Soccer.ru

В ФИФА возмущены решением «Барселоны» проигнорировать церемонию в Цюрихе

09 января 2017, 17:21

В ФИФА возмущены решением «Барселоны» проигнорировать церемонию награждения лучшего игрока года, которая пройдет в Цюрихе, сообщает испанская пресса. Напомним, нападающие каталонцев Лионель МессиЛуис Суарес, полузащитник Андрес Иньеста и защитник Жерар Пике не примут участия в гала-вечере, так как клуб поставил в приоритет подготовку команды к ответному матчу 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетика».

Месси вошел в тройку претендентов на главную награду церемонии, а Суарес, Иньеста и Пике могут попасть в символическую сборную года.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Athletic Club de Bilbao
09 января 2017 в 17:34
Поставлю на 2:2 на матч Барселона - Атлетик.
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
09 января 2017 в 18:27
Ты меня пугаешь таким счетом подруга.
Hamman
Hamman ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 января 2017 в 21:55
где все за деньги покупают?
Получается что у Барсы деньги закончились? Хватило только на 5 мячей для Месси? Срочно копите , а то Роналду догонит...
Alex12357
09 января 2017 в 19:03
А в мире все возмущены покупкой ЗМ!
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09 января 2017 в 18:12, ред.
Ставка вряд ли сыграет.
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
09 января 2017 в 18:15
Привет, а на какой бы счет поставила ты?
slotchik
09 января 2017 в 19:14
Как приятно читать сопли и желчь балел барселонок. Странно и почему не оценили в ФИФА трио болндинок. Ведь они же старались, красились, плакали. А их не оценили и куда катиться наш футбол))))
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09 января 2017 в 18:20, ред.
Привет, 5:2, друг мой.
Baisangur95reg
09 января 2017 в 20:34
А смысл быть там где все за деньги покупают?Правильно ,лучше подготовится к матчу и пытаться биться не только с Басками но и с судьями которые сделают все что б Барса не прошла дальше !Мда... прошло столько времени а Клуб Барселону все так же давит опять какой то Диктатор!
raptorGM
raptorGM ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 17:28
Почему? А награждать кого будут?
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09 января 2017 в 18:31, ред.
Ахахахахахахах, если зверя разбудите, то счет будет именно таким.
pozevalkin
pozevalkin ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09 января 2017 в 18:32, ред.
Бильбао поставит автобус.
Счета большого не будет.
2-1.

пс.
Ну и в дп дожмут
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ pozevalkin (раскрыть)
09 января 2017 в 18:37
Баски автобус не ставят баски играют в футбол!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09 января 2017 в 17:35
ставлю на 3-1 в пользу Барсы.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09 января 2017 в 17:36
Ну то, что Барса пропустит у меня нет сомнений)
Надеюсь нападение выручит как всегда
pozevalkin
pozevalkin ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09 января 2017 в 18:40, ред.
Они дома и в гостях разные.
Их Бетис вон обыграл, Лас-Пальмас.
Играть в открытый футбол на Камп Ноу им же дороже.
Хотя футбол хороший поставлен. Надеюсь именно этого тренера Барса заберет летом.
AmIIIeR89
09 января 2017 в 18:41
А они разве обязаны?
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09 января 2017 в 17:40
Атака у Барсы космос!
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ pozevalkin (раскрыть)
09 января 2017 в 18:45
А как же Энрике что уже не устраивает.
311
311
09 января 2017 в 17:46
Обидится ФИФА и больше не видать левых золотых мячей мелкому!)
ALBA BARCELONA 21
09 января 2017 в 18:53
Прекрасный поступок Барсы,лучше и быть не может.
Нечего мужикам делать среди богатой голубой мафии,которым скоро конец светит.
Голубые но зато богатые.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 311 (раскрыть)
09 января 2017 в 17:49
Фифа уже не вручает золотой мяч.. просыпайся Алёша))
pozevalkin
pozevalkin ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
09 января 2017 в 18:59
Энрике? Кого он устраивает? Все, кончились идеи у него. С таким составом ничего не показывать.
Вальверде вон вообще не имея звезд поставил игру уверенную, с прессингом.
Энрике с таким бы составом в сегунду улетел.
А вот сам Вальверде с составом Барсы много интересного думаю бы показал.
ismailka
ismailka ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 17:58
    Oleg Ivanitsky
    09 января 2017 в 19:02
    А то что из Спартака никого не будет они проигнорировали что ли??
    pozevalkin
    pozevalkin ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    09 января 2017 в 18:00
    Они уже надарили португальцу. Хватит.
    ferstepan
    09 января 2017 в 18:03
      Apsny
      09 января 2017 в 21:14
      Это уже не награда, а Евровидение тупое.
      Байкал-38
      09 января 2017 в 20:11
      Ну хоть кто то в Европе против "Этих" парадов!!!!!
      Madridist-m
      09 января 2017 в 20:12
      Ну так вылетели же даже до полуфинала ЛЧ не дойдя, на что им там рассчитывать?
      Гость