Soccer.ru

Семак — новый главный тренер «Уфы»

30 декабря 2016, 12:16

Сергей Семак стал новым главным тренером «Уфы». Соглашение с 40-летним специалистом рассчитано на 1.5 года. 

Это первый опыт Семака в качестве полноценного наставника команды. 

В 2013 году Семак завершил карьеру профессионального игрока и вошел в тренерский штаб «Зенита» в качестве помощника Лучано Спаллетти. Впоследствии Семак был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Зенита» после увольнения итальянца.

Затем уступил место Андре Виллаш-Боашу, оставшись в его штабе. В сентябре — октябре 2015 руководил «Зенитом» в шести матчах чемпионата России в связи с дисквалификацией Виллаш-Боаша. 

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:32
игрок он не плохой,а вот как человек...как бы сказать помягче..не очень
Гавриил
30 декабря 2016 в 12:42
Газпромовские поняли, что "плюс 6" от Оренбурга может не хватить, решили обеспечить себе ещё и "плюс 6" с Уфой:) Красавцы:)
praporchik zadov
praporchik zadov ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 15:36
Не сомневайся он тебя прочитает и обязательно ответит)))
Maikl322
30 декабря 2016 в 14:16
    sacha polikarpow
    30 декабря 2016 в 19:15
      Чист
      30 декабря 2016 в 14:32
      Удачи удачи и еще раз удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      pomor45
      pomor45 ответ Гавриил (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 12:47
      Тяжело, наверное, жить с такой чёрной душой?
      Гавриил
      Гавриил ответ pomor45 (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 13:05
        spartach n1
        30 декабря 2016 в 14:58
        Посмотрим теперь чего стоит зенитоконский вечно запасной !
        KaZёL
        KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 16:46
        Ну Богданыч крут был,как бы его не гнобили рашин хорс и великолепный,Хахол Богданыч играл на уровне.
        guf ak-47
        30 декабря 2016 в 15:27
        надеюсь Семака не уволят в конце сезона
        ermak6848
        30 декабря 2016 в 13:50
        Семак - новый главный тренер «Уфы»
        Остаётся пожелать Сергею на тренерской работе спортивных Успехоа!
        Bearded man
        30 декабря 2016 в 13:51
        Удачи! Если получится себя проявить, то откроет себе дорогу в Зенит.
        fczpkossidspb
        30 декабря 2016 в 13:52
        Цаллагов Официально перешёл в Зенит,на 3,5 года!
        Кот_Барис
        09 января 2017 в 11:19
        уфа стала полигоном тренеров для топ клубов?
        сначала гончаренко теперь семак?
        mat73
        30 декабря 2016 в 16:56
        Ура! Уфа в УЕФА!
        Tommy Lee
        30 декабря 2016 в 14:01
        Думаю, получше Кириченко будет. Более самостоятельный.
        OLS
        OLS
        30 декабря 2016 в 14:03
        Давай, Богданыч, удачи!!
        EvgenyS
        18 января 2017 в 14:43
        Молодцом! Удачи!
        Великолепный
        30 декабря 2016 в 14:06
        Семак заслужил быть главным тренером))
        Вперед Сергей, к новым вершинам на посту тренера))
        praporchik zadov
        praporchik zadov ответ Maikl322 (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 15:38
        Друг ты под чем?....он вроде тренер а не игрок))))...уже нг отмечаешь....
        praporchik zadov
        praporchik zadov ответ Чист (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 15:39
        Молодец...наверное долго думал над над своим гениальным постом))))
        Krass-mark
        30 декабря 2016 в 14:11
          Казанский
          30 декабря 2016 в 14:14
          Ну-ну,посмотрим чему он научился в Питере как тренер,хотя игрок был нормальный))
          Vladimir808
          30 декабря 2016 в 14:14
          Симпатичный был игрок, интересный человек.
          Пожелаю Сергею успеха в тренерской карьере!
          cryptoelite
          30 декабря 2016 в 12:18
          Успехов Сергею Богдановичу!
          Фата лист
          30 декабря 2016 в 12:19
          Удачи, Серега!
          salim.85.85
          30 декабря 2016 в 12:19
          УДАЧИ
          Miaf
          30 декабря 2016 в 12:20
          А потом в Европу покорять сегунду.
          mihbah
          mihbah ответ Казанский (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 18:58
          Плохие люди не живут всю жизнь с одной женой, не имеют пятерых детей и не усыновляют детей-инвалидов...
          Гость