Soccer.ru

«Челси» планирует выложить 85 млн евро за Мюллера

15 января 2017, 10:33

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер может продолжить карьеру в Англии. В поисках нового форварда находится «Челси», который ищет замену Диего Косте. Выбор лондонцев пал на 27-летнего Мюллера. Немецкий игрок в свою очередь потерял железное место в основе «Баварии», что может его сподвигнуть к смене обстановки. Сообщается, что «синие» готовы заплатить за игрока 85 млн евро.

В этом сезоне Мюллер провел 13 матчей в Бундеслиге, забил 1 гол и сделал 5 результативных передач.

«Челси» планирует выложить 85 млн евро за Мюллера

Все комментарии
Club Atletico de Madrid
17 января 2017 в 01:40
Не куда он не уйдет!
michae1_3allack
16 января 2017 в 09:35, ред.
85млн, да еще и евро за лавочника?
С ума сошли, что ли?)
Правдин Семён
15 января 2017 в 22:01
Дырку от бублика,а не Шарапова!Бавария не станет отдавать немцев-стратегия такая сейчас.
starche
15 января 2017 в 21:20
Мелочовка, завалившаяся у Абрама за подкладку.
A_r_a_b
15 января 2017 в 21:18
У Мюллера нет сильных физисеских данных но есть чутье и техника по он один из лучших если не лучший по выбору позиции и чтению игры
травокур
15 января 2017 в 21:05
Томас конечно шикарный футболист но подходит ли ему стиль Челси???
Ironyfan
Ironyfan ответ KaZёL (раскрыть)
15 января 2017 в 20:34
Согласен с тобой)
KaZёL
KaZёL ответ Ironyfan (раскрыть)
15 января 2017 в 17:57
    Антибиотик
    Антибиотик ответ Kumertau (раскрыть)
    15 января 2017 в 17:22
    С осмыслением у тебя большие проблемы. Больше ничего писать не буду, т.к. бесполезно.
    DJ BLADER-BAYERN
    DJ BLADER-BAYERN ответ Viduka (раскрыть)
    15 января 2017 в 16:55, ред.
      drnigo
      15 января 2017 в 16:54, ред.
      Для сборной Германии конечно было бы лучше, чтобы Мюллер поменял обстановку.
      А для Баварии будет большой потерей.
      Viduka
      Viduka ответ Kumertau (раскрыть)
      15 января 2017 в 16:42, ред.
      Сезон 09/10 - 19 голов,16 голевых передач + 5 голов и 3 передачи на чемпионате мира 2010
      Сезон 10/11 - 19 голов,19 голевых передач
      Сезон 11/12 - 11 голов, 20 голевых передач
      Сезон 12/13 - 23 гола, 17 голевых передач
      Сезон 13/14 - 26 голов,14 голевых передач + 5 голов и 3 передачи на чемпионате мира 2014
      Сезон 14/15 - 21 гол,18 голевых передач
      Сезон 15/16 - 32 гола,12 голевых передач.
      Безусловно,это чистое везение.
      holms918
      15 января 2017 в 16:36
      Видно будет, как всё получится.
      DJ BLADER-BAYERN
      DJ BLADER-BAYERN ответ Kumertau (раскрыть)
      15 января 2017 в 16:27, ред.
        Kumertau
        Kumertau ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
        15 января 2017 в 16:24
          MaxForCSKA
          15 января 2017 в 16:22
          с трудом верится, что такое может произойти
          DJ BLADER-BAYERN
          DJ BLADER-BAYERN ответ Kumertau (раскрыть)
          15 января 2017 в 16:20, ред.
          ему в АПЛ будут бутсы чистить...)Мюллер умнейший футболист,как можно писать такую ересь,хотя бы статистику прочитал игрока,прежде чем писать бред=)
          Arrow1994
          15 января 2017 в 16:09
          учитывая нынешние цены, 85 млн. евро. не так уж много за Томаса
          serjinhо
          15 января 2017 в 15:59
          слишком жирно для челси)
          spartacus333
          15 января 2017 в 15:58
          с вами согласен. вряд ли хенесс его отпустит. я бы не отпустил на его месте. хотя для меня лично оба варианта хороши. в германии я поддерживаю баварию, причем с 70-го из за мюллера, только другого. в англии симпатизирую челси, но не болею, в англии я просто наслаждаюсь футболом, поэтому какой то одной команды нет. в этом году симпатизирую челси во многом из за конте, который мне всегда нравился и как футболист и как вдумчивый умный экспансивный тренер, и из за игры которую показывает в этом году клуб.. купит его челси, тоже неплохо, челси тогда точно станет чемпионом, чего им в этом году и желаю.
          Kumertau
          15 января 2017 в 15:57
          пффф деньги на ветер, он разве что в чемпионшипе заиграет, но никак не в АПЛ, там таких мюллеров пруд пруди, ничем не примечательный середняк, но с невероятным везением, которое не может длиться вечно...
          Остапчук 67
          15 января 2017 в 15:57
          Лондонский «Челси» получил предложение по трансферу нападающего Диего Косты от клуба «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

          Руководство китайского клуба предлагает синим 90 миллионов за 28-летнего голеадора. Самому испанцу китайцы готовы платить 35 миллионов евро в год. В начале января «Тяньцзинь Цюаньцзянь» купил у «Зенита» Акселя Витселя.
          ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          Вот они и деньги на Мюллера.
          azkan
          15 января 2017 в 15:41
          Думаю, что не надо торопится. Вот войдем в четверку, продадим лишних в Китай и на следующий сезон купим топ напа.
          Он-моя жизнь
          15 января 2017 в 15:40
          да ну))) он же символ Бавария))) он и есть Бавария)
          spartacus333
          15 января 2017 в 15:30, ред.
          великий игрок, надо брать. он еще будет прогрессировать, а спады у всех временные бывают. за восемь лет в большом футболе это у него лишь первый сезон не складывается. с ним скорее вопрос психологии нежели снижения формы или мастерства. уверен, что парень просто устал от однообразия жизни и ему надо сменить клуб, страну и обстановку. такое бывает у известных и богатых. лондон как и конте вдохнут в него новую жизнь. если возьмут, то к середине марта будет таким же мюллером каким был на чемпионате мира 2010.
          Хороший Малый
          15 января 2017 в 15:28
          Я думаю Мюллер рожден для Баварии.
          Smixik90
          15 января 2017 в 15:18
          Выложить ....
          nulll
          15 января 2017 в 15:16
          это ход на замену Косте
          Зафод Библброкс
          15 января 2017 в 15:10
          по моему зря... соглашусь, что возможно он игрок одной команды
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Лондонизблу (раскрыть)
          15 января 2017 в 15:02
          Машина баварского концерна)
          Гость