Soccer.ru

Рязанцев, Могилевец и Ломбертс могут зимой покинуть «Зенит»

05 января 2017, 10:14

По информации источника, Александр Рязанцев, Павел Могилевец и Николас Ломбертс могут покинуть «Зенит» в это межсезонье. Вероятно, что в «Уфу» к Сергею Семаку отправятся несколько игроков «Зенита-2». Решается вопрос о дальнейшей судьбе Александра Васютина.

Рязанцев восстановился после травмы и должен поехать на сбор в Дубай, однако нельзя утверждать, что он останется в команде до закрытия трансферного окна. К Рязанцеву проявляют интерес несколько российских клубов.

Перспективы Николаса Ломбертса напрямую зависят от решения руководства «Зенита» по новому центральному защитнику.

Летом заканчивается контракт у Алексея Евсеева. Переговоры о будущем двадцатидвухлетнего полузащитника начнутся после выхода из отпуска. 

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
05 января 2017 в 13:27
Казанский - парень ничего,
Неплохо сочиняет байки,
Но только слишком уж спесив,
И слишком любит лайки.
Зе Луиш
05 января 2017 в 14:39
Газпрому мало Оренбурга,еще и Уфу под фарм-клуб заделают.12 гарантированных очков не помешают.
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ ARTeS__irk (раскрыть)
05 января 2017 в 16:23
Дружище ставь знаки препинания правильно. А Луческу не впёрлось воспитывать молодёжь с него требуют результат как впрочем от всех тренеров. Печально
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
05 января 2017 в 14:41
    pomor45
    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
    05 января 2017 в 14:48
      Казанский
      Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
      05 января 2017 в 15:00
        Казанский
        Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
        05 января 2017 в 13:39
        Твой стишок из серии
        -Села пчелка на варенье,
        Вот и все стихотворенье)))
        pomor45
        pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
        05 января 2017 в 13:41
        "Юпитер", ты сердишься? Значит ты не прав.
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 января 2017 в 13:41
        Это что за список?Оправдание о том,что Ломбертс в 10 раз окупил затраты Газпрома как Халк?))))
        Казанский
        Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
        05 января 2017 в 13:43
        Я сержусь??????Да спроси любого на сайте,что мое второе имя-это доброжелательность и любовь)))
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 января 2017 в 13:45
          Казанский
          05 января 2017 в 12:41
          Могилевец год назад говорил,что хочет научиться играть в футбол у Бердыева,Рязанцев был у него учеником и значит тоже в ФК Ростов.Кто такой Ломбертс и с чем его едят никому не понятно....может какой-то индегридиет шавермы....фиг знает...
          Jeck Denielse
          05 января 2017 в 15:25
          "Вольную" всем.........
          Барин чемпионить будет......
          pomor45
          pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
          05 января 2017 в 15:27
            RDeanW
            05 января 2017 в 11:06
            бегууууууууууууууут)) все бегууууууууут) ахаха) правильно, пацаны, только мешки с баблом не потеряйте на ходу, еще пригодится)
            RDeanW
            RDeanW ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 11:07
            не, мы вам свои медали примерить не дадим, даже не просите))
            Казанский
            Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:32
            Я тоже не состою в тренерском штабе Рубина)))Вот для тебя нежданчик,да?Думаю,что и 100% юзеров на этом сайте не имеют отношения к близким связям к клубам,но что-то излагают,предполагают и размышляют за любимые клубы....
            mat73
            05 января 2017 в 11:10
            Чё млин, хотят Уфу сделать тренировочным полем для Зенита??
            pomor45
            pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:38
              andresha23
              05 января 2017 в 12:57
              жду Могилевца в Ростов, думаю там сможет раскрыться окончательно
              ARTeS__irk
              05 января 2017 в 16:03
              Могилевца, которого приглашают клубы и при этом Зенит тянет его все время обратно, все равно переходит из Зенита... Логика? Луческу, воспитатель персперктивных игроков, или кривая политика Зенита на счет молодых Игроков клуба до этого?
              pomor45
              pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
              05 января 2017 в 14:26
              Зато первое имя - спесивость.
              Казанский
              Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
              05 января 2017 в 14:29
              Есть что по теме?))Нет?
              pomor45
              pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
              05 января 2017 в 14:31
              Ухожу, ухожу, вижу, что ты уже с орбиты сходишь.
              pomor45
              05 января 2017 в 13:23
              в «Уфу» к Сергею Семаку отправятся несколько игроков «Зенита-2
              ----------------------------------------------------------------------------------
              Возможно тут и открывается "ларчик" с тайной перехода Семака в Уфу: будет готовить игроков в Зенит на уровне РПЛ, а затем и сам станет ГТ Зенита. Вполне возможно также, что это преддверие грядущего решение об обязательном включении своих воспитанников в основной состав главных команд.
              mamba9090909
              mamba9090909 ответ RDeanW (раскрыть)
              05 января 2017 в 12:08
                77rust77
                05 января 2017 в 12:10, ред.
                Рязанцева и Могилевца в Ростов к КБ и потом обратно в Зенит втридорога
                _Философ_
                05 января 2017 в 12:12
                Могилевец в Ростов, Рязанцев в Рубин , Ломберц в Бельгию, Зенит в ФНЛ!
                m40
                m40
                05 января 2017 в 13:33
                Что Рязанцев, что Файзулин так и не стали основными за столько лет. Ломбертс еще поиграл несколько лет, но постарел. Могилевец тоже не проявил себя. Надо уходить всем.
                за
                за ответ Павел Аншуков (раскрыть)
                05 января 2017 в 16:40
                Печально, что ты сам не ставишь знаки препинания! ))
                Гость