Soccer.ru

Агуэро: «Месси — лучший, и я говорю это не потому, что он мой друг»

05 января 2017, 19:59

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро уверен, что его партнер по сборной Аргентины, нападающий «Барселоны» Лионель Месси, является лучшим футболистом в мире:

«Он впереди всех остальных. И я говорю это не потому, что он мой друг. Я тренируюсь с ним и вижу это своими собственными глазами. Он делает такие вещи, которых я никогда не видел в исполнении других игроков. Он лучший».

Все комментарии
Rattlehead
05 января 2017 в 21:27
"Он делает такие вещи, которых я никогда не видел в исполнении других игроков."
С видеоархивом бывшего тестя,видимо,Агуэро так и не ознакомился.
Estetjs
Estetjs ответ Rattlehead (раскрыть)
05 января 2017 в 21:36
Все что делал Марадона, делает и Лео. Ничего там нового нет. Плюс к этому Месси еще и забивает в разы больше.
Apsny
Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 20:20
Тевес там ничем и не отметился, Икарди сам себе репутацию состроил, "знаток".
Lionel Messi-10
05 января 2017 в 20:27
    Fantasy
    Fantasy ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 20:34
    Он так то второе место занял. Но и это даже не показатель. Сейчас вон даже золотой мяч вручили фиг пойми кому и за что.
    The wisest
    05 января 2017 в 21:08
    Интересно лучший футболист играющий в лучшей сборной мира сколько выиграл чемпионатов мира, правильно ноль, какой же он лучший. Если он не может выиграть ЧМ со сборной Аргентины в которой играют футболисты мирового класса, то до лучшего игрока всех времен ему как до луны
    Milan199675
    06 января 2017 в 02:03
    Агуэро не перестает лизать задницу Месси.
    Apsny
    05 января 2017 в 20:20
    По пониманию и видению игры однозначно.
    ДАША Д
    05 января 2017 в 20:21
    По крайней мере он правильной ориентации.
    granata-korps
    granata-korps ответ Rattlehead (раскрыть)
    05 января 2017 в 21:45, ред.
    Он говорит про тех кто играет сейчас видимо.
    Undecima
    05 января 2017 в 21:46
    месси самый бесполезный игрок с бесполезными голами в истории сборной аргентины. Поназабивал в товарищеских матчах всяким панамам и венесуэлам, а в важных матчах, когда нужно было тащить команду к титулу, месси просто исчезал. И вы называете его лучшим? пфф.
    MrBundesteam
    05 января 2017 в 21:48
      Alex Bmw
      05 января 2017 в 20:30
      В этом никто не сомневается.
      starche
      05 января 2017 в 20:32, ред.
      И это правда. Месси умеет делать в футболе всё, причем на высочайшем уровне.
      Шишанутый
      05 января 2017 в 20:34
      Агуэро: «Месси - лучший, и я говорю это не потому, что он мой друг, а потому что он мой любовник»
      A-RAGOrN
      05 января 2017 в 20:42
      Ну лучший игрок 21 века, как не крути.
      f00tballer87
      05 января 2017 в 20:45
        n1ger0k
        05 января 2017 в 20:48
        Акция запущена)
        Zidane.5
        05 января 2017 в 20:55
        Да да, именно не потому что они друзья, можете жирным выделить.
        Санчо Панса
        06 января 2017 в 09:28
        Верим на словом, Серхио! Я не потому, что ты крестный отец Тьяго Месси)
        MediaFire
        05 января 2017 в 20:57
        Не щадит Кун нервы хейтеров совсем.
        ЮЗИК
        05 января 2017 в 22:10
        Наверно он знает что говорит
        Apsny
        Apsny ответ The wisest (раскрыть)
        05 января 2017 в 21:18
        От имен толка нет, есть Маскерано, еще ди Мария и все.
        FERIS
        06 января 2017 в 14:48
          ermak6848
          05 января 2017 в 21:21
          Агуэро: «Месси - лучший, и я говорю это не потому, что он мой друг»
          Во время говорит, глядишь Лёня пригласит обмывать очередной Золотой мяч...
          Jeck Denielse
          06 января 2017 в 00:04, ред.
          Видать Агуэро хочет ещё в сборной поиграть.....
          Проходной билет в сборную Аргентины мы видим в этом интервью....
          Немного неловко за парня.......но за всё надо платить........
          ArtNow
          05 января 2017 в 20:01
          Никто и не сомневается
          КосякДиаза
          05 января 2017 в 20:03
            sany14
            05 января 2017 в 20:06
              susanin ultrazenith
              05 января 2017 в 20:06
              Месси действительно лучший!
              Гость