Soccer.ru

«Челси» разобрался с «Лестером»

14 января 2017, 22:19
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити0 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 21-го тура АПЛ «Челси» разгромил действующего чемпиона «Лестер».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр».

«Лестер» — «Челси» — 0:3 (0:1)
Голы: Алонсо 6, 51, Педро 71.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Чилуэлл, Фукс, Хут (Окадзаки 60), Менди, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон (Симпсон 77), Варди, Муса (Грэй 71).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Азар (Фабрегас 79), Канте, Виллиан (Батшуайи 84), Матич, Педро (Лофтус-Чик 84), Мозес.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Фукс 51

 Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
HULL_TIGR
14 января 2017 в 23:26
Достойно главных новостей:

Халл – Борнмут 3:1 (1:1, 2:0)


Голы:
0:1 – 3, пенальти Станислас, 1:1 – 32 Эрнандес, 2:1 – 50 Эрнандес, 3:1 – 62, автогол Мингз.

Халл – Якупович, Магуайр, Доусон, Дэвис, Диоманде, Мэйсон (Ливермор, 86), Хаддлстоун, Клукас, Робертсон, Снодграсс (Эвандро, 76), Эрнандес (Ньяссе, 83).

Борнмут – Боруц, Смит, Кук, Мингз, Дэниэлс, Серман, Артер, Станислас (Пью, 69), Уилшер, Фрэйзер (Кинг, 55), Афобе (Уилсон, 55).

Предупреждение:
Смит (60).

P.S. Джои Бартон принес победу Бернли, забив победный и единственный мяч через 5 минут после выхода на поле:

Бернли – Саутгемптон 1:0 (0:0, 1:0)


Гол:
1:0 – 78 Бартон.

Бернли – Хитон, Лоутон, Кин, Ми, Уорд, Бойд, Марни (Бартон, 73), Хендрик, Дефур (Воукс, 74), Барнс, Грэй (Тарковски, 87).

Саутгемптон – Форстер, Соареш, Йосида, ван Дейк, Бертран, Хейбьерг, Ромеу, Уорд-Проуз, Редмонд (Симс, 80), Лонг, Тадич (Родригес, 68).

Предупреждения:
Йосида (23), Марни (50), Ромеу (68).
sparxx
sparxx ответ Аквила (раскрыть)
15 января 2017 в 09:44
Даже победа в ЛЧ не гарантирует прописку в Высшей Лиге.
Было бы забавно на такое посмотреть, но маловероятно что такое случится.
"Лестер" в прошлом сезоне записали 30 очков в свой актив благодаря победам 1:0 и то в матчах в которых они ничем не превосходили своих оппонентов, по этой же накатаной щас идут "Челси".
С "Лестером" или без него АПЛ останется АПЛ и в случаи вылета больше чем уверен в том, что 90% уважаемой аудитории "соккера" вообще не заметит их отсутствия.
spartacus333
spartacus333 ответ bonucci (раскрыть)
15 января 2017 в 06:21
у них нет такого прозвища как аристократы. это придумали российские глупые журналисты из за того, что челси находится в одном из самых дорогих районов лондона, где раньше действительно жила аристократия. их настоящее название синие или пенсионеры. других нет. хотите убедиться, поезжайте в лондон в пабы рядом со стэмфорд бридж и вам там местные фаны расскажут кто такие аристократы. если морду спьяну не набьют за аристократов, то считайте хорошо отделались.
bonucci
14 января 2017 в 22:28
Несмотря на прозвище аристократы, Челси сегодня команда работяг: Аспиликуэта, Кэйхилл, Мозес, Матич, Алонсо, Канте и главный трудоголик Педро
311
311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 22:30
Ну да, при счете 2-0 в пользу Челси сидели весь матч и уповали на Педро!)
Аквила
14 января 2017 в 23:41
План Б-это выиграть лч наверное...)Прописку в вышке не упустите.
creep
15 января 2017 в 01:42
Лестер совсем плох, как бы не вылетил.
Vladimir808
14 января 2017 в 22:53
Я бы заголовок сделал таким:,, Челси разорвал Лестер!"
Болел Челси с победой.
Зафод Библброкс
14 января 2017 в 23:05
Во будет печалька если Лестер вылетит(
Galaxy real way
15 января 2017 в 06:53
Без сюрпризов Челси разобрался с Лестером, с победой фанатов Челси.
Mister_Leo
14 января 2017 в 22:24
что с Костой что без одинаково сильно играют Синие ... Конте лучший тренер АПЛ этого года , возможно и мира ...
Caniggia
15 января 2017 в 06:55
Синдром второго сезона действует. Лестер уже не тот.
Red blu
14 января 2017 в 22:25
Челси с победой!

Уверенной поступью к чемпионству
George-CFC
14 января 2017 в 22:25
Чемпион мёртв. Классная победа Челси без лишних напрягов. Всю синюю семью с разгромной победой над действующим чемпионом, 2 игры с разницей в пользу Челси 6:0.
ст_прапорщик
14 января 2017 в 22:27
Эх, Лисички, Лисички!!! Знакомцам- Пенсам поздравления, но за вами следят, и не только мы)))
Ryan Giggs 11
14 января 2017 в 22:27
пенсов с победой, завтра будем угощать жареной колбасой и подгоревшим барбекю медведя)
sir_Alex
sir_Alex ответ creep (раскрыть)
15 января 2017 в 07:07
Если и вылетит, это не станет большой потерей для АПЛ.
Саморканд Не-Выйясняй
14 января 2017 в 22:27
Не,ну как так? Надо было еще 1 вколотить.
Так сказать для солидарности.Мб у Барсы минусануть и себе 1 мяч?
Супервайзер
15 января 2017 в 12:10
Лестер сдулся, как и следовало ожидать. Мусы видно вообще не было, наверняка его последний матч за АПЛ.
Игра Челси никакими футбольными трюками не порадовала. Выиграли только за счет бездарности чемпиона Англии.
Впрочем и Арсенал, выигравший накануне 0:4 у Суонси играл также скучно.
Устали игроки АПЛ.
bonucci
bonucci ответ spartacus333 (раскрыть)
15 января 2017 в 07:09
Где нам простым смертным до лондонских пабов
Ironyfan
14 января 2017 в 23:20
"План Б" не сработал.
Nety-net
Nety-net ответ HULL_TIGR (раскрыть)
15 января 2017 в 00:52
Прям главных?
eleven LC
14 января 2017 в 22:30
Действующий чемпион был бит будущим чемпионом!
Mr_Tim
15 января 2017 в 07:46
К успеху идут Синие)
bonucci
14 января 2017 в 22:31
Как-то Азар сник в последних играх
OLS
OLS
15 января 2017 в 10:30
Лестер - мыльный пузырь
Roy Harper
14 января 2017 в 22:32, ред.
С победой, синие!) Спокойно и на классе разобрались с лисами в их логове. Последние пробовали огрызаться,но столичные львы уверенно вышли победителями. Еще +3 очка в копилку. Но что-то не то с Азаром, слишком незаметен и медлителен.Надеюсь, все наладится у него и скоро. Ждем завтрашний грандматч между дьяволами и "немецкой" английской красной фурией Клоппа)
Casey Ryback
14 января 2017 в 22:32, ред.
    drug01
    14 января 2017 в 23:26
    Увы Лестер сегодня уже совсем не тот!!!!! Сожалеем....
    bonucci
    bonucci ответ 311 (раскрыть)
    14 января 2017 в 22:33
    Первый гол случился во многом благодаря тому, что Педро боролся до конца
    Гость