Soccer.ru

«Зенит» не намерен платить за хавбека «Аякса» Гуделя более 4 млн евро

29 декабря 2016, 12:21

«Зенит» по-прежнему проявляет интерес к полузащитнику «Аякса» Неманье Гуделю.

Однако, по информации источника, «сине-бело-голубые» не готовы платить за 25-летнего игрока более 4 млн евро, в то время как голландцы считают данное предложение несерьезным.

Сообщается, что в услугах серба также заинтересованы «Севилья», «Саутгемптон» и «Реал Сосьедад».

Напомним, что хавбек в нынешнем сезоне редко появляется на поле из-за конфликта с тренерским штабом голландского клуба. «Аякс» готов рассмотреть варианты с продажей футболиста.

Все комментарии
DRAKON 16RU
29 декабря 2016 в 12:35
Стоимость Гуделя на маркете 6,5 млн.евро,контракт до 2020 года и кого это Газпром решил надуть?))))Наивные чухонские мальчики...
LOpp
29 декабря 2016 в 12:41
завтра будет новость:
«Зенит» подписал хавбека «Аякса» Гуделя за 20 млн евро

pieceman напишет: Зенит еще не потратил деньги полученные с Халка.....
Vladimir808
29 декабря 2016 в 12:45
4млн.? Это несерьезно!)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 12:48
Vladimir808
Vladimir808 ответ LOpp (раскрыть)
29 декабря 2016 в 12:49
Думаете года на ...3 хватит денег Зениту на текущие трансферы, от продажи Халка?)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 12:53
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 12:54
    Как же я был неправ!!! Каюсь.))))))
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 17:31, ред.
    Фи́нно-уго́рские наро́ды (фи́нно-у́гры) — языковая общность народов, говорящих на финно-угорских языках, живущих в Западной Сибири, Центральной, Северной и Восточной Европе. А ты откуда? Из Африки?))
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Vladimir808 (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 12:58
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 16:18
      А почему ты решил, что в Газпроме финны?
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ mamba9090909 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 17:52
        fr3nd
        29 декабря 2016 в 16:55
        чо это зенит перестал денгами сорить. газ не берут в европе?
        Фанат футбола .
        29 декабря 2016 в 13:42
        За Самедыча 5 просят ))))))))))
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 16:56
        Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
        ЧУХОНЕЦ чухонца, м. (дореволюц.). Пренебрежительное обозначение финна (в разг. речи, в старом Петербурге)/
        Т34
        29 декабря 2016 в 12:24
        За пуделя сорок, а за гуделя четыре, ну не серьезно как-то!
        DRAKON 16RU
        29 декабря 2016 в 12:34
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 12:35
          Мне тоже интересно его мнение.Ведущий специалист соккера,как никак.
          DRAKON 16RU
          DRAKON 16RU ответ Зе Луиш (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 12:37
            DRAKON 16RU
            DRAKON 16RU ответ mamba9090909 (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 17:17
            не отмазывайся угро-финн(чухонец)
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 12:53
            Я же говорю, каждому по 4млн.)))
            Если посредников человек 5 в цепочке, получится нормальная зенитовская цеа-20млн))
            Санчо Панса
            29 декабря 2016 в 12:54
            Да, Аякс уперся рогом и не намерен снижать цену на своего футболиста! Зенит считает, что 4 млн евро будет за него достаточно? У питерского клуба ведь есть деньги, чего скрывать то)
            Bearded man
            29 декабря 2016 в 12:57
            А зачем давать больше, если это Аякс хочет его сплавить? Остальные клубы за него так же не дадут больше.)
            Miaf
            29 декабря 2016 в 14:28
            А им в Аяксе ( ну что вы как маленькие, это не хочу, то не хочу, а ну выкладывайте давайте 40 миллионов сюда, если не хотите 4).
            Bearded man
            Bearded man ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 12:57
              Lucius Vorenus
              29 декабря 2016 в 14:30
              не не купят
              Томик
              29 декабря 2016 в 13:01
              В услугах Самедова не заинтересованы «Севилья», «Саутгемптон» и «Реал Сосьедад». Поэтому Локомотив хочет пять.
              Palex
              Palex ответ fr3nd (раскрыть)
              29 декабря 2016 в 17:39
              Они дровами топят.
              Фанат футбола .
              Фанат футбола . ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
              29 декабря 2016 в 16:23
              Это точно)
              Vladimir808
              Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
              29 декабря 2016 в 13:07
              ложись...он за елкой в ...лес))))
              Vladimir808
              Vladimir808 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
              29 декабря 2016 в 13:09
              Поэтому Зенит-Маяк нашего футбола!!!)
              Гость