Soccer.ru

«Зенит» не намерен платить за хавбека «Аякса» Гуделя более 4 млн евро

29 декабря 2016, 12:21

«Зенит» по-прежнему проявляет интерес к полузащитнику «Аякса» Неманье Гуделю.

Однако, по информации источника, «сине-бело-голубые» не готовы платить за 25-летнего игрока более 4 млн евро, в то время как голландцы считают данное предложение несерьезным.

Сообщается, что в услугах серба также заинтересованы «Севилья», «Саутгемптон» и «Реал Сосьедад».

Напомним, что хавбек в нынешнем сезоне редко появляется на поле из-за конфликта с тренерским штабом голландского клуба. «Аякс» готов рассмотреть варианты с продажей футболиста.

Все комментарии
LOpp
29 декабря 2016 в 12:41
завтра будет новость:
«Зенит» подписал хавбека «Аякса» Гуделя за 20 млн евро

pieceman напишет: Зенит еще не потратил деньги полученные с Халка.....
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Т34 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 12:27
    DRAKON 16RU
    29 декабря 2016 в 12:35
    Стоимость Гуделя на маркете 6,5 млн.евро,контракт до 2020 года и кого это Газпром решил надуть?))))Наивные чухонские мальчики...
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Зе Луиш (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 12:37
      Sem25
      29 декабря 2016 в 12:28
      Им мало 4 млн евро? газпром за Новосельцева заплатил всего 8 млн рублей!))) Совсем оборзели! )))
      Т34
      29 декабря 2016 в 12:24
      За пуделя сорок, а за гуделя четыре, ну не серьезно как-то!
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 12:48
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ LOpp (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 12:49
      Думаете года на ...3 хватит денег Зениту на текущие трансферы, от продажи Халка?)
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 12:53
      Я же говорю, каждому по 4млн.)))
      Если посредников человек 5 в цепочке, получится нормальная зенитовская цеа-20млн))
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 12:58
        Т34
        29 декабря 2016 в 12:32
        Луческу не устраивает, что игрок бледнолицый, ему больше индейцы по душе. Те в цене.
        DRAKON 16RU
        29 декабря 2016 в 12:34
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 12:35
          Мне тоже интересно его мнение.Ведущий специалист соккера,как никак.
          Пепс
          29 декабря 2016 в 12:36
            самуил кац
            29 декабря 2016 в 12:42
            По-русски это называется " захотеть и рыбку съесть и ** *** не сесть"!
            Vladimir808
            29 декабря 2016 в 12:45
            4млн.? Это несерьезно!)
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 12:53
              Vladimir808
              Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
              29 декабря 2016 в 13:07
              ложись...он за елкой в ...лес))))
              Влад Богатырёв
              29 декабря 2016 в 17:55
              Аякс: - Миллер, дай хоть десятку за Гуделя.
              Миллер: - Щас, продам Китайцам Пуделя и куплю у вас Гуделя.
              Зе Луиш
              29 декабря 2016 в 12:29
              Неманье Гудель:"Из Великого Аякса в...как его..зенит?Да не смешите!"
              Vladimir808
              Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
              29 декабря 2016 в 13:09
              Поэтому Зенит-Маяк нашего футбола!!!)
              Влад Богатырёв
              29 декабря 2016 в 17:50
                Евгений Перфильев
                29 декабря 2016 в 16:29
                ЧТО ТО МЕЛЬЧАЕТ ЗЕНИТ.
                nikolah
                nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
                29 декабря 2016 в 16:58
                Мак,Жулиано тебе в аргументы.
                Трезвый повар
                29 декабря 2016 в 12:24
                4 евроляма за такого игрока действительно не серьёзно)
                Vladimir808
                Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
                29 декабря 2016 в 12:54
                Как же я был неправ!!! Каюсь.))))))
                mamba9090909
                mamba9090909 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
                29 декабря 2016 в 17:31, ред.
                Фи́нно-уго́рские наро́ды (фи́нно-у́гры) — языковая общность народов, говорящих на финно-угорских языках, живущих в Западной Сибири, Центральной, Северной и Восточной Европе. А ты откуда? Из Африки?))
                Miaf
                29 декабря 2016 в 14:28
                А им в Аяксе ( ну что вы как маленькие, это не хочу, то не хочу, а ну выкладывайте давайте 40 миллионов сюда, если не хотите 4).
                xajaks
                29 декабря 2016 в 13:12
                Не плохой игрок,перед глазами заголовки стоят.Кокорин,Мамаев и Неманья вместе гудели...
                chromage