Soccer.ru

«Ливерпуль» не смог обыграть «Плимут Аргайл»

08 января 2017, 18:26

В матче 3-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» и «Плимут Аргайл» голов не забивали. Теперь команды ожидает переигровка.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Плимут Аргайл» — 0:0

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнолд, Гомес, Морено, Эджариа (Лаллана 75), Стюарт, Джан (Старридж 63), Лейва, Оджо, Вудберн (Фирмино 75), Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Плимут Аргайл»: Маккормик, Брэдли, Сонго’О, Перрингтон, Трелкелд, Кэри, Фокс, Миллер (Смит 76), Гарита (Тэннер 65), Джервис, Слю.
Главный тренер: Дерек Адамс.

Судья: Пол Тирни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tott_Hot
08 января 2017 в 18:54
    юpген клопп
    юpген клопп ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    08 января 2017 в 18:58
    во втором матче Клопп усилит состав и выиграют, даже не сомневаюсь
    makkie
    08 января 2017 в 19:16
    Плимут из 4-го английского дивизиона... из 4, Карл!
    Во какая в Англии заруба идёт, а у нас максимум это ФНЛ в Кубке, остальные сходу вылетают.
    Draco8882
    Draco8882 ответ Tott_Hot (раскрыть)
    08 января 2017 в 19:17, ред.
    Смотрите, чтобы сегодня ноги от Вилы смогли унести! А то раньше времени смеяться начинаете.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ alexov222 (раскрыть)
    08 января 2017 в 19:22
    Таким составом в переигровке и отлететь можно.
    Vane4ek
    08 января 2017 в 18:28
    26 ударов, 17 угловых и ни одного забитого мяча...Ставочки знатно пролетели!
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ yudin_duda (раскрыть)
    08 января 2017 в 22:29
      Котэ в тельняжке
      08 января 2017 в 18:30
      Это следовало ожидать) Ливерпуль один молодняк выпустил!)
      alexov222
      08 января 2017 в 18:31
      если на переигровке будут играть этим же составом,а не основой,то какая разница...молодым только в кайф,плюс опыт
      yudin_duda
      08 января 2017 в 21:18, ред.
        alexov222
        alexov222 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2017 в 18:39
        да поставит Хлоппчик пару из основных на ответку,если им хочется дойти до финала этого кубчища
        VIPded
        08 января 2017 в 18:50
        Ливеру стоит задуматься о качестве своей скамейки...
        rubinovyi2
        08 января 2017 в 20:06
        Эксперимент с молодняком вышел неудачным.
        юpген клопп
        юpген клопп ответ VIPded (раскрыть)
        08 января 2017 в 18:55
        так вот Клопп и задумался, наигрывает молодняк который на скамейке
        EAGinLE
        08 января 2017 в 20:11
        Тоже не плохо .
        BP
        BP
        08 января 2017 в 23:10
        что делается:)
        starche
        08 января 2017 в 20:14
        Не здорово. В конце задергались основой - не помогло.
        Дресс-код
        09 января 2017 в 03:09
        ничего страшного не произошло, есть еще второй матч
        DIDI 23
        09 января 2017 в 00:26
        Не хотел...
        ст_прапорщик
        08 января 2017 в 19:07
        Дома Плимут будет бодаться не на шутку
        ander_herrera
        ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2017 в 23:21
        6 место это вопрос времени,а вот когда твой ливерпуль выиграет титул это уже совсем другой вопрос) а говорят когда ливер последний раз выиграл апл де хеа был спермой))
        ander_herrera
        ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2017 в 23:22
          ander_herrera
          08 января 2017 в 20:26
          ей вы манчестерцы, вы бы не смеялись так,у нас матч во вторник кто знает что может произойти! обычно если ржать над неудачей ливера обязательна проигрываем!
          waren61rus
          08 января 2017 в 20:27
          Нечего страшного не произошло!)
          sir_Alex
          08 января 2017 в 19:11
          Это всего лишь КА.
          Санчо Панса
          08 января 2017 в 19:12
          Всякое бывает, как говорится! Может уже мысленно красные начали готовится к битве с Ман.Юнайтед 15 января? Кто знает, что на уме у Юргена Клоппа) Плимут - красавцы!
          nikolah
          08 января 2017 в 19:14
          и такое бывает,в гостях выиграют!
          Адвокат 76
          08 января 2017 в 19:16
          Этот результат не красит Ливерпуль, у команды на две головы ниже, да ещё у себя дома должны выигрывать любым составом.
          Maгa05
          08 января 2017 в 20:33
          ливерпуль не может - Промеска поможет!

          Промеска, Карл !!!
          Фрэнсис
          08 января 2017 в 20:35
          Как то резерв у Ливерпуля ,если честно не очень.В отличии Челси,Шпор ,МЮ и МС.
          Гость