Soccer.ru

Венгер: «Я не видел Озила уже неделю»

04 января 2017, 04:20

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал отсутствие полузащитника команды Месута Озила в последних матчах «канониров»:

«Я не видел Озила уже неделю.

Решение не включать его в состав было легким – он все еще в постели. Я не думаю, что он сможет участвовать в следующей игре, так как он неделю ничего не делал».

В матче 20-го тура АПЛ «Арсенал» смог добиться ничейного результата, проигрывая «Борнмуту» 0:3 по ходу встречи.

Все комментарии
Kokbori
Kokbori ответ Шишанутый (раскрыть)
04 января 2017 в 09:18
Забирайте и больше никого не продавайте. После Реала остается один хлам не в обиду конечно, но факт есть факт. Назовите хоть одного игрока который после Реала заиграл на высоком уровне? Ди Мария подтвердит.
Шишанутый
Шишанутый ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2017 в 07:31
Да кто к вам пойдет получше? Радуйтесь что мы расщедрились и отдали вам Озила это великолепный мастер своего дела распасовщик один из лучших! Но лучшие годы его в Мадриде закончились и он уехал к вам доигрывать. Так что цените его! Лучше чем игроков из школы Реала не найдете. Удачи Озилу, Модричу и мадридскому Реалу!
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
04 января 2017 в 12:22, ред.
что-то я пропустил, по какой причине отсутствует: травма или просто пргуливает?
Erik15
Erik15 ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 12:23, ред.
Игуаин!!! (ты просто не следишь,за Реалом-тебе простительно)
666roza777
666roza777 ответ Шишанутый (раскрыть)
04 января 2017 в 10:36
А Модрич тоже из Реала ушел?
И куда?
Kokbori
Kokbori ответ Erik15 (раскрыть)
04 января 2017 в 14:40
Я ещё раз повторяю кто действительно играл на высоком уровне, а Игуаин временами выстреливал.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 20:00
Они уже выложили все за Реал отдали лучшему клубу мира годы и выиграть все воможные трофеи поэтому им сложно найти мотивацию игры за 4 клуб Аглии и шейх проект пятой лиги мира. Ведь Озил когда захочет может 5 ассистов дать за матч обвести полкоманды и забит сам просто он не хочет.
Реалist
Реалist ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 14:49
Рауль.
Так почему же игроки,которые играли хорошо за Реал,переходя в другой клуб,сдают?
Kokbori
Kokbori ответ Реалist (раскрыть)
04 января 2017 в 15:21
Потому что Реал просто так полезного игрока не продаст никогда. Так делает не только Реал но и много других клубов Барса в том числе. Хороший игрок и сам не захочет уходить из Реала верно? Озил ушел во времена Моуриньо если я не ошибаюсь?
A n d r e i
A n d r e i ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 09:26
Роббен, Снейдер, Камбьяссо, Вальтер Самуэль. Все они отлично заиграли после Реала. Даже ЛЧ выиграли.
Реалist
Реалist ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 17:08
Стечение обстоятельств,не более.Все зависит от умения игрока находить личную мотивацию.Хотя после выступления за гранд,тяжело искать эту самую мотивацию выступая за более скромный клуб.Здесь согласен.
А Озил и ДиМа,это 2 талантливых лентяя,которые не особо любят работать на износ отрабатывая по всему полю-вне зависимости от того за какой клуб играют.Только,если в Реале,за счет общего высокого класса можно было сачковать,то в других клубах это сразу будет бросаться в глаза.
Те же Хесе или Ильярраменди уйдя из Реала ничего не показывают,а Хаби Алонсо,будучи железным игроком основы Реала,также постоянно выходит играть в составе Баварии.Или Хедира,который при Моуриньо был постоянно в основе,также и в Ювентусе играет в старте,когда не травмирован.
Думаешь,если Кроос,Модрич,Бэйл или кто другой из стартового состава Реала перейдет в условный Арсенал,то он перестанет показывать свою игру?
Kokbori
Kokbori ответ Шишанутый (раскрыть)
04 января 2017 в 21:10
Ну если не хочет играть какого хера зарплату в 16 лямов просит за красивые глазки? Пусть дует в Китай ему там и 30 заплатят. Хотя как мне кажется он туда лыжи и навострил.
Реалist
Реалist ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 15:53
Озил и Моуриньо вместе покинули Реал.
Из твоих слов можно сделать вывод,что такой "хлам",как Игуаин,Роббен,Снейдер,Ван Дер Варт и прочие другие,которые особо не зарекомендовали себя в Реале,способны проявить себя в других клубах,а игроки основы,какими были Озил и Дима,нет? Что-то я вообще перестал тебя понимать.
Kokbori
Kokbori ответ Реалist (раскрыть)
04 января 2017 в 16:01
В точку попал. Как мне кажется кто играл в основе Реала не хочет в другом клубе подстраиваться под новое вот и страдают от этого новые клубы.
Давуд
04 января 2017 в 14:27
Венгеру пора на пенсию. Конфликтный старичок
удар через себя
удар через себя ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2017 в 06:43
Лучше Озила нигде не найдешь!
Шишанутый
Шишанутый ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 22:51
Хоть и не играет силу а все же лучший ваш игрок! Англичане рядом с ним не срваниться поэтому ни одного их нет Реале. Был Овен и он не смог. Бекхам только смог. Как исключение.
memphis
04 января 2017 в 07:34
    Шишанутый
    Шишанутый ответ 666roza777 (раскрыть)
    04 января 2017 в 20:02
    Уйдет в Арсенал или назад в Тоттенхем как потеряет мотивацию а сейчас он игрок Реала и лучший распасовщику мира.
    Sadjon
    04 января 2017 в 08:02
    Конфликтуют что ли....
    xiz
    xiz
    04 января 2017 в 16:41
    Шанхай кто то там вам часом Озил за 100 не надо?
    Karkaz
    Karkaz ответ Kokbori (раскрыть)
    04 января 2017 в 09:25
    Роббен
    Гражданиннн
    04 января 2017 в 11:24
      Kokbori
      Kokbori ответ A n d r e i (раскрыть)
      04 января 2017 в 09:35
      Я имел ввиду кто в Реале играл круто и так же заиграл в другом клубе. При всём уважении перечисленные вами игроки никак не могут занести в себе актив карьеру в Мадриде!
      4ever Ars
      4ever Ars ответ МАРАДОНОВ РОНАЛДО (раскрыть)
      04 января 2017 в 13:26
      Грипп...
      Kokbori
      04 января 2017 в 09:49
      А так конечно ещё есть Это.о, и много других которые ушли из Реала не закрепившись и играли потрясающе! Помню в своё время там Хохлов,Цымбаларь были на просмотре сильнейшие игроки постсоветского пространства. Но после возвращения уже не те.
      Kokbori
      Kokbori ответ Реалist (раскрыть)
      04 января 2017 в 21:05
      Да мне кажется перестанут, ибо у них уже есть практически все титулы, и за честь Арсенала они вряд ли будут биться. Озил тому пример. Я думаю что он ходит с такими мыслями типа мне нечего что то кому то доказывать.
      Mr Siberian
      04 января 2017 в 17:21
      Готовится наверное к переходу в другой клуб.
      Гость