Soccer.ru

Брат Ерёменко: «Рома играет в футбол и проводит время с семьёй»

10 января 2017, 13:29

Алексей Еременко - брат хавбека ЦСКА Романа Еременко, отстраненного от футбола на два года за следы кокаина, что были найдены в его допинг-пробе, рассказал, чем занимается Роман во время дисквалификации:

«Мы с Ромой видимся каждый день. И постоянно играем в футбол. На свежем воздухе, в зале, 11 на 11, 8 на 8, 5 на 5 — в любом формате. Сколько народу соберется, столько и играют. В основном это профессиональные футболисты, у которых пауза в чемпионатах. С Ромкой вместе никогда не играем — братья Еременко в разных командах, чтобы были равные составы!

Не важно, сколько на улице градусов — минус 30 или плюс 30. Вот 1 января было, скажем, 10 ниже нуля, но мы все равно играли! Да-да, прямо в первый день нового года, в 12 утра. Рома не может без футбола, как и я. Кстати, по субботам и воскресеньям мы играем в футбол именно с русскими ребятами! Этой традиции уже 20 лет — в выходные в Хельсинки гоняют мяч россияне. Естественно, мы с Ромой с удовольствием туда приходим. Притом рубятся люди всех возрастов — от 17 до даже 60 лет! Наш папа, Алексей Еременко-старший, тоже пару раз играл.

Помимо футбола, Рома очень много времени уделяет семье! У него же любимая жена, три замечательных ребенка. Сейчас у него появилась возможность постоянно быть с ними рядом, общаться.

Короче говоря, Рома не впадает в отчаяние и нормально живет. А мы все помогаем ему пережить тяжелый период».

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Аквила (раскрыть)
10 января 2017 в 23:33
Мы не дети. Нам приходится наблюдать, как на человека накладывают крамолу.
И против этого тоже надо выступать.
ЮЗИК
10 января 2017 в 22:32
время у него теперь достаточно
minai
10 января 2017 в 21:34
    Великолепный
    10 января 2017 в 20:34
    Евгений Гинер: "ЦСКА не бросит Еременко"
    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что красно-синие помогут полузащитнику Роману Еременко уменьшить срок наказания.
    – Удары судьбы надо терпеть и держаться достойно, – приводит слова Гинера. – На то мы и мужчины. Считаю Еременко умелым футболистом и очень хорошим человеком. Но ЦСКА никогда не был командой одного игрока. Случаются травмы, дисквалификации, поэтому потерю любого футболиста, в том числе и ключевого, нужно уметь компенсировать.
    Аквила
    Аквила ответ Ironyfan (раскрыть)
    10 января 2017 в 19:15
    Читай внимательно-где я это ему приписывал?)Не нужно относится к взрослому мужику-как к нашкодившему 5летнему ребенку...Человек должен нести ответственность за свои поступки-он подставил клуб болельщиков...-прощать его или нет-это право тех,кого он подставил-а что касается закона,то един для всех...
    А уважать или нет этого человека-это право общественности и мое.
    Когда публичного человека защищают и просят простить такую шалость-как в глазах детей это выглядит-разве не пропаганда наркомании?-значит это маленькая шалость и общественной опасности не несет никакой,раз общество легко к такому относится?А также-Почему другому игроку нельзя будет тоже раз попасться-разрешим один раз,а кто два раза попадется-простим снова,ведь почему Еременко можно было просить после первого раза,а этого первого за 2раза нельзя и так до бесконечности...
    Вот когда ты кого нибудь потеряешь из близких от рук человека под этим делом-может думать будешь по другому-а так,человеку не понимающему сути проблемы объяснять бессмысленно-и клубные цвета тут не причем...Хорошего вечера!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Аквила (раскрыть)
    10 января 2017 в 18:56
    На каком основании ты приписываешь Еременко "наркоманию"!?
    Ты знаешь ,что такое наркомания ? Ознакомся лучше с термином.
    seregavj955
    10 января 2017 в 18:12
      Аквила
      Аквила ответ Ironyfan (раскрыть)
      10 января 2017 в 17:46
      не надо пропагандировать наркоманию!
      Все равны перед законом и закон превыше всего!
      Человека уже осудили уполномоченные органы-поэтому не глупи...
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Аквила (раскрыть)
      10 января 2017 в 17:17
        Reneg
        10 января 2017 в 17:03
        12 утра)))
        Miaf
        10 января 2017 в 16:01
        пусть уже возвращают Еременко, ЦСКА надо набирать силы.
        морозз
        10 января 2017 в 15:48
          spartach n1
          10 января 2017 в 15:07
            Красно-синий самый сильный
            10 января 2017 в 14:34
            Жаль, что такого примерного семьянина и прекрасного футболиста отстранили от футбола( Рома, тебя очень не хватает ЦСКА!
            SHMEL
            SHMEL ответ Остапчук 67 (раскрыть)
            10 января 2017 в 14:32, ред.
            Не читай...Ходи мимо....Вспомни о своих пороках,или ты бесгрешен?
            SHMEL
            SHMEL ответ Зе Луиш (раскрыть)
            10 января 2017 в 14:31
              ermak6848
              10 января 2017 в 14:18
              Брат Ерёменко: «Рома играет в футбол и проводит время с семьёй»
              Правильно делает держит форму, а семья Лучше всякого Доктора
              Остапчук 67
              10 января 2017 в 14:11
                drug01
                10 января 2017 в 14:10
                Главное не опускать руки! У каждого могут в жизни быть трудные минуты....надо держаться и верить в лучшее! Ты талантливый игрок,все будет хорошо!
                Petr Makovenko
                10 января 2017 в 14:09
                Бывает! Главное выводы правильные
                На солнца то же то же пятна есть
                Зе Луиш
                10 января 2017 в 14:07
                Не надо тут на жалость давить,про деток рассказывать.Таким как Еременко не место в футболе.
                spartach n1
                spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
                10 января 2017 в 14:06
                Привет Шмель,увидал в новостях глаз резануло,футбольный сайт-не наркология !
                SHMEL
                SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
                10 января 2017 в 14:02
                  Владимир Викторович
                  10 января 2017 в 14:01
                  Завязал?
                  SHMEL
                  SHMEL ответ evgeny86 (раскрыть)
                  10 января 2017 в 14:01
                  Жень,я ж всё тебе отдам,не жалко,если ты это считаешь пользой...А нам в спортивном плане.
                  spartach n1
                  10 января 2017 в 13:57
                    Русский Моуриньо
                    10 января 2017 в 13:49
                    Ох,и стар же я стал....Раньше это называлось "гонять" по ноздре,а сейчас на финский манер "гонять в футбол"
                    evgeny86
                    evgeny86 ответ SHMEL (раскрыть)
                    10 января 2017 в 13:48
                      Шишанутый
                      Шишанутый ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
                      10 января 2017 в 13:46
                        Трезвый повар
                        10 января 2017 в 13:43
                        Единственный плюс этой ситуации Роман стал больше проводить времени с семьёй.
                        Гость