Soccer.ru

Месси и Роналду попали в символическую сборную УЕФА по версии болельщиков

05 января 2017, 19:42

УЕФА обнародовал символическую сборную минувшего года, составленную по результатам голосования болельщиков.

Голкипер: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»);

Защитники: Серхио Рамос («Реал»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Джером Боатенг («Бавария»), Жерар Пике («Барселона»);

Полузащитники: Лука Модрич («Реал»), Тони Кроос («Реал»), Андрес Иньеста («Барселона»);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн «(Атлетико»), Криштиану Роналду («Реал»).

Месси и Роналду попали в символическую сборную УЕФА по версии болельщиков

Все комментарии
Maksim Konov
05 января 2017 в 19:45
8 игроков ЛаЛиги, 2 - Серии А и 1 - Бундеслиги

- Но ведь АПЛ лучшая лига в мире!1
MrBundesteam
MrBundesteam ответ A-RAGOrN (раскрыть)
05 января 2017 в 21:54
    andresha23
    05 января 2017 в 21:33
    как всегда не самая объективная сборная, многие игроки добавлены за прошлые заслуги, мне лично не понятно зачем тут Месси и нет Бэйла или Неймара, которые должны были занять его место, UEFA оставляет много вопросов, ну впрочем это в их стиле
    DuBSTeR
    DuBSTeR ответ Maksim Konov (раскрыть)
    05 января 2017 в 20:22
    Апл лучшая в мире лига. Если ты ее не смотришь ,а смотришь только топ матчи чемпионатов, то это твои личные проблемы.
    MrBundesteam
    05 января 2017 в 21:46
    За Пике фанатки Шакиры голосуют? Иначе я не могу обьяснить его попадание в эту сборную.
    3ton
    3ton ответ DuBSTeR (раскрыть)
    05 января 2017 в 20:26
    чемпиона Гондураса - лучшая лига Мира
    ДОБРЫЙ ЖУК
    05 января 2017 в 20:26
    А что Жерар Пике был лучше чем Кьелини ? В чем ?
    A-RAGOrN
    A-RAGOrN ответ MrBundesteam (раскрыть)
    05 января 2017 в 21:53
      Ахад
      05 января 2017 в 21:57
      пикешка тут лишний...вместо модрича канте...вместо месика суарес...тоже болельщик тоже имею голос)
      granata-korps
      granata-korps ответ MrBundesteam (раскрыть)
      05 января 2017 в 22:01
      Или за магические исчезновения против Атлетико?)
      -
      А Рон то зато как против Атлетико феерил
      0 голов
      0 голевых
      0 отборов
      Легенда.
      Ахад
      Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 22:03
      бомжара ты живой ещё)
      СайфуЛлаh
      05 января 2017 в 20:57
      4 игрока Реала,и три из гейталуньи)
      Strikers188
      Strikers188 ответ RMUKMU (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 21:22
      что это?
      Jonny Verona
      05 января 2017 в 19:54, ред.
      Иньеста, Буффон, Кросс что они тут забыли? При всем уважении...
      da da da
      05 января 2017 в 19:57
        Baisangur95reg
        05 января 2017 в 21:25
          RMUKMU
          RMUKMU ответ Strikers188 (раскрыть)
          05 января 2017 в 21:25
          Пытаюсь загрузить изображение в комментарий.
          Baisangur95reg
          Baisangur95reg ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 января 2017 в 21:28
          Пике да ,а если говорить про Иньесту ,то что тогда тут делает Модрич который валялся так же с травмой?
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
          05 января 2017 в 20:05
          Алю Жменя! Привет из РБ! Вопрос как этого Ливера найти? Вчера из этого г.....в баньке попарился и ответить не мог!)))
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 января 2017 в 20:09
          Ты чё "дурак" Легенд не забывают!)))
          ermak6848
          05 января 2017 в 20:15
          Очень приятно читать
          Elves
          05 января 2017 в 21:40
          Сборная показывает только то, что у Барсы и Реала поклонников в мире куда больше, чем у других клубов.
          Maksim Konov
          Maksim Konov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          05 января 2017 в 22:48
          Только Лео и Рон.
          ДАША Д
          05 января 2017 в 20:20
          Английский чемпионат здесь вне конкурса.
          DuBSTeR
          DuBSTeR ответ 3ton (раскрыть)
          06 января 2017 в 10:51
            👑👞🎩Navis🎩👞👑
            05 января 2017 в 21:44
            Хахаха...Тут что делает?-Модрич,Бонуччи?Надо было Сауль,Годин вместо них )))
            3ton
            05 января 2017 в 20:24
            странно , что нет Погбы
            его так пиарили
            Harel
            05 января 2017 в 20:26
            Роналду и Месси в каком то топе, просто сенсационная сенсация!
            starche
            05 января 2017 в 20:28, ред.
            Хороший составчик, но на всех не угодишь.
            richi
            05 января 2017 в 21:48
            Было бы странным, если бы они туда не попали.
            Гость