Soccer.ru

«Зенит» сделал прощальное видео про Витселя

08 января 2017, 13:33

Пресс-служба «Зенита» опубликовала видео, посвященное полузащитнику Акселю Витселю, который перешел в китайский клуб. Петербургская команда таким образом выразила благодарность бельгийцу за время, проведенное в «Зените».

Все комментарии
Мигалков
08 января 2017 в 14:16, ред.
В сеть попало настоящее прощальное видео Зенита про Витселя:

Пастух
08 января 2017 в 13:43
- Вы не считаете, что он выбрал деньги, еще переходя в «Зенит» из «Бенфики», а не в какой-то топовый клуб большой пятерки европейских чемпионатов?

- Я бы предостерёг вас от того, чтобы бросать камень в огород Витселя. Мы живем в потребительском обществе, а не в СССР. Во всем мире развиваются капиталистические отношения. У кого больше денег, тот себя и ведет соответственно. Чтобы потреблять, нужны деньги. За деньги можно купить все. Чуть ли не душу. Витсель думал заработать еще 20-30 миллионов за карьеру. А тут он попал в рай.

Недофутболист.
satelite3131
satelite3131 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 20:04
Вероятно, не досмотрели модераторы. Теперь все честно. Извиняемся.
Блоссия
08 января 2017 в 16:16
Прощальное. Как точно написали.) Прощание с футболом.
makkie
08 января 2017 в 14:58
    Блоссия
    Блоссия ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 17:30
    Он- гражданин России. Который беспокоится о всей стране, как и полагается гражданину. А вот касаемо таких "подающих" с барского плеча, этого не скажешь. Не доросли еще до этого звания. Когда дорастешь, то поймешь, что воровство - это плохо. Строить в стране за баснословные деньги десятилетиями арену - стыдно, а защищать тех, кто транжирит деньги налогоплательщиков - это как соучаствовать в воровстве.
    VadimR
    08 января 2017 в 20:19
    Не понимаю зачем осуждать Витселя??!! Футбол давно уже во всем мире не только спорт, но и бизнес! Вот вы, уважаемые, работаете к примеру менеджером в компании на окладе в 30000 и тут вам предлагают оклад 150000, интересно останетесь ли вы верным идеалам компании или меркантильно выберите деньги и иной уровень жизни?!! Уверен, что Аксель принимал решение не один, а с семьей и это полностью его право! К тому же, за полгода до истечения контракта с Зенитом, клуб с берегов Невы получает очень серьезную компенсацию, что поможет в приобретении новых качественных футболистов для Луческу! От этой сделки никто не прогадал!
    Блоссия
    Блоссия ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 18:14
      manutd navsegda
      08 января 2017 в 15:06
      Блоссия
      08 января 2017 в 18:18
      Прощание с Витселем слезное. Оно и понятно. С футболом закончил. Теперь у него одна проблема - как инвестировать обещанные китайцами деньги (за минусом налогов). Одно дело миллион потерять, а если 10. Это же в 10 раз больнее. До футбола ли , сами понимаете.
      Мы еще не раз услышим причитания о горькой судьбе и горькой доли матери и сестры.
      Опять же смог в Китае угрожающий. Как сохранить здоровье? То то. )
      Mr.Fish-ka
      08 января 2017 в 17:16
      Новости со строительства "Зенит-Арены":

      Штукатур Фарход перешёл в бригаду маляров.
      Сумма трансфера оценивается в €30 млн.
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Zenfan (комментарий удален) (раскрыть)
      08 января 2017 в 14:20
        Котэ в тельняжке
        08 января 2017 в 14:27
        Я даже всплакнула!)
        Санчо Панса
        08 января 2017 в 19:05, ред.
        Символично, что в видео показали голы Витселя в ворота Спартака! Да, такое, наверное, приятно вспомнить болельщикам сине-бело-голубых) Достойно отыграл в Зените чуть больше 4 лет! Удачи ему и успехов в Поднебесной.
        Т34
        Т34 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2017 в 14:54
        Сколько выпил, что так торкнуло? Там кони с телегой за чемпионством подрулили. Вы, уж, как то разберитесь между собой, только без рукоприкладства!
        pomor45
        08 января 2017 в 20:40
        Что удивительного в людях, которые страстно ненавидят деньги за то, что у них их нет и никогда не будет.
        makkie
        makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2017 в 15:04
        О, еще один вылез - который думает, что на Витселе и Хульке Зенит заработал :)))
        nikolah
        08 января 2017 в 13:40
          Levadia
          08 января 2017 в 13:47
            makkie
            makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
            08 января 2017 в 15:28
            Надеюсь, ты не экономистом и не математиком работаешь?
            Что за странные подсчёты? Зарплату Хульку и Витселю вы не платили? Ее можно не учитывать?
            Vianor
            Vianor ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
            08 января 2017 в 15:30
            Смешно. Все расчеты в мире футбола идут в валюте, то, что рубль упал - не дает никакой выгоды. Платят футболистам в валюте, покупают/продают - тоже в валюте.
            Artemon9
            Artemon9 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            08 января 2017 в 14:07
            Ну мне как болельщику Юве вообще радостно, что он к нам не переходит
            Сергей Саныч
            08 января 2017 в 14:07
            Если бы китайцы не появились на горизонте плевались бы сейчас на Витселя за двойной Аксель.
            Шамаич
            Шамаич ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
            08 января 2017 в 15:48
            Валера что на шее у бюджета сидел?
            Интересно сколько нужно маек продать чтоб отбить 40 ярдов ???
            Гавриил
            08 января 2017 в 15:50
            Нет ничего необычного, что очередной игрок зенита выбрал деньги вместо карьеры в Европе. Ведь зенит всегда преследуют финансовые скандалы. Вспомните "денежные" скандалы Денисова. Где они начались? В зените! Вспомните резонансные покупки Халка и Витселя за много миллионов - тоже Зенит. И тем ироничнее, что оба после Питера поехали в Китай... Вспомните Дзюбу, который торговался ради повышения зарплаты со Спартаком, и где он теперь? Правильно - в зените. А Кокорин, который регулярно отжигает своими тратами и купанием в шампанском - тоже зенит. Ну и вершина всех финансовых скандалов последних лет - многострадальная зенит-арена. Как видим, зенит просто притягивает продажных людей. Это Содом и Гоморра российского футбола.
            Мигалков
            08 января 2017 в 14:12
              Никифор Трубецкой
              Никифор Трубецкой ответ Мигалков (раскрыть)
              08 января 2017 в 14:19
              это пять)))
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ nikolah (раскрыть)
              08 января 2017 в 19:10
              Желаю Вам и всем настоящим болельщикам Зенита удачи.
              makkie
              makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              08 января 2017 в 14:55
              А при чем тут Зенит?
              Если бы Китай вышел на рынок, когда Витсель был в Бенфике - то мог напрямую выцепить Одувана без вашего участия. Откуда у вас такая радость, не пойму?

              З.Ы. Промеса тоже могут за 50 лямов в Китай взять, но он туда не поедет, так как хочет поиграть в топ-клубах, а вот Витселей с радостью купюрой манят даже в расцвете сил и предложений-мечты от Ювентуса.
              ИГРОЧИШКА
              08 января 2017 в 14:56
                Гость