Soccer.ru

Гендиректор «Томи»: «Думаю, до сборов в Томске дело не дойдет»

09 января 2017, 17:48

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев рассказал о планах клуба на предстоящие зимние сборы.

«16-го числа наша команда выходит из отпуска. Со сборами мы окончательно еще не определились. Во-первых, есть всем известные финансовые трудности, во-вторых, пока я не хочу брать на себя ответственность по поводу Турции из-за фактора безопасности. Кстати, смотрел сегодня новости, там обильный снегопад, страну буквально парализовало...

Есть ли вероятность, что сборы придется проводить в Томске? Думаю, нет. Конечно, если высшее руководство скажет: „Денег нет, работайте здесь“, то куда мы денемся? Но я думаю, что до такого не дойдет.

Два сбора запланировано в Турции. Третий этап подготовки пройдет уже в Томске, поскольку 4 марта нам играть домашний матч с „Ростовом“, и на 99 процентов он состоится в Перми».

Сегодня клуб объявил о расставании с тремя игроками.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Lucius Vorenus
10 января 2017 в 01:08
много свободных агентов ! которые просто мечтают выступать за Томь
Lucius Vorenus
10 января 2017 в 01:04
уверен выкрутятся
Maikl322
09 января 2017 в 19:46
по домам значит пора.
Адвокат 76
09 января 2017 в 19:28
Такими темпами и с такими финансовыми делами,которые сейчас в клубе, вы можете вообще и домашний матч не сыграть, расформируют Вас, а клуб признают банкротом.
Медленно, но вы идёте к этой цели.
112910415
09 января 2017 в 19:02
всё плохо
Caniggia
09 января 2017 в 19:02
Таким макаром дело дойдёт до расформирования команды и сборы вообще не понадобятся.
МапС
МапС ответ Stut (раскрыть)
09 января 2017 в 18:43
Китайцы не против.
МапС
МапС ответ Stut (раскрыть)
09 января 2017 в 18:42, ред.
Привет, Юра!
Хозяин нужен! У хозяйственного руководителя и дыр в бюджете не будет.
Stut
Stut ответ МапС (раскрыть)
09 января 2017 в 18:33
Привет, Сергей!
Футбол то нужен, да бюджет дырявый...
КЭТиК
09 января 2017 в 18:25
Какие сборы в Турции? Сначала штраф РФС, потом зарплаты!
mat73
09 января 2017 в 18:25
Не хотите в Томске, готовьтесь в Иркутске, или Красноярске тогда...
МапС
09 января 2017 в 18:21
Если руководству Томска и области большой футбол не нужен, то нечего команду и её болел мучить.
Аксинья
Аксинья ответ Stut (раскрыть)
09 января 2017 в 18:14
Зенит со Спартаком игроков оптом раскупят и останется от ФК Томск только название...И такая участь ждет не только ФК Томск, но и другие клубы...
Stut