Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Айнтрахтом» на сборе в Дубае

14 января 2017, 17:58

В первом контрольном матче на сборе в Дубае «Зенит» сыграл вничью с франкфуртским «Айнтрахтом».

«Айнтрахт» — «Зенит» — 0:0

«Зенит» (1 тайм): Лодыгин, Чернов, Нету, Кришито, Зуйков, Мак, Жулиано, Гарсия, Могилевец, Молло, Дзюба.

«Зенит» (2 тайм): М. Кержаков, Анюков, Жирков, Ломбертс, Йованович, Эрнани, Маурисио, Юсупов, Шатов, Джорджевич, А. Кержаков.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Казанский (раскрыть)
15 января 2017 в 13:41
Свиней даже на сборы не приглашают
Широков видимо насоветовал в свое время дома сидеть
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
15 января 2017 в 13:38
Ты же в курсе, что модеры тут все московские
Своих не банят и не "караулят"
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 00:12
не все сразу)
Эльзат Бероев
14 января 2017 в 23:08
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ satelite3131 (раскрыть)
    14 января 2017 в 23:05, ред.
    Ответа на вопрос я не увидел.Да мне этого и не надо.Насквозь вас вижу.
    satelite3131
    satelite3131 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    14 января 2017 в 22:41
    Вы не один на сайте, как думаете?
    По вашему вопросу я вам уже ответил, дальнейшее обсуждение просьба прекратить. Перечитайте сообщение, про которое вы спрашивали, станет все понятно.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ satelite3131 (раскрыть)
    14 января 2017 в 22:40
    НЕ президент рфс

    Сегодня 22:30
    ответ пользователю НЕ президент рфс (раскрыть)
    Почему молчим? Опять уснули , или не знаем что сказать?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ satelite3131 (раскрыть)
    14 января 2017 в 22:18
    А кто кого провоцировал? И в каком объёме?И почему спартачам можно унижать всех , а остальным наоборот ?
    nikolah
    nikolah ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 21:50
      nikolah
      nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 21:49
      а ты ожидал обилие голов?)
      satelite3131
      satelite3131 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      14 января 2017 в 21:47
      Здравствуйте.

      Спойлер был выдан за провокации, перечитайте сообщение.
      KoValery
      KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 21:37
      Да, я повсюду и слежу за всеми вами. Вот ты, например, зарядку утром не сделал.
      KoValery
      KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 21:31
      перелетний,
      Ты очень хотел, чтобы я его посмотрел целиком, но нет. Вынужден тебя огорчить. Ты слишком невнимательно читал мой комент, чтобы сделать правильный вывод
      Ironyfan
      Ironyfan ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 21:23
      5-2 тоже ничего )
      Ironyfan
      14 января 2017 в 21:20
      Что с Кокориным ?
      Wo ist er ?
      KoValery
      14 января 2017 в 21:18
        magnum3000
        14 января 2017 в 21:16
        Отличная разминка с не слабым клубом!
        Сергей Саныч
        14 января 2017 в 20:55
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        14 января 2017 в 20:40
        Молчите. Нечего сказать , или спите? Пусть вам приснится что Спартак чемпион.
        Мигалков
        Мигалков ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 20:38
        Орлов Гена тебе в помощь.
        DEXEZ
        DEXEZ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 20:24
        "Эксперты" пока только анализируют данный матч... Сегодня они не готовы давать оценки. =))
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ starche (раскрыть)
        14 января 2017 в 20:20
        Вот за что был дан троллинг за этот комент? Объясните модера.
        fczpkossidspb
        14 января 2017 в 20:16
        Стандартный просмотр игроков,нормуль,готовимся,выходим выигрываем ЛЕ и ЧР, равных пока не видно!
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ starche (раскрыть)
        14 января 2017 в 20:09
        Каждый отдыхает по своему.Кто-то любит рыбалку,или баню ,или футбол.А этот любит Зенит обгадить.Ну должна у человека отдушина быть.
        DEXEZ
        14 января 2017 в 20:00
        Жаль не было 3-го и 4-го тайма, ведь у Айнтрахта всего 22 футболиста, а Зенит может делать замены до бесконечности - на 900-й минуте точно-бы забили...
        starche
        starche ответ Казанский (раскрыть)
        14 января 2017 в 19:58
          starche
          14 января 2017 в 19:56
          Два равноценных состава..............Круто.
          Ангел неБесГрешен
          14 января 2017 в 19:48
          Нормально сыграли. У немцев 2 недели назад чемп закончился...
          Казанский
          Казанский ответ Doping87 (раскрыть)
          14 января 2017 в 19:10
          На Неве ледоход?))
          Doping87
          14 января 2017 в 19:03
          Лёд тронулся товарищи!)
          Гость