Soccer.ru

«Спартак» отобрал десятку лучших голов 2016 года

02 января 2017, 12:17

Болельщики «Спартака» могут выбрать лучший гол команды в 2016 году. Клуб подготовил подборку из десяти самых красивых мячей, забитых в прошлом году. Болельщикам предложено выбрать лучший из них на сайте клуба.

Все комментарии
Казанский
02 января 2017 в 12:21
А на фига это здесь.Пусть на сайте Спартака и выбирают.У каждого клуба такое есть...
Зе Луиш
02 января 2017 в 12:24, ред.
Самый красивый с точки зрения эстетики-второй гол Зе в ворота Краснодара.Волшебная комбинация.
Самый эмоциональный-похороны Амкара Глушаковым в добавленное время.
Плюс гол аля-Ван Бастен,забитый Поповым Рубину.Очень сложно выбирать,когда команда играет в красивый футбол и выдает такое количество шедевров.
PATRIOT1965
02 января 2017 в 13:06
Блоссия
02 января 2017 в 12:55
Не могу выбрать - мне все нравятся! Всем пятерки!
МапС
02 января 2017 в 12:31
У Спартака все голы лучшие, и главное с игры!
МапС
МапС ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 января 2017 в 13:40
Ну что, всё, закончилось? :)
makkie
02 января 2017 в 12:32
Блин, эмоции нереальные просто!
Даже сейчас, когда пересматриваешь голы Глушакова, Зе Луиша, Промеса...
Так держать!
нoГГано
02 января 2017 в 13:54, ред.

Какие киприотки красивые на стадионе :)
Супервайзер
02 января 2017 в 14:02
Удивлен, что комментарии антиспартаковских отморозков не получили большинства плюсиков. Зависть- самое искреннее из чувств.
Супервайзер
02 января 2017 в 12:51
Промес, конечно, самый стабильно полезный человек в команде.
Зе на втором месте.
Но самый эмоциональный гол, как правильно, отмечено- это гол Глушакова. Да и красивый тоже.
МапС
02 января 2017 в 13:11
Лучшие голы Спартака:

Т34
02 января 2017 в 13:15
Для меня, все 26 голов, забитых "Спартаком", и все голы, которые будут забиты им после паузы - лучшие! Каждый гол, какой бы он не был, это шаг к вершине.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ МапС (раскрыть)
02 января 2017 в 13:27, ред.
У вас всегда судья виноват!

Зе Луиш
02 января 2017 в 13:39
Соккер,неплохо бы выложить самые красивые голы цска.Люблю пересмотреть волшебные ножницы Игоря в матче с Тоттенхэмом .
RDeanW
02 января 2017 в 15:10
а зенит выбрал уже свой лучший гол?)) хотя там сложно выбирать, ведь все они забиты с пенальти)
ЦСКА Самый титулованный
02 января 2017 в 12:37, ред.
Лучший гол 2016 года - это гол Тричковски.

Блоссия
Блоссия ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 20:52
Я вот никак не могу понять, что двигает человеком, когда он себе устанавливает такой ник)
Блоссия
Блоссия ответ patra (раскрыть)
02 января 2017 в 21:44
... Крайне скромные люди, которые причиняют вам беспокойство лишь один раз в своей жизни — в день своих похорон. (с)
Да, мы вам долго будем причинять беспокойство)
ЦСКА Самый титулованный
02 января 2017 в 13:14, ред.
Тебе рано в Европу, спартак! Чего доброго, выйдешь в групповой этап и там начнется разгром за разгромом с общим счетом 1:18.

ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 января 2017 в 13:20
orech
02 января 2017 в 21:23
Все классные голы!
Рыжая Борода
02 января 2017 в 20:03
все команды бились против Спартака, ни одного проходняка, поэтому и голы все трудовые, показывающие истинный класс команды ))
proezd2
02 января 2017 в 20:06
лучший гол это Глушак -похороны истеричке конифею.хехе
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 января 2017 в 12:39
ШЕДЕВРАЛЬНО
ЦСКА Самый титулованный
02 января 2017 в 14:02
Вот они лучшие голы!
Мигалков
02 января 2017 в 12:42
Да, действительно все голы красивые, кроме последнего (удар по центру ворот и рикошет). Выбрать лучший непросто.
Хорошо бы по всем командам такую подборку сделать. Но такого изобилия ни у одной из команд не будет. Арсенал вон вообще всего шесть мячей забил.
romarez
romarez ответ Казанский (раскрыть)
02 января 2017 в 14:04
Коль, смотри, какие персонажи тебе плюсиков понаставили.... наверно в жизнь не подумал бы?)
коня русского только не хватает....
нoГГано
02 января 2017 в 14:12, ред.

Кутепов лучший горе-защитник пищевика :)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
02 января 2017 в 12:49
С АЕКом играли в августе.А уже в октябре Спартак не напрягаясь отгрузил трешечку хваленной обороне цска.Совсем как Тоттенхэм и Монако.Неплохой прогресс,да?)
нoГГано
02 января 2017 в 14:35
Интересно а школьники красно-белых в курсе что спартак не имеет никакого отношения к Спарте, древнейшему государству Греции ?)
Гость