Soccer.ru

Михайлович: «Не мог уснуть, думая, сколько зарабатывал бы в Китае»

07 января 2017, 15:04

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович, возглавивший команду прошлым летом, рассказал, что отклонил предложение из Китая.

«В декабре мне предлагали поработать тренером в Китае. Но я решил отклонить предложение, потому что не люблю оставлять недоделанную работу. Честно говоря, я провел несколько бессонных ночей, думая о своей возможной зарплате, которая была бы у меня в Китае. Но нужно принимать решения, и это был мой выбор. В Китае можно заработать в пять или шесть раз больше, чем в Европе за один сезон. Китай стал не просто страной, куда уезжают доигрывать, как в случае с США или Катаром».

Все комментарии
112910415
09 января 2017 в 12:28
вот ведь искушение...
112910415
09 января 2017 в 12:24
вот ведь искушение...
Doping87
08 января 2017 в 22:39
Зачем принямать решения о котором будешь жалеть. И всем об этом рассказывать какой я меркальтильный. Всеровно итальянский чемп не выйграть.
Deuced
08 января 2017 в 16:57
скоро молодые таланты бразилии и аргентины начнут выступать за сборную китайцев за премиальные
YRunner
YRunner ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07 января 2017 в 22:04
Смешной ты. Сравнил мою зарплату и его.
Мне на хлеб не хватает а ему на самолет. Вот такая примерно разница.
Mi6
Mi6
07 января 2017 в 21:52
Да спи уже, всё у тебя есть...
ОлегV
07 января 2017 в 19:29
ой зря....ещё не раз вспомнишь и пожалеешь....
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 января 2017 в 19:29
Видимо ты не читал его интервью - Но я решил отклонить предложение, потому что не люблю оставлять недоделанную работу.
Это называется человек дела.
Начал дело - закончи.
Сразу вспоминаются тренеры, которые побросали тех, кто им верил.
Dominators
Dominators ответ mat73 (раскрыть)
07 января 2017 в 18:15
Власти Китая озаботились ввести футбол в школьную программу.При Сталине все руководство РФПЛ добывало бы золото для страны на Колыме.
Dominators
07 января 2017 в 18:09
У Денисова уже экзема на нервной почве от Китая.
mat73
07 января 2017 в 17:27
Скоро прикроют эту китайскую лавочку! Там уже задумались на эту тему - "Власти Китая намерены ограничить расходы местных клубов" 05.01.17, 18:31."
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ YRunner (раскрыть)
07 января 2017 в 17:17
Ну представь если тебе предлагают за один год столько же сколько ты заработал за всю жизнь. тут любой задумается!
Остапчук 67
07 января 2017 в 16:33
Отказался, ну и дурак.
Все равно легендой "Торино" не станет.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Т34 (раскрыть)
07 января 2017 в 16:25
Да уж раздумывать не стал бы и минуты ))
ЮЗИК
07 января 2017 в 16:20
Не одному ему видно не спится читая комментарии бывших
Санчо Панса
07 января 2017 в 16:19
В итоге Синиша принял непростое решение! Не променял родную Серию А на чемпионат толстосумов) Все правильно сделал.
Т34
07 января 2017 в 16:17
Дзюба вообще перестал спать, с тех пор как открылся новый"Шелковый путь". Сидит у телефона, боится звонок пропустить из Китая.
КЭТиК
07 января 2017 в 16:03
Эта бессонница теперь на всю жизнь
удав
07 января 2017 в 15:52
тренером можно - пару лет подзаработал и вернулся тренировать в европу,игроком сложнее - это практически билет в один конец.
Caniggia
07 января 2017 в 15:42
Синька, просто стань одним из лучших в Европе, выведи Торино в ведущие команды Италии и будет тебе ещё и Китай, и Америка, и Луна с Марсом.
Викос
07 января 2017 в 15:22
китайская диверсия:)
juchok
07 января 2017 в 15:15
успеет еще Михалыч в Китай съездить....
Jeck Denielse
07 января 2017 в 15:09, ред.
А Аксель спит...как младенец...3-й день не будят......)))))))
ст_прапорщик
07 января 2017 в 15:06
многим длинный юань не даёт спать спокойно
YRunner
07 января 2017 в 15:06
Неужели настолько денег не хватает?
Гость