Soccer.ru

Аршавин рассказал о самых памятных матчах в своей карьере

06 января 2017, 12:05

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин встретился с учениками академии клуба, где ответил на ряд вопросов. Один из них касался трех самых памятных матчей в карьере российского игрока.

«Те матчи, которые выделил бы я, - это Россия – Нидерланды на чемпионате Европы, когда „Зенит“ выиграл Кубок УЕФА, и победа сборной России над Англией в „Лужниках“. В этих матчах мне нравилась атмосфера и те чувства, которые я испытывал».

В 1/4 Евро-2008 Россия переиграла Нидерланды (3:1), а в финале Кубка УЕФА того же года «Зенит» был сильнее «Рейнджерс» (2:0).

Напомним, что «Кайрат» признал гол Аршавина самым красивым в сезоне.

Все комментарии
Obdulio Varela
07 января 2017 в 11:13
Есть что вспомнить
Сергей Саныч
06 января 2017 в 19:29
А мне вспоминается когда он Левенца обокрал.
minai
06 января 2017 в 17:46
А 11 ребят из Словении смело назовут Марибор.
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 15:12
Просто , если он вернулся , был бы внеигры.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Caniggia (раскрыть)
06 января 2017 в 15:01
Да Мостового он на порядок сильнее!
zen it
zen it ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 14:59
смешно)) причем тут вообще твой спартак?))) в каждой новости его приплетаешь?)))
Caniggia
06 января 2017 в 14:09
Самый талантливый вместе с Мостовым за всю новейшую историю российского футбола.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 14:05
Уважаемый , я даже сравнивать не стану.
Вы неккоректно себя ведёте сейчас.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironyfan (раскрыть)
06 января 2017 в 14:04
А играл он блестяще!
И это тут отмечают и...поклонники Реала, Краснодара, Динамо и многих других клубов.
А грязь лить...стало нормой у нас с 91года, и это очень печально. Но Аршавин лучший футболист России за последние лет 12-20.
ritar
06 января 2017 в 14:03
Странно, что не упомянул памятник 4-4 с колбасой )
_ManKUN_
06 января 2017 в 13:56
Настоящий патриот, повспоминал матчи с участием отечественных клубов и сборной, но покер на энфилде не назвал
Vladimir808
06 января 2017 в 13:53
Повзрослел Андрей!
Своему выдающемуся покеру, предпочёл победы родного Зенита и сборной России!!! Уважение Андрею!
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 13:52, ред.
Ваши были лучшими до Аршавина : Карпин ,Мостовой , Аленичев ,Тихонов...но они не приводили сборную к бронзе.
Мне по человечески обидно , что на Аршавина столько грязи вылили , ведь когда он играл , его в пассивности обвинить было нельзя...а как он играл!
mat73
06 января 2017 в 13:51
Только и остается ему вспоминать, и мемуары наверное скоро начнет писать
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 13:47
Да вот только Аршавин всю эту атаку и начал - именно он мяч и притащил к штрафной,после чего и додавили.
Ironyfan
06 января 2017 в 13:41
Это было золотое время Андрея. Тянул он и сборную тогда.
Сейчас такого талантливого технаря в нашей сборной просто нет.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 13:33
Когда прочитал заголовку — это первое, что пришло в голову, но видимо Андрюха поскромничать решил, оставив личные достижения он решил о достижениях клуба и сборной рассказать.
Мурат07
Мурат07 ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 января 2017 в 13:19
Юве Аршавин гол забил??? Интересно когда? Буффону гол забил? Когда?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Мурат07 (раскрыть)
06 января 2017 в 13:14
Нет они ждали гол в ворота Ювентуса! Про Барсу Андрюшке даже казахские детишки не поверили бы,а вот заколотить пенсионеру Буффону,может даже Дзюба)
patra
06 января 2017 в 13:12
Матч с Голландцами-это дааа...Когда же будет следующий такой матч. 9 лет без побед, сколько еще продлиться "неудача"
Санчо Панса
06 января 2017 в 13:07, ред.
Я почему то вспоминаю его гол в ворота Марселя еще на старом Велодроме в 2008 году! Тогда Марсель прошел Спартак, но в итоге не прошел Зенит) Питерский клуб по итогам того сезона выиграл Кубок УЕФА! Ну а его покер на Энфилде в 2009 году стоит особняком. Приятно такое вспомнить, конечно)
Мурат07
Мурат07 ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 января 2017 в 13:03
Да нет. Болелы Кайрата ждали ответ типа гол в ворота Барсы. Покер и Кубок УЕФА)))...
mamba9090909
06 января 2017 в 12:30
Есть что вспомнить.))
Triem
06 января 2017 в 12:29
Ливерпуль 4 - 4 Арсенал. Четыре гола Андрюхи.
WATMan
06 января 2017 в 12:23
Будет чем похвалиться на старости лет, молодчина
Майкл59ru
06 января 2017 в 12:20
Детишки ждали и надеялись что Андрюшка скажет что лучшие матчи его были за Кайрат. А он ,редиска,и тут про Зенит вспомнил. В Зените уже давно забыли кто он такой,а Андрюша всё ностальгирует)
Igo0rek
06 января 2017 в 12:13
А как же матч против Ливерпуля?
Гость