Soccer.ru

Источник: «Адриано подпишет контракт со „Спартаком“ 16 января»

14 января 2017, 02:06

Бразильский форвард Луис Адриано 16 января подпишет контракт с московским «Спартаком». Согласно источнику, 29-летний бразилец прошел медосмотр, и контракт сроком на 3,5 года будет подписан уже в понедельник. Таким образом, 18 января Адриано должен отправиться со «Спартаком» на первый зимний сбор в ОАЭ.

Напомним, по предварительной информации, сумма перехода бразильца из «Милана» в московский клуб составит один миллион евро. А в случае чемпионства красно-белых «Милан» получит дополнительный бонус.

Все комментарии
Красно Синий воин
14 января 2017 в 11:51
Чемпион России ЦСКА уже неделю тренируется в Испании, а эти только что пенсионера подписали и на сборы никак не соберутся. Как бы это боком потом не вышло!
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 января 2017 в 12:00
Теперь в Испании тоже стадион песчаный после его тренировок,все присыпал ?))
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 января 2017 в 12:02
    spartach n1
    14 января 2017 в 11:04
    Бры и степа пианист уже на смену заступили,надо успеть своё беспокойство проявить насчёт покупок Спартака ))
    Влад Богатырёв
    14 января 2017 в 13:51
    В футболе титул - это либо чемпионство, либо обладатель кубка.

    Спартак - Чемпион СССР - 12 раз, Обладатель кубка СССР - 10 раз, Кубок федерации футбола СССР - Обладатель - 1 раз, Чемпион России - 9 раз, Обладатель Кубка России - 3 раза. Итого - 35 титулов.

    ЦСКА - Чемпионат СССР по футболу / Чемпионат России по футболу - Чемпион (13), Кубок СССР / Кубок России - Обладатель (12), Кубок УЕФА - Обладатель (1). Итого - 26 титулов.

    Зенит - Чемпионат СССР / Чемпионат России - Победитель (5), Кубок СССР / Кубок России - Обладатель (4), Кубок Премьер-Лиги - Обладатель (1), Кубок УЕФА - Обладатель (1), Итого - 11 титулов.

    Не беру в учёт суперкубки, т.к. это не соревновательные состязания. Нет здесь и кубков стран СНГ, Интертото и т.п. соревнований.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    14 января 2017 в 11:14
    Орлов назвал Степана героем.Ему приходится посещать мужской туалет,женского на Петровском нету((
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 января 2017 в 11:16
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      14 января 2017 в 11:21
        spartach n1
        spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        14 января 2017 в 11:25
        Да там спасать уже нечего )
        Блоссия
        Блоссия ответ legendsofsails (раскрыть)
        14 января 2017 в 14:01
        Ты хоть думаешь перед тем как пишешь?
        Еще раз прочти новость, а потом мой ответ.
        А уже потом ... насчет ума поговорим)
        Red blu
        14 января 2017 в 02:36
        пенсионный контракт Адриано подпишет со спартаком 16 января!
        legendsofsails
        legendsofsails ответ Блоссия (раскрыть)
        14 января 2017 в 12:37
        Ну Вы , барышня и...умная...да... ! Бонус -то не Спартак получит, СПАМ его оплатит)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
        14 января 2017 в 11:27
        Вообще-то да.Подумаешь рванет,легкий дискомфорт не обеспокоит Степана.И не такое терпел,ради любимого клуба.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        14 января 2017 в 11:28
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
          14 января 2017 в 14:07
          ...или не поговорим.Как вариант)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          14 января 2017 в 11:32
            spartach n1
            spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            14 января 2017 в 11:33
            Давай лучше о футболе,хватит про зенит !
            Блоссия
            Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
            14 января 2017 в 14:14
            этот вариант более реалистичный)
            Блоссия
            14 января 2017 в 09:14
            Не будем возражать против бонусов!)
            spartach n1
            spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            14 января 2017 в 11:56
            Воен,как там Серега игнаш поживает,пенсию во время выплачивают ?
            Пастух
            14 января 2017 в 09:43
            Добро пожаловать в самый титулованный клуб России!!
            Добро пожаловать в Великий Спартак(Москва)!!!
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
            14 января 2017 в 11:58
            У Сереги все окей! Уже неделю тренируется в Испании на сборах с ЦСКА пока вы подписываете пенсионера и еще даже не вылетели на сборы!
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
            14 января 2017 в 11:59
            Учи матчасть - защита ЦСКА меньше всех пропустила в первой части Чемпионата! Стыдно не знать!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            14 января 2017 в 11:59
            Ты ж не забывай,что футболерам цска надо курс реабилитации после отпуска пройти,капельницы,то да сё.Потому и выходят раньше.А красно-белые и в отпуске о тренировках не забывают.
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
            14 января 2017 в 12:02
            Так это вам теперь открывашку после песка убирать, раз подписали пенсионера!
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
            14 января 2017 в 12:03
              Гавриил
              14 января 2017 в 14:45
              А чего картинку с Адрино, Каррерой и шарфом "Grazie, блть!" ещё никто не выложил? Уже весь твиттер ею завален, даже итальянские сайты её репостят в новостях))
              Казанский
              14 января 2017 в 10:05
                spartach n1
                spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
                14 января 2017 в 12:04
                Следующее дерби на вашей спорт площадке,игнаш постарается,зато игарь не подскользнется !))
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
                14 января 2017 в 10:08
                Паровоз всея Лен.области страшно расстроен переходом Самедова в Спартак.Как же так?((
                Гость