Soccer.ru

«Ливерпуль» не смог обыграть «Плимут Аргайл»

08 января 2017, 18:26

В матче 3-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» и «Плимут Аргайл» голов не забивали. Теперь команды ожидает переигровка.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Плимут Аргайл» — 0:0

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнолд, Гомес, Морено, Эджариа (Лаллана 75), Стюарт, Джан (Старридж 63), Лейва, Оджо, Вудберн (Фирмино 75), Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Плимут Аргайл»: Маккормик, Брэдли, Сонго’О, Перрингтон, Трелкелд, Кэри, Фокс, Миллер (Смит 76), Гарита (Тэннер 65), Джервис, Слю.
Главный тренер: Дерек Адамс.

Судья: Пол Тирни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Котэ в тельняжке
08 января 2017 в 18:30
Это следовало ожидать) Ливерпуль один молодняк выпустил!)
sir_Alex
08 января 2017 в 19:11
Это всего лишь КА.
St1ro0oll
08 января 2017 в 18:44
Лишний матч по середине недели у конкурента за победу в АПЛ,что может быть лучше.
Tott_Hot
08 января 2017 в 18:54
    ст_прапорщик
    08 января 2017 в 19:07
    Дома Плимут будет бодаться не на шутку
    foxcon
    08 января 2017 в 18:31
    С таким составом ничья уже результат
    ReD_MU_DeVIL
    08 января 2017 в 18:37
    На классе вытащили матч молодцы колбасники
    ander_herrera
    08 января 2017 в 20:26
    ей вы манчестерцы, вы бы не смеялись так,у нас матч во вторник кто знает что может произойти! обычно если ржать над неудачей ливера обязательна проигрываем!
    Фрэнсис
    08 января 2017 в 20:35
    Как то резерв у Ливерпуля ,если честно не очень.В отличии Челси,Шпор ,МЮ и МС.
    RMUKMU
    08 января 2017 в 19:46
    Если заменить Кариуса, Джана и Ориги резервистами, то получится состав способный бороться за выживание в 4-ом дивизионе. Вот такой у Ливерпуля сильный резерв.
    юpген клопп
    юpген клопп ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 18:46
    и как-то это ливерка сдулась) клопп молодняк наигрывает, и правильно делает. где это делать как не в таких матчах
    VIPded
    08 января 2017 в 18:50
    Ливеру стоит задуматься о качестве своей скамейки...
    юpген клопп
    юpген клопп ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 19:44
    В конце сезона увидим предел Ливерпуля и Клоппа) а сейчас Клопп все верно делает
    Vane4ek
    08 января 2017 в 18:28
    26 ударов, 17 угловых и ни одного забитого мяча...Ставочки знатно пролетели!
    DIDI 23
    09 января 2017 в 00:26
    Не хотел...
    ander_herrera
    ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 23:21
    6 место это вопрос времени,а вот когда твой ливерпуль выиграет титул это уже совсем другой вопрос) а говорят когда ливер последний раз выиграл апл де хеа был спермой))
    waren61rus
    08 января 2017 в 20:27
    Нечего страшного не произошло!)
    Санчо Панса
    08 января 2017 в 19:12
    Всякое бывает, как говорится! Может уже мысленно красные начали готовится к битве с Ман.Юнайтед 15 января? Кто знает, что на уме у Юргена Клоппа) Плимут - красавцы!
    makkie
    08 января 2017 в 19:16
    Плимут из 4-го английского дивизиона... из 4, Карл!
    Во какая в Англии заруба идёт, а у нас максимум это ФНЛ в Кубке, остальные сходу вылетают.
    Evilsand
    08 января 2017 в 19:47
      mouzz
      08 января 2017 в 18:29
      Отвратительный матч Ливерпуля, просто ни о чем!!!!!!!!!!!
      yudin_duda
      08 января 2017 в 21:18, ред.
        rubinovyi2
        08 января 2017 в 20:06
        Эксперимент с молодняком вышел неудачным.
        юpген клопп
        юpген клопп ответ VIPded (раскрыть)
        08 января 2017 в 18:55
        так вот Клопп и задумался, наигрывает молодняк который на скамейке
        юpген клопп
        юpген клопп ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        08 января 2017 в 18:58
        во втором матче Клопп усилит состав и выиграют, даже не сомневаюсь
        BP
        BP
        08 января 2017 в 23:10
        что делается:)
        nikolah
        08 января 2017 в 19:14
        и такое бывает,в гостях выиграют!
        Адвокат 76
        08 января 2017 в 19:16
        Этот результат не красит Ливерпуль, у команды на две головы ниже, да ещё у себя дома должны выигрывать любым составом.
        Aleks Pain
        08 января 2017 в 20:43
          Котэ в тельняжке
          Котэ в тельняжке ответ юpген клопп (раскрыть)
          08 января 2017 в 20:48
          Я тоже так думаю!!!)))
          Гость