Soccer.ru

В китайской Суперлиге хотят изменить регламент

04 января 2017, 09:02

В китайской Суперлиге может быть введено крайне любопытное правило.

Сообщается, что Ассоциация футбола Китая намерена прописать в регламенте местного чемпионата пункт, согласно которому положение команд в итоговой таблице первенства при равенстве очков, набранных клубами, будет зависеть от количества мячей, забитых китайскими футболистами.

Как ожидается, это будет сделано с целью простимулировать клубы, тратящие десятки миллионов долларов на покупку легионеров, уделять внимание и развитию местных талантов.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Ultar3d
04 января 2017 в 19:33
просто надо натурализовать всех кто приехал
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04 января 2017 в 18:31
Бред, какие китайталанты?!
смещной
04 января 2017 в 13:19
Может там пора финансовый фэйр-плей ввести?
Lucius Vorenus
04 января 2017 в 12:52
не все же лидеры будут с одинаковым количеством!"это ничего не значит
bsww
04 января 2017 в 11:51
Значит Криш в Китай не поедет, ибо все должны играть на него, чтобы улучшалась его статистика и он мог называть себя самым лучшим в мире. А тут ЕМУ придётся играть на кого-то.
Плюс можно вспомнить эль классико и матч после, когда Лео отставал на гол от "юбилея", столько моментов запорол, а оно и понятно, он не привык когда ему всё время пасуют для того, чтобы улучшить стату.
gorets004
04 января 2017 в 11:47
Разумно
bfd
bfd
04 января 2017 в 11:45
вероятность набрать одинаковое кол-во очков 1%
Gagarin56
Gagarin56 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2017 в 11:06
В Китае лимит еще более жесткий. Если не знаешь, зачем говорить??? Плюс уже на 18й год лимит еще ужесточат, до 4х легов, один из которых из азиатской сборной
Selevk
04 января 2017 в 10:46
Главное, чтобы наши "гении" это правило не переняли. Ну вы знаете, развитие отечественного спорта и всё такое.
Санчо Панса
04 января 2017 в 10:33
Ничего себе! Впервые такое вижу) Молодцы, что на фоне сумасшедших трат, все таки не забыли и про местных футболеров.
нoГГано
04 января 2017 в 10:11
Кто нибудь знает или знал когда то хорошего китайского футболиста ? (не корейского и не японского а именно китайского)
моэм
04 января 2017 в 10:08
Очень хитрый ход...но на любую хитрую попу всегда найдётся хрен с винтом...а ну как Витсель станет щуриться да косить глазами?..а в тумбочке случайно окажется китайский паспорт?...эдак и все остальные могут враз окосеть.
Gemor
04 января 2017 в 09:45
Халк получит китайское гражданство и всего делов
Остапчук 67
04 января 2017 в 09:29
Китайцы знают, что делают - у них всегда есть свой план.
Выстрелят они неожиданно для всех, но это будет точный выстрел.
У них и сейчас есть из кого выбирать, в футбол в Китае играют десятки миллионов людей.
Уже в следующем десятилетии они преподнесут хороший сюрприз всему футбольному миру.
Juninho_goal
04 января 2017 в 09:23
Ну и будут бить пенальти одни китайцы))
sir_Alex
sir_Alex ответ Адвокат 76 (раскрыть)
04 января 2017 в 09:19
Да ладно! В РФПЛ при действующем лимите сплошь кокорины!
Адвокат 76
04 января 2017 в 09:18
Глупое правило, надо лимит на легионеров жёсткий вводить, а то свои игроки вообще перестанут играть в чемпионате совсем.
cska1948
04 января 2017 в 09:09
Представляю, как Халк вышедший один на один с вратарём, вместо удара по воротам ищет взглядом китайского игрока.
ДСА
04 января 2017 в 09:05
не сильно будет это стимулировать. Разве что пенальти китайцы станут бить почаще, чем легионеры.
Гость