016 в 15:19
почему тут до сих пор нет китайскиой вкладки с их турнирной таблице и новостями о прошедших матчах, там уж звезд поди поболее чем во Франции
iBragim2102
29 декабря 2016 в 15:07
Китайцы хотят собрать китайский галактикос.
Sexual Harassment
29 декабря 2016 в 14:38
Футболка на вид как с дешевого китайского рынка, ирония судьбы.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Erik15 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 14:37
Гном наверное "чемодан, вокзал, Китай" после Тевеса ему и лям там посулить могут!))
Lucius Vorenus
29 декабря 2016 в 14:31
    maksat karimov
    29 декабря 2016 в 14:29
    Карлос уже давно не тот. если китайцы не против платит такие деньги , то значит им виднее.
    Garchi
    29 декабря 2016 в 14:29
    Столько бабосов а денег на нормальную футболку не нашли.
    Фанат футбола .
    29 декабря 2016 в 13:57
    откуда у китайцев столько денег?
    Ла Лига рулит
    29 декабря 2016 в 13:40
    В неделю получать больше полуляма евро.... это же моя мечта Карлитос
    Ла Лига рулит
    29 декабря 2016 в 13:39
    Так скучал по родине что повелся на бабки из Китая))))
    MarkN1007
    29 декабря 2016 в 13:38
    ето просто жесть, ктото за копейки пашет всю жизнь, а тут просто унижение большенства людей планети ведь Многие не хуже тевеса во многом а получают в милиони раз меньше,мир несправедлив
    мда китайци решили зделать футбол еще безумнее
    Serge Boykov
    29 декабря 2016 в 13:36
    Вопрос !А для Китая финансого fair play не существует?или они на другой планете играют....Они так трансферы и зарплаты повысят до уровня бюджета небольшой европейской страны....
    Mihailv89
    29 декабря 2016 в 13:29
    Мне кажется китайцы у С.Аравии нефть без палева 20вают
    Kaiser ---
    29 декабря 2016 в 13:24
    Так вот как выглядит улыбка на 615тысяч фунтов.
    Ron09
    29 декабря 2016 в 13:16, ред.
    вот оно чудо контракт 45 млн рублей в неделю )))
    даже у Рона только 25
    phantom46
    29 декабря 2016 в 13:08
    Это ж просто жесть, 2 недели и больше ляма фунтов в кармане!!! И как тут жить остальным людям, на более важной для жизни людей профессии, которые еле денег на свою жизнь находят...
    Ystavshiy
    29 декабря 2016 в 13:06
    Рано из Юве ушел, там его любили и уважали.
    Тажутин Артур
    29 декабря 2016 в 13:06
    Об истерике, которую в связи с этим Роналду закатил в клубе, Реал помалкивает.
    Санчо Панса
    29 декабря 2016 в 12:47
    Вот теперь и Апач клюнул на большие деньги клуба из Поднебесной! Ладно, он то как раз заслужил, чтобы поиграть в чемпионате Китая и подзаработать деньжат) Удачи ему и всяческих успехов в одной из самых мощных лиг мира!
    League1
    29 декабря 2016 в 12:45
    Месси громко плачет)))
    bfd
    bfd
    29 декабря 2016 в 12:35
    омг... возьмите меня туда. хотя бы за 100 тыщ в месяц
    Гость