Soccer.ru

Агент Адриано: «Со „Спартаком“ уже всё согласовано, ждем результат медосмотра»

11 января 2017, 16:00

Жилмар Велоз, агент нападающего «Милана» Луиса Адриано, рассказал, как обстоит дело с переходом его клиента в «Спартак».

«Со „Спартаком“ все подписано и согласовано, ждем только результатов медобследования.

„Спартак“ — топ-клуб. К тому же Луис сможет нормально играть, ведь в „Милане“ у него не было возможности выходить на поле. Главный тренер все время делал выбор в пользу итальянцев или нападающего Бакки. Да и руководство „Милана“ в итоге заявило, что готово продать Адриано. Он хочет играть, а не сидеть на скамейке.

„Спартак“ сейчас борется за чемпионство, так что мы долго не раздумывали над предложением из России. К тому же Луиса хотел видеть главный тренер. Мой клиент почувствовал, что в него верят. Они уже поговорили с тренером, обсудили его роль в команде».

Все комментарии
морозз
морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 18:41
Не завидуй дружище, будет и на вашей улице свадьба!
Великолепный
11 января 2017 в 17:49
Жалко по человечески Адриано))
нoГГано
11 января 2017 в 21:33
Мне интересно, есть ли на данный момент в мире топ-клуб который не может выиграть собственный чемпионат уже 15 лет ? :)
guf ak-47
11 января 2017 в 17:19
    Т34
    11 января 2017 в 16:25
    Во-первых, Адриано голодный до игры. Во-вторых у него неуемное желание доказать макаронникам, что они не правы, держа его на скамейке. А в-третьих, мастерство, как говорят: "Не пропьешь!" И все это выльется на наших "горе-эхспертов", отправивших его в неликвид. И пусть пока ехидничают, другого они не умеют, время расставит все по местам.
    Palex
    Palex ответ Miaf (раскрыть)
    11 января 2017 в 18:54
    А если не начнет,как ты тогда запоешь?
    Т34
    Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 16:37
    У газовой иглы крошки покрупней будут, на эти крошки побольше толпа "голодающих" течет, это вы не замечаете, не хорошо! У соседа, всегда, кусок хлеба кажется больше.
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 17:24
      Miaf
      11 января 2017 в 18:41, ред.
        ИГРОЧИШКА
        11 января 2017 в 16:15
          Влад Богатырёв
          11 января 2017 в 16:16
          Ну, вот и ладненько.
          SanitarForest
          SanitarForest ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 января 2017 в 22:10
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            11 января 2017 в 16:18
            Я бы даже сказал-чудненько) Нобель сегодня говорил,что Адриано стоял первым номером среди приоритетов самого Карреры.А этому Тренеру я доверяю.
            tesch
            11 января 2017 в 19:56
            когда будут результаты медосмотра?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
            11 января 2017 в 16:32
            Адриано еще и по-русски говорит,что прекрасно для адаптации в команде.
            SanitarForest
            SanitarForest ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 22:21
            а так вон куда 2 лярда денег потребовалось... на дополнительный толчок... с размахом,с размахом))
            Bearded man
            Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
            11 января 2017 в 16:42
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ Red blu (раскрыть)
              11 января 2017 в 17:57
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
                11 января 2017 в 16:43
                Да нормально.К нам Адриано из Милана,в Газпром Цаллагов из Самары.Все по-честному.
                Red blu
                11 января 2017 в 19:13
                ведь в „Милане“ у него не было возможности выходить на поле.

                вот Милан и сплавил бревнышко!
                нoГГано
                нoГГано ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                11 января 2017 в 21:41
                С такой то зарплатой любой назовёт спартак топ-клубом :)))
                spartach n1
                11 января 2017 в 17:00
                Дети Грозовского че так паникуют не пойму ?
                Red blu
                11 января 2017 в 17:07
                Ждут результатов, не сыпется ли из него песок!
                varen
                11 января 2017 в 17:18, ред.
                  Константин Белых
                  11 января 2017 в 18:33
                    evgeny86
                    evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
                    11 января 2017 в 22:01
                    цска более 30 лет не мог)
                    BP
                    BP
                    11 января 2017 в 22:02
                    ждем медицинского приговора:)
                    Фата лист
                    11 января 2017 в 18:42
                    Хороший игрок и вроде как не дорого, если бы не лимит Луческу его себе бы забрал!
                    нечитайло
                    11 января 2017 в 18:43
                    лишь бы не сплоховал
                    VIC2
                    11 января 2017 в 16:10
                    Ну, а если не пройдёт техосмотр, что тогда?
                    Гость