Soccer.ru

Рыжиков: «„Рубин“ ещё всем покажет весной, верю в это»

15 января 2017, 13:15

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков рассказал о первых месяцах под руководством испанского тренера Хави Грасии.

«У нас новый тренер, тем более не русскоязычный. Новые требования. Много новых игроков, тоже по-русски не говорящих. Нужно было время. Эти полгода были притирочными. Думаю, весной все увидят, каким стал „Рубин“. Надеюсь, будем играть с позиции силы и в зрелищный футбол. Все предпосылки к этому есть.

Возможно, пафосно скажу, но мне наша команда напоминает „Баварию“ Анчелотти, у которой не все получается. Но они работают. И Анчелотти сказал, что притирка закончилась, теперь надо давать результат и зрелищность. Так же и про „Рубин“ можно сказать.

То, что вижу из ворот, мне нравится. Особенно игра команды в ноябре. Мало пропускали, забивали – больше. Но мы еще не на пике. И весной всем покажем. Верю в это».

Согласен с Рыжиковым и защитник клуба Тарас Бурлак.

Все комментарии
Казанский
15 января 2017 в 19:35
Ладно,Артемон,пора мне.Не могу я как ты до 3-х ночи клавиши давить((Ты оставляй вопросы,завтра отвечу))
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:33
    Казанский
    Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 19:32
    Ответит,ответит,но это уже будет не твоя намоленая печаль)))
    Казанский
    Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    15 января 2017 в 19:29
    Это ты Артемону расскажи))
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
    15 января 2017 в 19:28
    Спамерам не уподобляйся, несолидно... ;)
    Казанский
    Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    15 января 2017 в 19:27
    Дела ваши будут в низу турнирной таблице в борьбе в стыковых матчах...Не в этом году,в следующем)))
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
    15 января 2017 в 19:25
    А не спешите нас хоронить,
    А у нас ещё здесь дела... ;)
    Казанский
    Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 19:25
      Казанский
      15 января 2017 в 19:14
      Артемон,ты что так страшно замолчал?
      Казанский
      Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      15 января 2017 в 19:14
      Боролось,но сейчас Гинер банкрот да и активы клубы уже не у него)))
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
      15 января 2017 в 19:04
      ЦСКА и одним составом стабильно борется только за высшие места в РПЛ, если что...
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 19:01
      ПАО Нижнекамскнефтехим,ПАО Татнефть,ПАО Казаньоргсинтез,АК Барс Банк,ПАО шины Виатти и т.д.Хватит?))
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 18:53
      про спонсорские контракты слышал что-нибудь?)))Или ты думаешь,что ФФП-это положительное сальдо от прибыли от участия в ЕК и затрат на трансферы футболистов?))))
      Казанский
      Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      15 января 2017 в 18:47
      мы то и 5-й состав можем прикупить,а вот кони так и будут заливать полы слезами в РФС и собирать по сусекам Васиных с Витьками)))
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 18:46
        ОлегаТэ
        15 января 2017 в 18:43
        Ага, ещё один состав игроков прикупит и всем всё покажет!!! =D =D =D
        Казанский
        15 января 2017 в 18:30
        Цель Рубина на сезон-попасть в ЛЕ
        mars6791
        15 января 2017 в 18:03
        То что хочет создать Грасия в общем-то хорошо видно, особенно в конце 1 круга. Быстрая , комбинационная игра, часто в одно касание, плюс хорошая техника владения мячом . Тактика игры стала гибче и разнообразнее, в зависимости от соперника. Плюс, качественный состав. Все в ногах игроков и руках Рыжикова. Будем надеяться.
        castromen
        15 января 2017 в 17:49
        Сергею я бы поверил,но тренеру нет. Напрасные потуги. Рубин стал второй Мордовией,только с деньгами.
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        15 января 2017 в 16:53
          Санчо Панса
          15 января 2017 в 16:27
          Хороший настрой у ветерана Рубина! Ну что же..весной посмотрим и проверим)
          BALAY
          15 января 2017 в 15:13
          Как Рубин выйдет на хороший уровень,то тут же его скупит в полном составеЗенит.)))
          BALAY
          15 января 2017 в 15:11
          Без Бердыева ничего Вы никому не покажете.
          drug01
          15 января 2017 в 14:50
          Ждем былой игры.....
          dima090887
          15 января 2017 в 14:22
          "У нас новый тренер, тем более не русскоязычный"... Что такое этот Рыжиков? Любовница Анчелотти?
          Т34
          15 января 2017 в 14:21
          Мы тоже верим! Удачи "Рубину"! Пора уже начинать играть и завоевывать очки.
          rubinovyi2
          15 января 2017 в 14:20
          С Днюхой Серега!
          А насчет игры...,доживем до весны-увидим.
          Аквила
          15 января 2017 в 14:17
          Не против,если будете у других очки забирать-Спартаку с вами уже не играть в этом сезоне)
          Тажутин Артур
          15 января 2017 в 13:58
          Рубин прибавит, это точно. Но хватит ли этого до зоны еврокубков. Ведь и другие команды не стоят на месте.
          Остапчук 67
          15 января 2017 в 13:53, ред.
          "Рубину" давно пора выходить из тени.
          В еврокубки попадать им сам Бог велел.
          Пусть у Хави Грасии все получится!!!
          Он тренер хорошего европейского уровня.
          Гость