Soccer.ru

Сёмин: «Дали возможность Шишкину, Хенти, Шкулетичу и Самедову найти новые клубы»

10 января 2017, 20:59

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал решение не брать на первый зимний сбор некоторых игроков клуба: Романа Шишкина, Арсения Логашова, Петара Шкулетича и Эсекьеля Хенти с Александром Самедовым.

«Причина простая – они не имели игровой практики. Мы дали им возможность найти себе новые клубы, где у них будет больше игрового времени, тем более некоторые из них претендуют на попадание в национальные сборные.

Им надо играть, им нельзя сидеть. Я не могу им гарантировать стабильное место в составе, но это игроки сложившиеся, которые должны найти себе команды, где у них будет возможность играть.

Но вполне возможно, что кто-то из названных игроков не покинет команду, все может быть».

Все комментарии
sir_Alex
10 января 2017 в 21:05
А Тарасову - новую жену))
stlouis
13 января 2017 в 17:38
Смородская довела клуб до ручки
makkie
makkie ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 21:02
Налетайте, Шкулетич и Хенти для вас ИКРА, особенно Хенти :))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ makkie (раскрыть)
10 января 2017 в 21:06
Согласен.Хенти-типичный армеец)
Caniggia
10 января 2017 в 21:14
    drug01
    10 января 2017 в 21:48
    Юрий Семин играет (работает) открыто! Хочешь играть в команде помогай тренеру, а не разводи анархию даже если ты входишь в сборную страны !!! Только бы не сорвали преждевременно СТОП-КРАН ,ведь Смородская притаилась за углом....
    Jeck Denielse
    10 января 2017 в 23:21, ред.
    Как то слишком уж рьяно Сёмин и Геркус истребляют наследие Смородской и Черевченко....

    Ну как Палыч "выжигает" мы видим.............а вот сумеет ли что то создать - вопрос........
    Как то не видно ни вложений...ни приобретений...никакого позитива.....
    Можно конечно,и нужно, навести порядок......но ехать на сборы с 3-мя футболистами как то несерьёзно.......
    Как я понял вопрос с Янбаевым и Миранчуком тоже почти решён в пользу Краснодара и Рубина......минус эта пятёрка отстёгнутых от сборов.....не зашкаливают ли личные амбиции при так называемом "возрождении"......
    mat73
    10 января 2017 в 23:33
    Совсем плох стал Шпалыч, сам себе противоречит.
    Гром 222
    10 января 2017 в 23:42
    Отличное решение
    phantom46
    phantom46 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 22:44
    Чем многим нравится Шишкин? Никогда не нравился, постоянно прямолинейно играет, в защите особого ничего не делает, ну ничего не может, а сколько ошибок когда он с мячом идет было, не сосчитать
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ phantom46 (раскрыть)
    11 января 2017 в 06:12
    У Шишкина игровой интеллект напрочь отсутствует.
    Никогда не понимал, за что его ценят.
    Адвокат 76
    10 января 2017 в 22:04
    Всё правильно делает Юрий Палыч! Поддерживаю!!!
    Вася Пупкин 1
    10 января 2017 в 22:10
    Семин красавчик, кто не с нами тот против нас, отчислил тех с кем не видит будущего!)
    SHMEL
    10 января 2017 в 22:30
    Зенит?Спартак?
    Locomotive Breath
    11 января 2017 в 13:33
    Палычу изнутри виднее, чем всем нам. У каждого болельщика есть своё мнение, а у Палыча своё. Что нам остаётся? Ждать, что из этого получится. И верить. Это я про нас, Паровозов.
    Dominators
    Dominators ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 22:35
    Все собирает у нас Зенит.
    minai
    10 января 2017 в 21:39
      Байкал-38
      10 января 2017 в 21:56
        112910415
        11 января 2017 в 08:00
        нужны хорошие новички...иначе не пойдёт дело
        Killabyte
        11 января 2017 в 02:30
        Мне больше интересно когда же будут какие то приобретения
        VIC2
        VIC2 ответ вованыч 80 (раскрыть)
        11 января 2017 в 08:42
        Посмотришь, чем это все закончится для Локо во второй половине, Умник
        морозз
        морозз ответ VIC2 (раскрыть)
        11 января 2017 в 03:16
        Палыч это приверженец старой советской школы...в которой тренер был настоящим самодержцем, заставляющий футболистов есть и дышать только по его распоряжению! Когда то это проходило на ура, но сейчас другие времена и нравы а Палыч в своём коконе так и не проснулся!
        VIC2
        VIC2 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
        11 января 2017 в 14:39, ред.
        Можно и так сказать, но вернее: интуиция - способность прямого, непосредственного постижения истины без предварительных логических рассуждений и без доказательств
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ VIC2 (раскрыть)
        11 января 2017 в 03:39
          амурец
          11 января 2017 в 03:46
          ну ну посмотрим на эти эксперименты
          Sem25
          10 января 2017 в 22:27
          Похоже Локомотив разгружает зарплатную ведомость, но сделать это очень непросто. Рязанцев, Погребняк, Дьяков, К.Комбаров...не дадут соврать.
          Red blu
          10 января 2017 в 21:22
          Они не имели игровой практики.

          Правильное решение!
          Locomotive Breath
          Locomotive Breath ответ VIC2 (раскрыть)
          11 января 2017 в 13:35
          Провидец?
          Александр Светличный
          Александр Светличный ответ VIC2 (раскрыть)
          11 января 2017 в 09:19
          ЧЕМ?
          memphis
          11 января 2017 в 06:01
          Шишкин - добро пожаловать обратно в КС!
          Гость