Soccer.ru

Гратакос: «Без Иньесты, Неймара, Пике и других Месси не был бы столь хорош»

13 января 2017, 19:25

Директор «Барселоны» Пере Гратакос отметил, что нападающий клуба Лионель Месси не добился бы таких успехов без помощи своих одноклубников, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Испании:

«Без Иньесты, Неймара, Пике и других футболистов „Барселоны“, Лео не был бы столь хорошим игроком.

Результаты жеребьевки Кубка Испании? Нам достался тяжелый соперник. Глядя на статистику „Реала Сосьедад“, понятно, что нам придется сложно».

Гратакос: «Без Иньесты, Неймара, Пике и других Месси не был бы столь хорош»

Все комментарии
ОлегV
14 января 2017 в 13:25
ну так один в поле не воин или врёт поговорка ?

игра то командная, а не индивидуальная.....
Funny_Smailik
14 января 2017 в 10:28
Без Роналдиньо, Ривалдо и Кака и Роналдо тоже не мог бы быть таким успешным в сборной и без Бекхема, Карлоса и Фигу в клубе, но это ведь не умаляет его личных заслуг и техничных данных :)
Шишанутый
14 января 2017 в 09:11, ред.
Давно всем известно что Месси ноль без Хави Иньесты. Пешеход только ногу подставляет даже не бежит за мячом. Штрафесси! По стоячему мячу любой дурак забьет когда соперник и подходить нельяз.
Baisangur95reg
14 января 2017 в 08:29
Прошел час его уволили......
реал-король
14 января 2017 в 06:16
Философия клуба. Нельзя говорить Я, нельзя говорить плохо про одноклубников, нужно говорить Мы,семья и т.д. одним словом нельзя вырожать свое мнение .
Его понять можно, не сдержался.
Maikl322
14 января 2017 в 06:01
ок.
artsinalex
14 января 2017 в 01:59
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Mamaev (раскрыть)
    14 января 2017 в 00:30
    Зидана Выиграл и кубок конфедерации дважды а Текста нет Даже тот триумфе сборной Испании главные была Силва Виля Рамос Касиляс
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Mamaev (раскрыть)
    14 января 2017 в 00:20
    Хаха ты с кем сравнываеш Зидана он лучший в мире
    Фара Миркасимов
    14 января 2017 в 00:19
    Сказал правду я не думал что Барселоне есть настоящий мужик но его тоже уволил
    Mamaev
    Mamaev ответ eleven LC (раскрыть)
    14 января 2017 в 00:05
    По титулам Иньеста уверен превосходит Зидана тоже выиграл все, индивидуально не факт что Зидан сейчас что нибудь получил в эпоху Месси роналду. Зидан более харизматичен но по игре Иньеста круче ИМХО.
    Лол-смешной, нубы - средние игроки
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    13 января 2017 в 23:51, ред.
    А какое это отношение имеет к Месси? Каким еще обидкам? Возможно Месси еще даже не знает о всей этой ситуации. Или ты хочешь сказать, что его уволили с подачи Месси? Ну так давай пруфы.
    VORON GLASS
    13 января 2017 в 23:45
    Поэтому этот упрек неуместен.
    Португальскому "Я-легенде" надо поучиться у Лео".Кубка Испании? Нам достался тяжелый соперник. Глядя на статистику „Реала Сосьедад“, понятно, что нам придется сложно».
    eleven LC
    eleven LC ответ Mamaev (раскрыть)
    13 января 2017 в 23:19
    Иньеста ни как не лучше Зидана,по титулам даже у Зидана 3 звания лучшего игрока года фифа и золотой мяч + выиграл все в разных клубах и со сборной,хотя я прекрасно отношусь к Иньесте и уважаю его хоть он и играет всю жизнь за барсу! Что такое лол и нубы?
    ДмиАлександрович
    13 января 2017 в 23:17, ред.
    "Он никогда себя и не возвышал над партнерами. Всегда говорил "мы выиграли, команда выиграла, благодаря команде выиграл мяч"
    Поэтому этот упрек неуместен.
    Португальскому "Я-легенде" надо поучиться у Лео".

    Как выяснилось, этого человека уволили благодаря обидкам Месси, так что там про плохого Роналду?
    VORON GLASS
    13 января 2017 в 22:13
    хорошие партнеры и командная игра для взятия таких кубков, как чм, а не просто имена.
    прояснилось?
    ЮЗИК
    13 января 2017 в 22:09
    Был бы хорош,но не такой грозный
    Gasan Yunusov
    Gasan Yunusov ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 22:02
      starche
      13 января 2017 в 22:00
      Под одно место коленом этот тип заработал!
      Mamaev
      Mamaev ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 21:58, ред.
      Иньеста - лучше зидана, кого где принижают лол? Это вы все время поете как кристина тащит в одиночку, типо модрич крос бейл нубы
      Абдурахман Джантемиров
      13 января 2017 в 21:52
      Мда! Лео обидели, щепки летят...
      Apsny
      13 января 2017 в 21:40
      Ну футбол вообще-то командная игра.
      Беспределов
      Беспределов ответ Red blu (раскрыть)
      13 января 2017 в 21:22
      Уволили так же быстро как Аленичева в Спартаке после АЕКа
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 21:20
      так у него в команде там сильные игроки а результата все нет. да он сам не заметен на поле в сборной. только фрагментами
      Erik15
      Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 21:14
        Erik15
        Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 21:11
          cube30gt
          13 января 2017 в 21:05
          Всё, отговорил своё.
          Erik15
          Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
          13 января 2017 в 21:01
            Red blu
            13 января 2017 в 20:59
            Договорился! Уже уволили.
            Erik15
            Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 20:56, ред.
            Да ты задолбал меня со своим Игуаином!!! Здесь о чём реееечь!!!!!!!!!!!!(закусывай...по братски....)
            Гость