Soccer.ru

Ломбертсом интересуются в Германии, Италии, Англии и США

05 января 2017, 15:29

Сантуш Верхлуст, агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, рассказал, что к его клиенту проявляют интерес клубы из различных стран.

«Еще рано говорить о клубах, в которые может перейти Ломбертс. Никакого официального предложения еще не было. Могу лишь сказать, что интерес проявляют команды из Англии, Германии, Италии и США. В любом случае, у игрока действующий контракт с „Зенитом“ до лета следующего года, и „Зениту“ принимать решение о будущем защитника, сейчас судьба игрока в их руках.

Ломбертс — профессионал, он счастлив в „Зените“. Если так случится, что он останется в клубе, то он отработает свой контракт до конца. Но сейчас никто не может сказать, уйдет он из „Зенита“ или останется».

Защитник выступает за «Зенит» с 2007 года.

Все комментарии
Lucius Vorenus
05 января 2017 в 22:36
уйдёт и хорошо
МапС
05 января 2017 в 21:31
Наша контрразведка в курсе?
starche
05 января 2017 в 19:41
А где же китайцы!?
Jeck Denielse
05 января 2017 в 19:08
Зенитовские бельгийцы становятся "брендом"....
Их мало,они уникальны...но дорогие.
МИХА ЗА ЗЕНИТ
МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 17:54
    МИХА ЗА ЗЕНИТ
    МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 17:52
    Я не одного матча не пропустил и поверь знаю все косяки Коли
    Doping_87
    05 января 2017 в 17:04
    Пора парня отпускать, иначе летом уйдёт безплатно. Много лет служил верой и правдой клубу, необходимо расстаться по доброму с Бельгийцем. Или перезаключать контракт прямо сейчас.
    mamba9090909
    05 января 2017 в 17:02
    Если говорит, что во всех странах интересуются, то значит не интересуются нигде.
    КЭТиК
    05 января 2017 в 16:18
    Лапшу на уши агент вешает Ломбертсу.
    ДСА
    ДСА ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
    05 января 2017 в 16:13
    У китайцев денег на Ломбертса не хватает.
    SHMEL
    05 января 2017 в 15:50
    Ох уж эти агенты...пора начинать пиарить,а то не будет нужен никому.
    Т34
    05 января 2017 в 15:48
    Столько стран интересуются Ломбертсом, наверное игрок хороший? Дулю им всем, в "Зените" оставим! Подождем желания китайцев.
    МИХА ЗА ЗЕНИТ
    05 января 2017 в 15:34
    Пусть им Китай миллионов за 15 заинтересуется с радостью запакуем Колю)))
    Гость