Soccer.ru

Халк: «Оскар решился на переход в „Шанхай СИПГ“ после разговора со мной»

10 января 2017, 19:55

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк признался, что это он убедил перейти в его команду полузащитника «Челси» Оскара.

«Я разговаривал с Оскаром до его трансфера. Сказал ему, что Шанхай очень красивый город, клуб тут фантастический и в ближайшие годы будет прогрессировать. Мне тут очень все нравится. Услышав об этом, Оскар решился на переход».

Все комментарии
Влад Богатырёв
10 января 2017 в 22:43
Болелы Зенита, не удивляйтесь, если из Зенита все уедут в Китай. Просто встретятся с Халком, он расскажет, какой красивый Шанхай и всё......))
Влад Богатырёв
10 января 2017 в 22:39
Кто-то тут распылялся на счёт того, что в Чинай едут профи. Витселя защищал. Говорил - Что вы осуждаете Витселя, смотрите, даже Оскар из Челси туда поехал.
Теперь мы знаем, как туда уехал Оскар))))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 22:37, ред.
У нас в любительском футболе ребята и по 14 штук за 7 матчей заколачивают)))
Удивил. Халк забил 5 голов в 7-ми матчах. Сдавать стал старичок....
Вася Пупкин 1
10 января 2017 в 22:21, ред.
именно из-за того что город красивый он и приехал в Шанхай, деньги тут, ну совсем не причем!)))))
sir_Alex
10 января 2017 в 21:22
Что же он его в "Зенит" не звал??
waren61rus
10 января 2017 в 21:20
    1994_RAUL-IKER_2015
    1994_RAUL-IKER_2015 ответ Хороший Малый (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:54
    Правда они запахом своих денег мотивируют футболистов превратиться в это г**но и те хотят свалить туда как можно скорее)
    starche
    10 января 2017 в 20:40
    Все решило не меренное бабло.
    Супервайзер
    10 января 2017 в 20:39
    Халк тоже самое говорил о всех клубах, где он только ни попробовал себя.
    Наверно, ему приплачивают за рекламу.
    10 seconds to stars
    10 января 2017 в 20:26
    И почему я не удивлён))
    pomor45
    10 января 2017 в 20:21
    Каждый человек волен строить свою жизнь и его действия в этом направлении обсуждению не подлежат.
    ДАША Д
    10 января 2017 в 20:20
    Шанхай СИПГ - чемпион!
    Falcao05
    10 января 2017 в 20:19, ред.
    От лица болельщиков Челси огромное спасибо Халку
    ermak6848
    10 января 2017 в 20:18
    Халк: «Оскар решился на переход в „Шанхай СИПГ“ после разговора со мной»
    Халк пробил дорожку в поднебесную
    Его новая фамлиё Халк - рисоед ...
    311
    311 ответ Хороший Малый (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:13
    Так можно и про Россию сказать!)
    MaxForCSKA
    10 января 2017 в 20:09
    Халк сказал сколько он тут зарабатывает и Оскар не удержался
    Caniggia
    10 января 2017 в 20:06
      89640510311
      10 января 2017 в 19:59
      Халк сказал,что там очень много платят"Услышав об этом, Оскар решился на переход».
      Григорий Бышовец
      10 января 2017 в 19:59
      Вы оба зато уничтожили свою карьеру за большую сумму. Теперь Вам обоим не ощутить запах Лиги Чемпионов. Ты Халк больше не герой мультфильмов, а Оскар никогда не получит премию Оскар.
      Хороший Малый
      10 января 2017 в 19:56
      Гость