Soccer.ru

Рамос: «Свист фанатов „Севильи“? Я ни к кому не проявил неуважение»

13 января 2017, 06:51
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал свист болельщиков «Севильи» в его адрес во время ответного матча 1/8 финала Кубка Испании (3:3):

«Я ни к кому не проявил неуважение. Но я не фанат сектора, который упоминал мою мать и оскорблял меня с первой минуты игры. Севилья, так или иначе, всегда будет моим домом. А я – капитан „Мадрида“, и я всегда буду защищать свою команду.

Это футбол. Я бы хотел, чтобы все сложилось по-другому, но это ничего не изменит. Я готов к воскресному матчу с „Севильей“. Это не первый раз, когда я приезжаю туда играть. В отношении меня ничего не изменилось, я по-прежнему приезжаю играть в футбол».

Перевод с goal.com
Все комментарии
95-shishani-95
14 января 2017 в 02:12
Супер игрок Рамос! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
AktobeBarca
13 января 2017 в 17:06
Рамос молодец! Везде есть свои неадекваты, а на соккере больше нормы
Санчо Панса
13 января 2017 в 17:00
Верю на слово Сереге! Уж он то точно является примером того, как надо относится с уважением к болельщикам и как надо отдаваться на поле ради успеха команды)
Zidane.5
13 января 2017 в 11:15
Свистели неадекваты. Рамос великий игрок который заслуживает уважение!
FERIS
13 января 2017 в 09:47
Настоящий кэп!
VadCaz
13 января 2017 в 09:14
Серега настоящий футболист , боец и капитан. Именно благодаря таким мужикам детишки и начинают болеть футболом. Респект ему
Болельщик Барсы
Танк Т34
13 января 2017 в 08:57
Рамос заслужил что бы его уважали любые болельщики, как Буффона.
kiyamov
13 января 2017 в 08:55
не красиво поступили фанаты
Espana-Deutschland
13 января 2017 в 08:32
Ладно, Серхио, забудь про быдло, которое оскорбляет. От лица болельщиков Севильи, прими извинения. Ты всегда будешь настоящим севильцем, даже будучи капитаном другой команды. Не слушай дураков. Надеюсь, однажды ты еще вернешься в свой родной город и клуб.
Kavaro
Kavaro ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 08:23
    Inside91
    Inside91 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    13 января 2017 в 07:30
      89640510311
      13 января 2017 в 07:12
      Настоящий капитан С.Рамос
      Майкл59ru
      13 января 2017 в 07:12
      Если оправдывается значит его это действительно задело. Было бы всё равно,не давал бы подобные интервью.
      Гость