Soccer.ru

Узденов: «Нобоа всерьез думает над предложением „Зенита“»

11 января 2017, 08:53

Член совета директоров "Ростова” Али Узденов рассказал о будущем некоторых лидеров команды. Так, он отметил, что полузащитником Кристианом Нобоа действительно серьезно интересуется «Зенит», а также еще один российский топ-клуб.

"Да, «Зенит» сделал предложение по Нобоа. Но не только "Зенит”. Мы понимаем, как много Нобоа сделал для "Ростова”. И при определенных условиях, которые устроят и его, и клуб, мы готовы отпустить футболиста. На Кристиана претендует еще один российский топ-клуб. Какой? Не могу разглашать эту информацию. У него есть и один конкретный вариант в Европе. Он всерьез думает над предложением «Зенита». Думаю, через день-два что-то уже станет понятно.

Азмун? Он в "Ростове”. Я вам потом расскажу, какое было предложение по нему. Очень интересное предложение. Но мы приняли совместное решение, что Сердар остается у нас. Скорее всего, он отыграет в «Ростове” до конца сезона.

Сесар Навас? У него недавно родился ребенок. Понимаем его желание быть поближе к семье. Но ничего еще не решено. Очень надеемся, что он останется у нас».

Все комментарии
Зе Луиш
11 января 2017 в 09:31
Газпром делает все,чтобы не допустить прошлогоднего сценария.Страшно опять не попасть в ЛЧ.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 января 2017 в 09:13
Китай отпадает, поскольку путь туда из РФПЛ лежит через Зенит...
Казанский
11 января 2017 в 10:36
Нобоа уже переходил от Бердыева в Динамо и что?Ничего он там не показал.Сейчас он опять у Бердыева лидер команды и опять наступать на те же грабли,переходя за баблом в зенит?Посмотрим,что скажет Ольга Нобоа.Один раз она уже погуляла по МЕТРО в Москве)))
Romashka-2
11 января 2017 в 11:14
Жизнь пока ничему не учит...был же переход в "Динамо" и чем это повернулось для Нобоа? Если бы не Бердыев и "Ростов" -о нем бы уже мы и не услышали...Конечно, если это серьезно,то будет жаль,очень.
Правдин Семён
11 января 2017 в 11:08, ред.
На каждый АЕК есть своя Аустрия)А если серьезно,то Нобоа не стоит сейчас идти в Зенит,там сейчас центральных хавбеков на 2,5 команды и не факт,что он будет там основным.А в Ростове он лидер,уж если
уходить,то в Европу.Когда уже перестанут дербанить команды КББ,особенно Зенита касается,чтобы потом мариновать хороших игроков на лавке?Деньги больше деть некуда?
Казанский
11 января 2017 в 10:40
Азмун? Он в “Ростове”. Я вам потом расскажу, какое было предложение по нему.
-------------------
Так и сказал бы сразу в какую неведомую даль Азмун послал Маяк-Бургер Кинг из Питера))))
minai
11 января 2017 в 10:35
Нобоа - сидящему на трубе составу Зенита : " Двигайтесь, ребята".
Иван Котовский
11 января 2017 в 10:48
Чем мне нравится НХЛ, то там все направлено на выравнивание клубов и соответственно зрелищность,непредсказуемость, посещаемость и доход... Ну а в футболе (не только российском) создаются богатые суперклубы между которыми и идет борьба за трофеи...
Иван Котовский
11 января 2017 в 09:08
Вряд ли Кристиан согласится закончить свою карьеру на скамейке запасных Зенита даже за большие деньги...Ведь он ведущий игрок своей сборной и ему нужна игровая практика...
Vladimir808
11 января 2017 в 09:33
Выбирай Ростов, Кристиан Нобоа!!!
Sem25
11 января 2017 в 09:46, ред.
Зачем Зениту Нобоа сейчас? Он же не сможет играль в ЛЕ. Другое дело: Цаллагов, Молло...и очередные питерские Москвичи Зуйков и Лунев)))
Летом бесплатно перейдет и контракт больше будет. Но возраст! Зачем это Зениту? Ведь можно купить помоложе игрока...даже трех(один да заиграет)))
Опять странный интерес к игроку. Бердыев хорошо знает Нобоа уже давно. От того и приглашал в Ростов, а Луческу??? Хотя...после подписания Зуйкова, Нобоа беспроигрышный вариант в любом случае)))
Трезвый повар
11 января 2017 в 10:02
Если проводить аналогию с Новосельцевым то переход Ивана ослабил Ростов а Зенит не усилил.Вот такой парадокс...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Иван Котовский (раскрыть)
