Soccer.ru

Рамос: «„Реал“ стремится выиграть требл»

01 января 2017, 23:46

Капитан «Реала» Серхио Рамос обозначил цели «сливочных» на нынешний сезон:

«Мы, как всегда, стремимся выиграть три соревнования: чемпионат Испании, Лигу чемпионов и Кубок Испании, а также параллельно завоевать и другие титулы, если удастся.

Мы стараемся демонстрировать хороший футбол и отдавать все свои силы за эмблему на футболке. Тогда успехи дадутся нам проще».

Все комментарии
The wisest
02 января 2017 в 20:46
Реал с появлением Зидана это совсем другая команда, которая способна на многое и не исключено что в этом сезоне Реал выиграет все турниры.
lalohater2ran
02 января 2017 в 15:15
Стремитесь. Что вам еще остается.
амурец
02 января 2017 в 12:33
а почему бы и нет
Alex12357
02 января 2017 в 12:04
Зачем выигрывать,у вас мания купить!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Apsny (раскрыть)
02 января 2017 в 11:44
не ной 31 )) цепануло что ли? только даун назовет меня персофаном Роналду ))
gentoosiast
02 января 2017 в 11:43
Реал не тот клуб который может претендовать на требл.
Это доступно только великим командам.
Apsny
Apsny ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 января 2017 в 10:15
    Apsny
    02 января 2017 в 10:14
    За эмблему...

    Бебл чистый, днище сборной.
    Санчо Панса
    02 января 2017 в 10:13
    Оно и понятно! Более чем странно, что королевскому клубу ни разу в истории так не удалось выиграть требл....Даже в славные времена, когда мадридскому Реалу мало было равных в Европе. Пусть у королевичей все получится!
    Zidane.5
    02 января 2017 в 10:00
    В этом году нацеливаемся на требл. Самый великий клуб мира, и как то без требла остался.
    followyoudream
    02 января 2017 в 08:55
    Капитанищее с сердцем! Такие цели должно быть каждый год! Главное Серега сам продолжай тащить Реал! Hala Madrid
    SARACIN
    SARACIN ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    02 января 2017 в 08:36
    А про требл Энрике тоже есть что сказать?
    ArtNow
    02 января 2017 в 07:55
    Забудьте об этом
    sir_Alex
    02 января 2017 в 07:28
    Хорошее стремление.
    neomessi
    02 января 2017 в 07:12
    А у реала когда нибудь был требл ?
    Может и был, до нашей эры наверное ....Когда еще римляне правили миром.
    рус фан
    02 января 2017 в 02:32, ред.
    Удачи Реалу в этом сезоне, шансы взять требл всегда невысоки, но если победят в ЛЧ второй раз подряд, (а это вполне возможно с тройкой в центре Модрич, Каземиро, Кроос и Бэйлом) это уже будет отличным успехом.
    Болел Реала с новым годом поздравляю и желаю здоровья удачи и благополучия.
    Зайнди Сайдулаев
    02 января 2017 в 02:03, ред.
    Удачи Реалу во всех турнирах! Ла-лигу брать надо обязательно,задел есть,ну а если Реалу покорится Лч два раза подряд и оформят требл- это было бы шикарно!!!! Ну сами вдумайтесь если установят рекорд и все турниры выиграют,этот год может стать одним из лучших для Реала
    kiyamov
    kiyamov ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 01:38
    приземлись в реальность тут хорошо ))
    Шишанутый
    02 января 2017 в 01:37
    И Реал это выиграет. Тогда каталонские завистники совсем заплачут. Реал побьет их рекорд снова! Как Роналду бьет все рекорды Месси. Скоро ни Месси ни Барса ни останется , Реал сотрет их след из истории!
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ zayrchik (раскрыть)
    02 января 2017 в 00:31, ред.
    Ахахаха ,Бомбануло так бомбануло ,значит я пишу все это не зря !
    Спасибо
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    02 января 2017 в 00:30
    Спустя год Челси выиграл по такому же сценарию
    zayrchik
    zayrchik ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    02 января 2017 в 00:30
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      02 января 2017 в 00:24
      Барса лучше воспользовалась Эвребе, взяв в тот год требл, ты прав )
      Baisangur95reg
      02 января 2017 в 00:11
      Имея такое преимущество над другими клубами "Жребии,Судьи" вы до сих пор не взяли эти три трофея !Стыдно должно быть
      мудрый котяра
      02 января 2017 в 00:11
      мечтать не вредно
      kiyamov
      02 января 2017 в 00:02
      РЕАЛ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ВОЗЬМЕТ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ 100 ПРОЦЕНТОВ 2 РАЗА ПОДРЯД ИМ НЕ УДАСТСЯ
      Erik15
      01 января 2017 в 23:53
      Всем сердцем за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
      Гость