Soccer.ru

«Барселона» уволила Гратакоса за слова о Месси

13 января 2017, 20:31

«Барселона» уволила Пере Гратакоса с поста директора по общественным отношениям с Королевской футбольной федерацией Испании за его комментарии о лидере команды Лионеле Месси.

Напомним, что Гратакос посмел заявить, что «без Иньесты, Неймара, Пике и других футболистов „Барселоны», Месси не был бы столь хорошим игроком".

Стоит отметить, что Гратакос в свое время тренировал Месси в «Барселоне Б».

Все комментарии
Estetjs
13 января 2017 в 20:33, ред.
О чём я и написал в новости ниже.
Что это будет его последнее высказывание в качестве директора Барселоны.
Непрофессионализм, не уметь обходить колкие вопросы и выставлять звёзд собственного клуба в таком свете.
Deoniks
13 января 2017 в 20:35
Договорился.
Estetjs
Estetjs ответ Ми Ша (раскрыть)
13 января 2017 в 20:38
А чего шутить. Вполне ожидаемая реакция клуба.
Скажи так про вашего Рона. Что он без Модрича, Крооса и других, мягко говоря не очень.
Сейчас бы там лились крокодильи слёзы, с требованием уволить всех и снести Бернабеу.
Maksim Konov
13 января 2017 в 20:40
Разумное решение. Высказывания в таком ключе не уместны для сотрудников клуба. И не важно о каком именно футболисте идет речь.
Это тоже самое, что сказать "Без Месси, Вильи, Хави и других футболистов „Барселоны“, Иньеста не был бы столь хорошим игроком"
Donetsk_the_BEST
13 января 2017 в 20:40, ред.
А говорят у сотрудников Реала пункт в контракте о хвальбе Роналду, а оказалось наоборот у сотрудников Барсы, и это можно считать как факт, после такого!)
О Месси им разрешино говорить хорошо либо ничего!)
sir_Alex
13 января 2017 в 21:34
Пострадал за правду.
ABRAM995
13 января 2017 в 20:52
    95-shishani-95
    14 января 2017 в 02:07
    А ведь правду сказал!
    reikjavik
    reikjavik ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    13 января 2017 в 20:43
    В Барсе предпочли поступить честно и просто уволить провинившегося, а не ломать и нагибать, как Зидана и заставлять менять своё мнение.
    MrBundesteam
    14 января 2017 в 09:00
    Сказал правду - уволили.
    Мигалков
    13 января 2017 в 21:20
    Офсайт ФК Барселона сообщает, что казнь Гратакоса состоится завтра в 14:00 на площади Каталонии в центре Барселоны.
    Ruslan3132
    13 января 2017 в 20:40
      Шишанутый
      14 января 2017 в 09:14
      Это не Барселона уволила а Месси его сам и уволил в етом клубе все по указке карлика делается. Надо назло католонцам взять етого Граткоса на работу в Мадридский Реал пусть все расскажет о Месси мы дадим ему слово.
      Wiamdex
      14 января 2017 в 00:24
      Походу Барса стала превращаться в секту. Изыди с поста директора еретик, ибо ты не веришь в Месси.
      jet_set
      13 января 2017 в 21:15
      Даже официальные представители Барселоны, откровенно, уверенно и без капли страха говорят, что Лионель без сильных партнеров не добился бы таких показателей. Но хотелось бы добавить, что и коррумпированная ФИФА и УЕФА, вместе с компаньонами Месси в лице Блаттера и Платини, поспособствовали продвижению аргентинского бренда в мировом футболе.
      Пере Гратакос вписал свое имя в историю! Браво! Я снимаю шляпу и аплодирую этому джентельмену, который не побоялся сказать истину, хоть и ценой своей должности.
      Ми Ша
      Ми Ша ответ Estetjs (раскрыть)
      13 января 2017 в 20:46
      Мужик правду сказал, а так называемый "корм" журналисты найдут даже если все правильно скажешь))
      Igo0rek
      13 января 2017 в 21:09
      Да спасет святая инквизиция наш мир от таких кощунствующих людей, которые вот так вот просто оскорбляют Бога Месси. Аминь!
      Gasan Yunusov
      13 января 2017 в 21:21
      Перес подберёт.
      На радость глорам. Они теперь Гратакоса как Блаттера будут облизывать, за все заслуги.
      k flex
      13 января 2017 в 20:36
      Теперь посмотрим чего ты стоишь без Барселоны.
      Пластун
      13 января 2017 в 21:28
      Ну на счёт Иньесты и нех кто играл с Месси когда ему было 20 лет ещё можно согласиться. Но вот причём тут Неймар??????? Неймар был хорош только один сезон, сезон требла. Первый сезон он забил меньше Санчеса и Педро. А какие важные голы запорол в первом сезоне!!! В третем сезоне был плох, а сейчас так вообще порет всё, что можно. И причём тут защитник Пике который любит сам привезти мячишко другой?????
      RUSTY8
      13 января 2017 в 21:10
      Вуахахахах...если адептов Кристины слушать, то Месси и не футболист, а ходок спортивный))
      А этот гратескс очередной лузер, пытавшийся попиариться на Месси. Однако переборщил, и попутал берега, читай случайно чуть не привнесь разлад внутри команды))
      Apsny
      Apsny ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 23:32
      Нет такого игрока, который сам всего добивался б, это не бокс, хотя и там есть команда в лице наставников и помощников.
      eleven LC
      13 января 2017 в 20:37, ред.
      Если это правда то на лицо мещанский склад ума и продвижение культа личности Месси,у меня все!
      Bearded man
      14 января 2017 в 11:03
        Estetjs
        Estetjs ответ Ми Ша (раскрыть)
        13 января 2017 в 20:41
        Надо уметь отвечать грамотно на колкие вопросы журналистов. А иначе какой ты директор по связям с общественностью, если даёшь корм для статей.
        serjinhо
        13 января 2017 в 20:50
          dzvinka
          14 января 2017 в 00:49
            Igo0rek
            13 января 2017 в 21:06
            Оскорбил чувства верующих. Как посмел этот Герострат, войти в священный храм Барселону и оскорбить чувства верующих в своего единственного и неповторимого бога Месси.
            cube30gt
            cube30gt ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 21:13
            Если бы он был директором Реала, то и вопросов бы к нему не было.
            Так что стяни клюв.
            Romeo 777
            13 января 2017 в 21:18
            Хаха) такой маразм...
            Гость