Soccer.ru

Рязанцев, Могилевец и Ломбертс могут зимой покинуть «Зенит»

05 января 2017, 10:14

По информации источника, Александр Рязанцев, Павел Могилевец и Николас Ломбертс могут покинуть «Зенит» в это межсезонье. Вероятно, что в «Уфу» к Сергею Семаку отправятся несколько игроков «Зенита-2». Решается вопрос о дальнейшей судьбе Александра Васютина.

Рязанцев восстановился после травмы и должен поехать на сбор в Дубай, однако нельзя утверждать, что он останется в команде до закрытия трансферного окна. К Рязанцеву проявляют интерес несколько российских клубов.

Перспективы Николаса Ломбертса напрямую зависят от решения руководства «Зенита» по новому центральному защитнику.

Летом заканчивается контракт у Алексея Евсеева. Переговоры о будущем двадцатидвухлетнего полузащитника начнутся после выхода из отпуска. 

Все комментарии
_Философ_
05 января 2017 в 12:12
Могилевец в Ростов, Рязанцев в Рубин , Ломберц в Бельгию, Зенит в ФНЛ!
Супервайзер
05 января 2017 в 12:30
Шлака в Зените много. Один Дзюба чего стоит!)
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
05 января 2017 в 13:43
Я сержусь??????Да спроси любого на сайте,что мое второе имя-это доброжелательность и любовь)))
Правдин Семён
05 января 2017 в 10:46
Им давно было пора на выход.Особенно Рязанцеву.Не нужен клубу-суетись,ищи работу,а не лавку протирай.Азмун хотел свалить из Рубина и свалил.А этт плачутся,типа играть им не дают.Их в Зените не на цепи же держут.И это мнение спартаковца,если что.Футболисты превратились в каких-то принцесс,никакого желания бороться.
Казанский
05 января 2017 в 12:41
Могилевец год назад говорил,что хочет научиться играть в футбол у Бердыева,Рязанцев был у него учеником и значит тоже в ФК Ростов.Кто такой Ломбертс и с чем его едят никому не понятно....может какой-то индегридиет шавермы....фиг знает...
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 14:03
Ответ очень прост.Все регламенты в мировом и в частности футболе России регламентирует ФИФА:длина 90 метров,ширина-45 метров
РЭП НИГГА
05 января 2017 в 13:11
Паша и Саша гоу в Рубин или в Ростов.ребята, ну сколько можно прозябать в этом зените?!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 16:14
    МапС
    05 января 2017 в 10:22
    Казанский
    Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
    05 января 2017 в 13:39
    Твой стишок из серии
    -Села пчелка на варенье,
    Вот и все стихотворенье)))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 13:41
    Это что за список?Оправдание о том,что Ломбертс в 10 раз окупил затраты Газпрома как Халк?))))
    DIDI 23
    05 января 2017 в 12:34
    /Разбегаются...
    susanin ultrazenith
    05 января 2017 в 10:59
    Ещё бы Луиша куда-нибудь отдали, которого Нету.
    Казанский
    05 января 2017 в 14:14
      Павел Аншуков
      Павел Аншуков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 января 2017 в 16:05
        Зе Луиш
        05 января 2017 в 14:39
        Газпрому мало Оренбурга,еще и Уфу под фарм-клуб заделают.12 гарантированных очков не помешают.
        Павел Аншуков
        Павел Аншуков ответ ARTeS__irk (раскрыть)
        05 января 2017 в 16:23
        Дружище ставь знаки препинания правильно. А Луческу не впёрлось воспитывать молодёжь с него требуют результат как впрочем от всех тренеров. Печально
        Казанский
        Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
        05 января 2017 в 14:41
          pomor45
          pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
          05 января 2017 в 14:48
            за
            за ответ Павел Аншуков (раскрыть)
            05 января 2017 в 16:40
            Печально, что ты сам не ставишь знаки препинания! ))
            Казанский
            Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:01
            Я по газ.плите не общаюсь даже в состоянии крайней депрессии или алкоголизма)))
            нoГГано
            05 января 2017 в 10:28
            Всех лавочников в Спартак !!!
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 13:45
              Поц
              Поц ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
              05 января 2017 в 10:40
                Maikl322
                05 января 2017 в 10:52
                ок.
                RDeanW
                05 января 2017 в 11:06
                бегууууууууууууууут)) все бегууууууууут) ахаха) правильно, пацаны, только мешки с баблом не потеряйте на ходу, еще пригодится)
                mat73
                05 января 2017 в 11:10
                Чё млин, хотят Уфу сделать тренировочным полем для Зенита??
                eugen-han
                05 января 2017 в 17:17
                не велика потеря для зенита на самом-то деле,так как они уже взяли взамен даже неравноценных игроков,а в разы лучше.
                pomor45
                pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
                05 января 2017 в 15:38
                  andresha23