11 января 2017 в 10:38
Не удивил.Было бы странно,если бы ты симпатизировал проекту,который организовал Ростову допинг-тест в прошлом сезоне.А на Спартак зубы не точите,мы против вас ничего не имеем,я например рад был бы,если бы места кабинетных проектов заняли Краснодар и Ростов.Как-то так.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 10:45
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 10:53
    Кстати,СБГ-фонады сейчас очень заняты.Считают,сколько у Спартака "лишних" очков.Достойное занятие настоящих мужчин.
    Absinthe2
    11 января 2017 в 09:21
    Эзатоллахи на место Нобоа. Азмун остается, это очень хорошо!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Absinthe2 (раскрыть)
    11 января 2017 в 09:24
    Чтобы Эзатоллахи заиграл как Нобоа Бердыеву нужно после тренировки еще пару часов гонять его ремнем по стадиону...Талант у парня есть, но лени гораздо больше...
    Казанский
    11 января 2017 в 11:34
    А кто такой Женя Тимошенко?)))Что за новая радость на Соккере?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 10:34, ред.
      Хороший Малый
      11 января 2017 в 08:58
      waren61rus
      11 января 2017 в 12:39
      Жаль что у нашего клуба нет газовой трубы!((( Если Нобоа надумает, пусть идёт, спасибо ему за классную игру в Ростове!)
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 09:30
      Я передам Кристиану))
      Владимир Дыкин
      Владимир Дыкин ответ sn_spb (раскрыть)
      11 января 2017 в 16:42
      ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ РОСТОВА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЗА ОДИН ТАЙМ Ивана Новосельцева.
      Начать матч сборных России и Турции в качестве игрока «Ростова», а закончить уже защитником «Зенита» – связка с Фёдором Кудряшовом вдруг превратилась в связку с Юрием Жирковым и Олегом Шатовым.
      Еще Ф. Кудряшов, А. Ерохин, С. Джанаев, Д. Полоз игроки сборной России, новые лица.
      А сколько новичков поставил в сборную России ФК "Зенит"? Своих игроков, доморощенных. А не купленных...
      Про другие клубы РПЛ умолчу. Но Лунева Зенит прикупил в "Уфе" не потому, что его фамилия начинается с "Л" как у Лодыгина
      Торвин
      11 января 2017 в 16:48
      Зенит тогда Бердыевский Рубин раскупил и сгноил футболистов, теперь принялся за Ростов. Бомжеклуб только вредит нашему футболу развращая футболистов большими деньгами. Но прежде виновата система, породившая таких чудовищ.
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Зе Луиш (раскрыть)
      11 января 2017 в 10:17
      Вообще еврокопилка считается не за всё время существования, а за последние пять лет...Напомни, сколько очков надо еще набрать Ростову чтобы приблизится к Спартаку? Нужно жить сегодняшним днём, а не потчевать на лаврах прошедших лет...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
      11 января 2017 в 10:41
      Еще бы рассказал-какими словами(мечтательно)Но не расскажет же,такое в прессу не пропустят)
      Казанский
      Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
      11 января 2017 в 10:43
      В словах Азмуна было "много троллинга" в адрес Зенита)))
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ OLS (раскрыть)
      11 января 2017 в 09:02
      С чего это Ростову отпускать Нобоа бесплатно?Летом будет бесплатно а сейчас придётся заплатить.
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ Иван Котовский (раскрыть)
      11 января 2017 в 09:29
      Хорошо что с Саидом продлили контракт.Мог же зимой бесплатно уйти.Кстати в сборной Ирана Саид играет вполне норм.
      Leha-ha50
      11 января 2017 в 16:28
      Повторюсь в очередной раз. Питер становится российской Баварией, скупая лучших у других клубов. Разница однако есть. В Баварии новички обычно играют, а в Питере пропадают сидя на лавке. Бухаров, Ансальди, Соловьев, Рязанцев, Юсупов, Новосельцев.........список можно и продолжить.
      Гость