Soccer.ru

Витсель заработает 80 млн евро за 4 года в Китае

02 января 2017, 20:37

Стали известны некоторые подробности контракта полузащитника Акселя Витселя в китайском «Тяньцзинь Сунцзян». Пока еще игрок «Зенита» получит в новом клубе четырехлетний контракт, а его зарплата в год составит 15.5 млн евро. Кроме того, у него будет возможность зарабатывать бонусы, которые, по разным оценкам, составят от 13 до 15 млн. В общей сложности бельгиец станет богаче практически на 80 млн евро.

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 22:59
Уверена, что через три месяца вы сами о нем забудете, как забыла мировая футбольная общественность о Халке.
Вадим Ёлкин
02 января 2017 в 22:05, ред.
Витсель за 1 год заработает БОЛЬШЕ, чем Кокорин и Дзюба за 5 лет !!!!!
Жесть!
Я думаю у Коко и Артема пукан подгорает! )))
И надеюсь они попросят Витселя забрать их с собой из Зенита! Чтобы на их место пришли НАСТОЯЩИЕ НАПЫ в Питер )))
Блоссия
Блоссия ответ zen it (раскрыть)
03 января 2017 в 19:26
В Пекине концентрация всякой гадости в воздухе в 24 раза выше нормы. Красный уровень опасности в стране из-за смога.
А про поля не знаю)
Адвокат 76
02 января 2017 в 21:24
Акселя ждёт в дальнейшем безбедная жизнь и обеспеченное будующее своей семьи.
Мужик сделал свой выбор, это выбор семейного благополучия и состояния!!!
sany14
02 января 2017 в 20:40
Жалкие копейки по китайским меркам.
Ironyfan
Ironyfan ответ vovanoff01 (раскрыть)
03 января 2017 в 01:19
Можете и это не забывать )
Jeck Denielse
02 января 2017 в 21:45
Бедные московские бабушки пишут сочувственное письмо бедным пекинским старушкам.....
trimetil
trimetil ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 22:35
Откажутся и пойдут кондукторами на трамвае работать за 8000 р.
Евгений Перфильев
02 января 2017 в 22:37
ИЗ СПАРТАКА ЕСЛИ УХОДЯТ ТО В БОЛЬШИЕ КЛУБЫ ИЗ ЗЕНИ ТОЛЬКО В КИТАЙ
Ironyfan
Ironyfan ответ Блоссия (раскрыть)
02 января 2017 в 23:44
Мы не забыли , да и вы , как вижу, тоже вспоминаете о Халке и его славных голах в ворота Спартака)
zen it
03 января 2017 в 15:41
в Италии быстро бы сел на лавку, на мой взгляд у него меньше 10 удачных матчей было за Зенит, какой уж там Ювентус... и не думаю, что китайская лига намного слабее по именам, чем наша, а поля так уж точно лучше... так что все правильно сделал
справедливый коммунист
02 января 2017 в 21:52
    vovanoff01
    vovanoff01 ответ Ironyfan (раскрыть)
    02 января 2017 в 23:56, ред.
    Все больше о его падениях от дуновений ветра.
    trimetil
    trimetil ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    03 января 2017 в 00:02
    Нверное поэтому Спартак третий сезон подряд сливает в квалификации ЛЕ. То КАРИОКА в Барселону уйдет, то Зеув в Реал.
    ermak6848
    02 января 2017 в 21:59
    тоже не плохо обеспечить свою старость
    протон
    02 января 2017 в 21:59
    это жизнь. он сделал правильный выбор.
    •BLACK WOLF•
    03 января 2017 в 00:18
      savalesha
      02 января 2017 в 21:13
      Да пусть зарабатывает, но как футболист он кончился.
      Но это уже традиция, вначале за большим баблом в проект, оттуда в Китай, что первый вариант, что второй, подразумевают, что люди предают в себе футболистов ради обогащения!
      112910415
      02 января 2017 в 22:03
      так проходит слава мирская
      Блоссия
      Блоссия ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 22:58
      Ты когда дорастешь, чтобы обсуждать налоговую систему КНР, приходи, а пока тебе явно рано вступать в беседы со взрослыми людьми.
      zen it
      zen it ответ Блоссия (раскрыть)
      07 января 2017 в 18:20
      боярышник там уж точно лучше)))
      T-20
      02 января 2017 в 22:10
      За эти бабки вместо этого мешка-папуаса можно было Кака с Рональдиньей и еще кого-нибудь затянуть раз вам нужны имена.
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 22:11
      ты не сравнивай обычную работу и быть футболистом им уже априори кучу денег платят, куда еще больше то
      orech
      02 января 2017 в 21:25
      4 года позора и деньги в кармане:)
      ТОС
      ТОС ответ справедливый коммунист (раскрыть)
      03 января 2017 в 01:08
        orech
        orech ответ Адвокат 76 (раскрыть)
        02 января 2017 в 21:26
        а сейчас бедствует?:)
        Lucius Vorenus
        03 января 2017 в 01:19
        вот этот Кристя ваще пишет какую-то дичь всё время! у него контракт на 3 года
        Dominators
        02 января 2017 в 20:43
          mat73
          02 января 2017 в 22:17
          Чтобы потом самому уже не играть, а нанять других игроков бегать по полю вместо себя! А то и вовсе, купить себе клуб, чтобы не скучать ))
          Dominators
          Dominators ответ Вадим Ёлкин (раскрыть)
          02 января 2017 в 22:19
          Зачем в Зените новые нападающии.У ВАС ЕСТЬ ДЗЮБА.
          Гость