Soccer.ru

Форвард «Тосно» Марков не захотел ехать на просмотр в ЦСКА

03 января 2017, 18:01

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко сообщил, что нападающий команды Евгений Марков, скорее всего, останется в клубе.

«У нас ничего не меняется. Марков остается в команде, я с ним разговаривал перед новым годом. ЦСКА хотел его сначала посмотреть, но и у самого Маркова нет большого желания ехать на просмотр, и мы против этого. Если хотят, то пусть смотрят так. Со мной связывались представители ЦСКА, и я им объяснил позицию нашего клуба».

Напомним, что 22-летний нападающий забил 8 мячей в 16 матчах текущего первенства ФНЛ.

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 января 2017 в 18:32
Значит его уровень ФНЛ, а не чемпион России ЦСКА.
MaxForCSKA
03 января 2017 в 18:14
и зачем он нужен, со своими 0,5 голами в фнл
spartach n1
spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 января 2017 в 19:41
Ласина останется с конями до конца аренды гы гы
Spartachok86
03 января 2017 в 19:42
Уважуха! Даже с ФНЛ не хотят ехать в конюшню! Клуб изжил себя
Крейсер
Крейсер ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 января 2017 в 19:04
Просто Марков не любит играть при пустых трибунах.
Мигалков
Мигалков ответ mat73 (раскрыть)
03 января 2017 в 19:16
Да это примерно как стоять на твердой земле на берегу, а тебя с моря зовут на тонущий корабль, который вот-вот уйдет на дно. Разве кто из здравомыслящих согласится?)
spartach n1
03 января 2017 в 19:24, ред.
У Тосно в фнл с посещаемостью и то наверное получше чем у всехдапервых ))
Зе Луиш
03 января 2017 в 20:19
Соккер,спасибо за новость! Она сделала мой день)
spartach n1
03 января 2017 в 19:34
    spartach n1
    spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    03 января 2017 в 19:52
    Да мне это вовсе не интересно !
    spartach n1
    spartach n1 ответ creep (раскрыть)
    03 января 2017 в 19:35
      Крейсер
      03 января 2017 в 18:57
      Решил не пачкаться.
      KaZёL
      KaZёL ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      03 января 2017 в 18:59
      "ему жизнь предоставила шанс"-Шанс стать наркоманом?а кто потом лечение будет оплачивать,ты что ли? Шансовый наш...
      RDeanW
      RDeanW ответ Крейсер (раскрыть)
      03 января 2017 в 19:13
      тот момент, когда тосно, которое играло в великом новгороде (а это даже не лен. область, это совсем другой регион), собирало столько же, сколько конюшня на матчи премьер лиги)
      Мигалков
      Мигалков ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      03 января 2017 в 19:13
      А что сейчас в ЦСКА есть нападающий с лучшей чем у Маркова статистикой?
      spartach n1
      03 января 2017 в 19:29
        guf ak-47
        03 января 2017 в 18:28
        боятся что поломается, не хочет, его право, значит в фнл всё устраивает
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
        03 января 2017 в 18:29, ред.
        Слабоват Марков - 16 матчей 8 голов в ФНЛ, Панченко арендованный Динамо у ЦСКА, что бы вернуться из ФНЛ и то больше забивает.
        Зе Луиш
        03 января 2017 в 20:01
          Petr Makovenko
          03 января 2017 в 18:45
          замечено, что игроки не перешедшие в ЦСКА или ушедшие из команды ,за редким исключением, теряются и из игроков ,Великой команды - Чемпионов,становятся серыми мышками,усердно питающимися в своих норках.
          Не хотят испытать жажду бури .азарт битвы. Их не прельщает радость побед?Бояться или не могут.
          Но раз зовут ,то надо идти и предъявлять личность и игрока!
          mat73
          03 января 2017 в 19:14
            RDeanW
            03 января 2017 в 18:06
            а зачем ему ехать в конюшню, если на следующий год он с тосно выйдет в премеьр-лигу и там займет место выше, чем цска??!!
            Дед за ЦСКА
            03 января 2017 в 18:06
            Ничего страшного, не хочет,ни надо, будет отобран другой,на много лучше.
            Красно Синий воин
            03 января 2017 в 18:10
            У самого Маркова нет большого желания ехать на просмотр

            ахаха, у него нет желания ехать, так смотрите, а кому ты будешь нужен с такими выкрутасами, Месси что ли? Сиди дома.
            Мигалков
            Мигалков ответ oFANATo (раскрыть)
            03 января 2017 в 19:27, ред.
            Речь не об уровне, а о том что если будет нужен, то ЦСКА позовет и два и пять раз, а при необходимости и все десять.)
            KaZёL
            03 января 2017 в 18:15
              cska1948
              03 января 2017 в 18:33
              Видимо парень реально оценивает свои возможности.
              Красно Синий воин
              03 января 2017 в 18:40
              Не чемпионский характер у Маркова, пускай сидит в ФНЛ, чемпиону России такие не надобны, не боец.
              KaZёL
              03 января 2017 в 18:47
              Красно Синий воин
              Сегодня 18:40
              Не чемпионский характер у Маркова, пускай сидит в ФНЛ, чемпиону России такие не надобны, не боец.
              _________________________________________________________________________
              Зато у Ерёменко прям мега чемпионский характер!Видели мы уже(по пробам допинг тестов) как добывались эти чемпионства!
              Красно Синий воин
              Красно Синий воин ответ Petr Makovenko (раскрыть)
              03 января 2017 в 18:57
              Значит слабак, ему жизнь предоставила шанс показать себя в лучшем клубе страны, а он испугался.
              Гость