Soccer.ru

Ласина Траоре присоединился к ЦСКА

15 января 2017, 20:03

В расположение ЦСКА на сборе в Испании прибыл ивуарийский нападающий Ласина Траоре, которого связывают с возможным уходом из команды в текущее окно.

Все комментарии
LOpp
15 января 2017 в 20:10
ну наконец-то, а то болельщики цска заждались своего забивалу.
Зе Луиш
15 января 2017 в 20:39
И спасибо Гинеру за Ласину! Одного Игоря уже мало для веселья!
sir_Alex
sir_Alex ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
15 января 2017 в 21:38
Скорее, эбеновое дерево!)
массакрер
массакрер ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 января 2017 в 22:03
отдохни от соккера чудила ты во всем темах сидишь от зенита и цска до своего мяса утомил всех..
KoValery
15 января 2017 в 20:53
Селюк, небось обещал, что на одних пеналях будет лучшим бомбардиром, а тут такой пердимонокль
SHMEL
SHMEL ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 21:50
А чего мне вам голубкАм завидовать?
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
15 января 2017 в 21:51
Гребите дальше лопатой,но чемпионами не станете.Почему??? А потому что,невзирая на рост цен на нефть,объёмы добычи газа так же увеличились.
Зе Луиш
15 января 2017 в 20:31
Новость поднимающая настроение всему соккеру.Спасибо за позитив,Ласина!
Mr.Fish-ka
15 января 2017 в 21:24
Берёзка в защите, л ОСИНА впереди
Bearded man
15 января 2017 в 22:09
А чего спартачи зубы сушат? Адриано ничуть не лучше Ласины, да еще и личка в 4.5 мульта)))))
Hypnoz
15 января 2017 в 21:28
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 21:28
    Все рвутся в Спартак. Адрианы,Самедовы...😉
    Spartachok86
    16 января 2017 в 04:35
    Бомбардир от Бога! Завидую коням, что заполучили такого экстрафорварда)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 21:31
      Colombo35
      15 января 2017 в 21:50
      Как же смердит на ветке от хрюшек и им подобных.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 21:51
      А что так резко сменил тему? Все хряки такие, или только ты?
      sir-5
      sir-5 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 21:52
      Даст в пятак.В прямом и переносных смыслах.
      112910415
      15 января 2017 в 20:28
      любовь сильнее всех разлук и расстояний!
      KaZёL
      15 января 2017 в 20:28
      Ну теперь,когда в составе 2 таких забивала(лосина-витиньо) атака цска попрёт!
      EvgenyS
      15 января 2017 в 22:01
      Как интересна жизнь нашего клуба другим, особенно болельщикам Спартака.
      Т34
      15 января 2017 в 20:58
        KaZёL
        KaZёL ответ SHMEL (раскрыть)
        15 января 2017 в 20:47
        с лосины уже не хочешь смеяться?ясное дело,живот уже болит от смеха безудержного,отдохни,вон витиньо приехал-теперь в 2-йне смеяться будешь!
        SHMEL
        SHMEL ответ Зе Луиш (раскрыть)
        15 января 2017 в 21:41
          Т34
          Т34 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          15 января 2017 в 21:10
          Нет, ты немного преувеличил, всего, около половины миллиарда, да и то, с диванными троллями.
          VadimR
          15 января 2017 в 20:52
          Непередаваемая радость на лице Ласины отлично гармонирует с гриммасами счастья болельщиков ЦСКА читающих эту новость!)))
          hardpony
          15 января 2017 в 21:15
          видать дела совсем плохи
          KaZёL
          KaZёL ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          15 января 2017 в 20:54
          ты про себя рассказываешь?смело!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ SHMEL (раскрыть)
          15 января 2017 в 21:20
          А почему насильно?)
          guf ak-47
          15 января 2017 в 21:21
          не очень то доволен, пусть едет покорять монако
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ массакрер (раскрыть)
          15 января 2017 в 22:06
          Как только представители красно-голубой и лазурной торсиды перестанут гадить на ветках Спартака,я сразу же перестану интересоваться их новостями.Усек?)
          Гость