Soccer.ru

Месси повторил рекорд Рауля, забив в ворота 35-й команды Примеры

14 января 2017, 21:44

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, забив гол в ворота «Лас-Пальмаса», повторил рекорд легендарного игрока «Реала» Рауля. Островитяне стали 35-й командой высшего дивизиона Испании, в воротах которой удалось расписаться Месси. Аналогичное достижение принадлежит и Раулю, который выступал за «сливочных» с 1994 по 2010 год.

Месси выступает за «Барселону» с 2004 года. Всего он провел за клуб 556 матчей, в которых отметился 482 забитыми мячами и 221 результативной передачей.

Все комментарии
Майкл59ru
14 января 2017 в 21:57
А всё потому что это Великий Месси. Ставит рекорды и заметьте не просит никаких наград за это.Ему награды не нужны,он уже итак знает что он лучший в мире.
Maksim Konov
14 января 2017 в 22:39
Лео только в сегодняшнем матче создал 6 голевых моментов для своих партнеров. Это ровно половина от того, что создал Роналду за 12 туров ЛаЛиги.

Как их вообще можно сравнивать?
95-shishani-95
15 января 2017 в 14:32
Попал в нужное время в нужное место!
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 22:27
Рауль в сборной забивал хуже Педро.
И уж до Месси ему как до луны там.
pozevalkin
pozevalkin ответ Hotdagger (раскрыть)
14 января 2017 в 22:17
    Fantasy
    14 января 2017 в 22:12
    Были раньше в Реале личности такие как Рауль.
    А сейчас одни Рональды.
    messi70
    messi70 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 22:16
      Fantasy
      Fantasy ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 22:20
        efribos
        efribos ответ Бееелый (раскрыть)
        14 января 2017 в 22:23
          ermak6848
          14 января 2017 в 21:53
          Парень на подъёме ещё много голов Красивых будет
          Пластун
          14 января 2017 в 22:07
          А есть команды в сегодняшней ЛЛ которым он не забивал? Коментатор думал-думал но не сказал. Я вот поражаюсь. У белоруской Сетанты есть деньги на ЛЛ, а у НТВ+ нет!!! По НТВ и комментаторы более в теме были.
          Hotdagger
          Hotdagger ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 22:11
          Походу ща все топ футболёры либо пижоны, либо болтологи. Даже драчунов и смелых бунтарей практически не осталось.
          Erik15
          Erik15 ответ Майкл59ru (раскрыть)
          15 января 2017 в 10:16
          Не просит наград? Зато "космические"контракты выпрашивает и собирается Барсу без "штанов"оставить!
          Ararat Djan
          14 января 2017 в 21:49
          Кому он еще не забивал?
          Hotdagger
          14 января 2017 в 21:53
          Рауль это игрок, которого не догонит Кристинка, при этом он разговаривал на ТВ гораздо меньше. Может быть поэтому результативность у него больше
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 23:31
          У Месси больше голов за сборную, чем у Рауля.
          Maгa05
          15 января 2017 в 00:02
          рауль и месси - два величайших игрока примеры за всю историю...
          85chiter
          15 января 2017 в 05:11
          специалист по пальмасам, хетафе и осасунам вновь подтвердил свой статус)
          barcelona and cruyff
          14 января 2017 в 22:29
          С рекордом
          Fantasy
          Fantasy ответ messi70 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 22:30
            Ty4ka98
            14 января 2017 в 21:49
            О, как хорошо соккер описал Рауля - легендарный игрок.
            Ystavshiy
            14 января 2017 в 23:31
              Призрак Убитого Енота
              Призрак Убитого Енота ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
              14 января 2017 в 21:55
              Главное, неизвестно, забьет ли Месси еще командам, а Игорь до 40 собирается пропускать, он сам сказал, там все 70 будет))
              ceret
              14 января 2017 в 22:40
              Сумасшедшая статистика. Месси-№1 в мире!
              Imrebellion
              Imrebellion ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 02:02
              Я говорю про хейтеров в ветке о Месси, а ты про Челси и матч с Эвребе?
              И называть одного из сильнейших клубов в футболе "барбилоной" это так круто/смешно/по делу?
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 02:06, ред.
              Хорошо, у Месси на два гола меньше, чем у Рауля в официальных матчах, но ему только 29 и Месси не есть чистым цф, каким был Рауль.

              Не понимаю сути твоего комментария про Панаму или Венесуэлу. В официальных встречах Рауль забивал таким командам как Австрия (на тот момент в футбольном мире ничего не весила), Сан-Марино, Армения... Думаешь, эти клубы сильнее Панамы? Панама - крепкий середняк в сборных (примерно как "Малага" в ЛаЛиге).
              Maksim Konov
              Maksim Konov ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 02:44, ред.
              Ты хоть смотришь вообще футбол в ЮА? Или так, решил сумничать? Ты видел, какие там сборные в отборе к ЧМ? Эта Панама будет на равных играть со Швецией или Австрией. Венесуэла так вообще на недавнем КА заняла 2-е место в группе, обыграв Уругвай. В Южной Америке все команды достаточно сильные, там нет любительских и полупрофессиональных сборных, вроде Андорры, Мальты, Лихтенштейна, Люксембурга, Фарерских Островов, Сан-Марино, Гибралтара и Косово.

              Так что как раз таки в Европе намного легче набивать стату. Просто возьми и сравни показатели гол/матч лучших бомбардиров в отборе Европы и ЮА.
              Топ 5 бомбардиров ЮА:
              1) 0.89
              2) 0.83
              3) 0.67
              4) 0.55
              5) 0.50

              Топ 5 бомбардиров Европы:
              1) 2.33
              2) 1.75
              3) 1.67
              4) 1.33
              5) 1.00
              Бееелый
              Бееелый ответ Fantasy (раскрыть)
              14 января 2017 в 22:15
              Были раньше и среди вас личности: Таров, Арбузник!!
              а сейчас одни киэнжины с пластунами
              Шишанутый
              14 января 2017 в 22:18
              Пока эти двое соревнуются а Роналду уже всех давно обошол и забил всем командам лиги и даже в свои ворота ни у кого нет больше такой рекорд. Роналду снова лучше Меськи.
              RUSTY8
              16 января 2017 в 07:00
              значит скоро 500 мяч ждать!!!
              Гость