Soccer.ru

Агуэро: «Месси — лучший, и я говорю это не потому, что он мой друг»

05 января 2017, 19:59

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро уверен, что его партнер по сборной Аргентины, нападающий «Барселоны» Лионель Месси, является лучшим футболистом в мире:

«Он впереди всех остальных. И я говорю это не потому, что он мой друг. Я тренируюсь с ним и вижу это своими собственными глазами. Он делает такие вещи, которых я никогда не видел в исполнении других игроков. Он лучший».

Все комментарии
ArtNow
05 января 2017 в 20:01
Никто и не сомневается
Fantasy
Fantasy ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 20:34
Он так то второе место занял. Но и это даже не показатель. Сейчас вон даже золотой мяч вручили фиг пойми кому и за что.
КосякДиаза
05 января 2017 в 20:03
    sany14
    05 января 2017 в 20:06
      Lionel Messi-10
      05 января 2017 в 20:27
        susanin ultrazenith
        05 января 2017 в 20:06
        Месси действительно лучший!
        A-RAGOrN
        05 января 2017 в 20:42
        Ну лучший игрок 21 века, как не крути.
        Alex Bmw
        05 января 2017 в 20:30
        В этом никто не сомневается.
        The wisest
        05 января 2017 в 21:08
        Интересно лучший футболист играющий в лучшей сборной мира сколько выиграл чемпионатов мира, правильно ноль, какой же он лучший. Если он не может выиграть ЧМ со сборной Аргентины в которой играют футболисты мирового класса, то до лучшего игрока всех времен ему как до луны
        Milan199675
        06 января 2017 в 02:03
        Агуэро не перестает лизать задницу Месси.
        Apsny
        05 января 2017 в 20:20
        По пониманию и видению игры однозначно.
        ДАША Д
        05 января 2017 в 20:21
        По крайней мере он правильной ориентации.
        Undecima
        05 января 2017 в 21:46
        месси самый бесполезный игрок с бесполезными голами в истории сборной аргентины. Поназабивал в товарищеских матчах всяким панамам и венесуэлам, а в важных матчах, когда нужно было тащить команду к титулу, месси просто исчезал. И вы называете его лучшим? пфф.
        MrBundesteam
        05 января 2017 в 21:48
          starche
          05 января 2017 в 20:32, ред.
          И это правда. Месси умеет делать в футболе всё, причем на высочайшем уровне.
          f00tballer87
          05 января 2017 в 20:45
            Санчо Панса
            06 января 2017 в 09:28
            Верим на словом, Серхио! Я не потому, что ты крестный отец Тьяго Месси)
            Apsny
            Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 20:20
            Тевес там ничем и не отметился, Икарди сам себе репутацию состроил, "знаток".
            Шишанутый
            05 января 2017 в 20:34
            Агуэро: «Месси - лучший, и я говорю это не потому, что он мой друг, а потому что он мой любовник»
            Zidane.5
            05 января 2017 в 20:55
            Да да, именно не потому что они друзья, можете жирным выделить.
            MediaFire
            05 января 2017 в 20:57
            Не щадит Кун нервы хейтеров совсем.
            FERIS
            06 января 2017 в 14:48
              ermak6848
              05 января 2017 в 21:21
              Агуэро: «Месси - лучший, и я говорю это не потому, что он мой друг»
              Во время говорит, глядишь Лёня пригласит обмывать очередной Золотой мяч...
              Jeck Denielse
              06 января 2017 в 00:04, ред.
              Видать Агуэро хочет ещё в сборной поиграть.....
              Проходной билет в сборную Аргентины мы видим в этом интервью....
              Немного неловко за парня.......но за всё надо платить........
              Rattlehead
              05 января 2017 в 21:27
              "Он делает такие вещи, которых я никогда не видел в исполнении других игроков."
              С видеоархивом бывшего тестя,видимо,Агуэро так и не ознакомился.
              Estetjs
              Estetjs ответ Rattlehead (раскрыть)
              05 января 2017 в 21:36
              Все что делал Марадона, делает и Лео. Ничего там нового нет. Плюс к этому Месси еще и забивает в разы больше.
              granata-korps
              granata-korps ответ Rattlehead (раскрыть)
              05 января 2017 в 21:45, ред.
              Он говорит про тех кто играет сейчас видимо.
              n1ger0k
              05 января 2017 в 20:48
              Акция запущена)
              ЮЗИК
              05 января 2017 в 22:10
              Наверно он знает что говорит
              Apsny
              Apsny ответ The wisest (раскрыть)
              05 января 2017 в 21:18
              От имен толка нет, есть Маскерано, еще ди Мария и все.
              Гость