Soccer.ru

Семак — новый главный тренер «Уфы»

30 декабря 2016, 12:16

Сергей Семак стал новым главным тренером «Уфы». Соглашение с 40-летним специалистом рассчитано на 1.5 года. 

Это первый опыт Семака в качестве полноценного наставника команды. 

В 2013 году Семак завершил карьеру профессионального игрока и вошел в тренерский штаб «Зенита» в качестве помощника Лучано Спаллетти. Впоследствии Семак был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Зенита» после увольнения итальянца.

Затем уступил место Андре Виллаш-Боашу, оставшись в его штабе. В сентябре — октябре 2015 руководил «Зенитом» в шести матчах чемпионата России в связи с дисквалификацией Виллаш-Боаша. 

Все комментарии
oFANATo
30 декабря 2016 в 12:27
Поздравляю Сергей, удачи на посту главного тренера!
ДмиАлександрович
30 декабря 2016 в 13:18, ред.
Тихонов и Семак - единственные игроки, которых уважают адекватные болельщики всех клубов. Простые и не зазвездившиеся.

Успехов Семаку, очень умный и достойный человек.
Vladimir808
30 декабря 2016 в 14:14
Симпатичный был игрок, интересный человек.
Пожелаю Сергею успеха в тренерской карьере!
Казанский
30 декабря 2016 в 14:14
Ну-ну,посмотрим чему он научился в Питере как тренер,хотя игрок был нормальный))
cryptoelite
30 декабря 2016 в 12:18
Успехов Сергею Богдановичу!
Правдин Семён
30 декабря 2016 в 12:42
Удачи Сергею на новом поприще и дай Бог стать тренером не хуже,чем игроком!
Великолепный
30 декабря 2016 в 14:06
Семак заслужил быть главным тренером))
Вперед Сергей, к новым вершинам на посту тренера))
Фата лист
30 декабря 2016 в 12:19
Удачи, Серега!
makkie
30 декабря 2016 в 12:33
Семаку давно пора было попробовать себя в роли ГТ.
Удачи!
Правозащитник
30 декабря 2016 в 13:43
Удачи Сергею Семаку! Спасибо огромное ему за все время в Зените.
salim.85.85
30 декабря 2016 в 12:19
УДАЧИ
spartach n1
spartach n1 ответ KaZёL (раскрыть)
30 декабря 2016 в 17:13
Че он выиграл ?
leds
30 декабря 2016 в 12:22
Удачи Сергею Богдановичу!
Sem25
30 декабря 2016 в 12:26
А ведь ему будет очень непросто. Работа в "бюджетной" Уфе и с мастеровитыми игроками в Зените - две большие разницы!
Тем интереснее эксперимент. Удачи конечно!
sn_spb
30 декабря 2016 в 12:44
Сергей Богданович желаю Вам успехов в этом не легком деле. Надеюсь все получится, а если нет, то ждём Вас обратно в Зенит)
CSKA2012
30 декабря 2016 в 16:12
Cерега удачи тебе!! Вангую через 5 лет будет тренерить Березуцких в ЦСКА =)))
Ольга13
30 декабря 2016 в 16:19
Удачи Сергею на поприще ГТ!!!
spartach n1
30 декабря 2016 в 14:58
Посмотрим теперь чего стоит зенитоконский вечно запасной !
starche
30 декабря 2016 в 13:35, ред.
Желаем удачи! Сергей тот человек, которого все уважают, несмотря на клубные пристрастия.
ermak6848
30 декабря 2016 в 13:50
Семак - новый главный тренер «Уфы»
Остаётся пожелать Сергею на тренерской работе спортивных Успехоа!
Bearded man
30 декабря 2016 в 13:51
Удачи! Если получится себя проявить, то откроет себе дорогу в Зенит.
OLS
OLS
30 декабря 2016 в 14:03
Давай, Богданыч, удачи!!
praporchik zadov
praporchik zadov ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 15:36
Не сомневайся он тебя прочитает и обязательно ответит)))
Санчо Панса
30 декабря 2016 в 15:54
Вот и пришло время проявить себя в качестве главного тренера Сергею! Теперь жду подобной новости насчет Райана Гиггза) И Семак, и Гиггз вполне могут вырасти в отличных специалистов. Сергею Богдановичу удачи и успехов в Уфе и постараться достойно заменить Виктора Ганчаренко!
legendsofsails
30 декабря 2016 в 17:22
Сергею Удач и побед! Браво! С Новым годом и Новым этапом жизни!
Старый Пью
30 декабря 2016 в 16:06
Удачной стажировки, Сергей Богданович!
Гавриил
30 декабря 2016 в 12:42
Газпромовские поняли, что "плюс 6" от Оренбурга может не хватить, решили обеспечить себе ещё и "плюс 6" с Уфой:) Красавцы:)
Чист
30 декабря 2016 в 14:32
Удачи удачи и еще раз удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
311
311
30 декабря 2016 в 16:12
Будет доги катать с питерскими. Уфа и без Семака этим грешила!)
drug01
30 декабря 2016 в 12:55
Поздравляем,удачной карьеры на посту главного тренера!
Гость