Soccer.ru

«Реал» в шаге от рекорда «Барселоны» Луиса Энрике

06 января 2017, 12:31

Победив «Севилью» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании, «Реал» увеличил свою беспроигрышную серию до 38 матчей подряд. В последний раз подопечные Зинедина Зидана терпели неудачу 6 апреля прошлого года, когда уступили «Вольфсбургу» (0:2) в Лиге чемпионов. Если «сливочные» не проиграют в следующей домашней игре с аутсайдером «Гранадой», то «Мадрид» догонит «Барселону» Луиса Энрике, которая в сезоне-2015/16 шла 39 матчей без поражений.

Абсолютный рекорд европейского футбола принадлежит Антонио Конте и его «Ювентусу», который в сезоне-2011/12 не проигрывал 43 встречи кряду.

Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Cektor (раскрыть)
07 января 2017 в 09:33
С таким нытьем вы ничего не выиграете
95-shishani-95
07 января 2017 в 01:00
Отлично! Удачи Зидану и всему Реалу! Пусть побьют рекорд Ювентуса!
eleven LC
06 января 2017 в 21:33
Гранаду Реал победит разгромом,а потом опять Севилья,Реал имеет шанс проиграть,я даже не знаю в каком матче!
КЭТиК
06 января 2017 в 21:31
Гранада - опасный соперник.
starche
starche ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 21:11
Только не я!
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 18:00
Слабый чемпионат да это твой ливер с Аплом слабый когда последный раз твой Апл выиграл лигу чемпионов скажы мне Реал и Барса по очередам выиграет даже не может в финал выйты клуби из Апл
Zidane.5
06 января 2017 в 17:10
Так как Реал сильнейший и величайший клуб мира, то и рекорды нужно переписывать золотыми королевскими буквами!
Kavaro
Kavaro ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 16:34, ред.
Не шути больше так бро. Нет чемпионата сильнее Ла Лиги. В АПЛ Реал ставил бы рекорды в каждом туре.
Alex12357
06 января 2017 в 15:28
Перес купит ,он это умеет.
Vladimir808
06 января 2017 в 14:31
Реал догонит Барсу, аутсайдер не сможет противостоять.
А вот превзойти? Посмотрим.
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 14:22
Прекрати!
Я один со старыми Барсами потяну на 33%!!! А ты 30, 30, всё принизить хотите))))хе хе)
FERIS
06 января 2017 в 14:11
Удачи Реалу в дальнейшем!
Ruslan3132
06 января 2017 в 14:07, ред.
главное барсу догнать и перегнать...чтобы заняла свое родное 2 место.
Догнать то догонит, перегнать будет сложно (2 гостевые против Севильи подряд), но возможно, т.к. для Реала нет ничего невозможного.
Cektor
06 января 2017 в 13:57
с таким судейством конечно , реал чемпик))))
salim.85.85
06 января 2017 в 13:47
удачи реалу пуст побёт обе рекорды
MrBundesteam
06 января 2017 в 13:40
Не вижу проблем, чтобы Реал 50 матчей без поражений провел. Лучшая команда мира, почему бы и нет?
Санчо Панса
06 января 2017 в 13:16
Даешь повторение рекорда Барселоны, королевский клуб! А затем и обновление рекорда, чтобы в столице Каталонии был траур( И чтобы у неадекватов Барсы бомбило не по-детски)
89640510311
06 января 2017 в 12:48
Все может,но вероятно,что Реал до 40 побед дойдет
starche
06 января 2017 в 12:42, ред.
Только заслуги Энрике в этом не было, не он создал ту блестящую команду!
Гость