Soccer.ru

Слуцкий может получить работу аналитика в «Челси»

15 января 2017, 23:22

Бывший наставник ЦСКА Леонид Слуцкий может получить работу в «Челси», информируют в Англии. Сообщается, что Слуцкому будет предложена должность в отделе аналитики лондонцев. 45-летний специалист хорошо знаком с владельцем «синих» Романом Абрамовичем, который и предложил ему данный вариант продолжения карьеры.

Слуцкий покинул ЦСКА в декабре прошлого года, проработав в клубе семь лет.

Все комментарии
SHMEL
15 января 2017 в 23:56
Неплохой вариант .Удачи Лёне.Уверен,что в будущем он ещё вернётся в ЦСКА,уж не знаю в каком качестве.
sir_Alex
16 января 2017 в 10:42
Заодно английский язык подучит))
Т34
15 января 2017 в 23:32
Аналитиком по выработке дешевой электроэнергии на матчах, посредством раскачивающихся движений в кресле. Это вам не ветряные мельницы!
за
15 января 2017 в 23:26
аналитика по питанию или фитнесу на качалках?
Kumertau
15 января 2017 в 23:28
как стартовая площадка отличный вариант, если проявит себя там могут предложить возглавить какой-нибудь клуб из Лиги 1 или даже Чемпионшипа, ну а дальше больше... Главное не сбиваться с намеченного пути и не вестись на предложения из России, которые несомненно скоро появиться
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
15 января 2017 в 23:36, ред.
Леонид раскроет Конте секрет успешного выступления в ЛЧ.Тому ведь страшно интересно.
Давуд
15 января 2017 в 23:28
    Che84G
    16 января 2017 в 05:15
    Будет степень расшатанности кресел анализировать
    Русский Моуриньо
    16 января 2017 в 03:15, ред.
    С Лени аналитик,как с меня доярка....
    Все мы видели как Слуцкий все эти годы вЕртуозно менял тактику на игру,гений просто!
    Муса,беги...
    Ангел неБесГрешен
    16 января 2017 в 08:53
    А почему бы не работнуть анолитегом в команде, которая и так идёт на 1 месте.
    Слуц мастак пользоваться готовым, в конюшню на готовый состав пришёл. А как припёрло новую команду строить, нашёл непыльное местечко...
    Сергей Саныч
    16 января 2017 в 01:19, ред.
    Ждали Челси в гости,забрали Лёню на работу.
    А может в заложники,за долги?
    Высокие отношения.
    St1ro0oll
    16 января 2017 в 00:09
    Будет анализировать качество биг-мака в Лондоне.
    алдан2014
    16 января 2017 в 06:54
    Ну везде по блату всё!!!
    Сергей Саныч
    16 января 2017 в 13:54
    После главного тренера национальной команды и в футбольные скауты клуба...
    Это взлёт.Если он в этом видит достойное продолжение футбольной жизни-его дело.
    Выучить английский при желании можно и на Родине.В Антарктиде развеяться тоже можно.
    Он мог гладко выражать свои мысли даже после средненькой игры,но это перед камерой,а со скамейки я помню что неслось...Мусса беги,Вася твою мать и всё...Нет у него феноменальных знаний ни в стратегии,ни в тактике футбола.А чтоб заработать в той структуре куда его сватают надо быть Цицероном и Ньютоном в одном лице.
    Если устал,то пусть просто по человечески отдохнёт.Не суётся туда,где не потянет.
    Там уже не устанешь,от туда погонят с позором.
    Leha-ha50
    16 января 2017 в 13:11
    Учиться никогда не поздно . Давай, Леня, дерзай!!! В 45 собрана вся коллекция российских трофеев!!! Будем надеяться, что будут и еще трофеи!!!
    удав
    16 января 2017 в 08:27
    на стемпфорде срочно укрепляют стулья!
    Cannonball
    15 января 2017 в 23:35
    А может и не получить.
    SuperPAV999
    15 января 2017 в 23:40
    Шаг назад для Слуцкого
    ser-raul
    16 января 2017 в 09:00
    смешно!!!!!!!!
    Джейн Джамбо
    16 января 2017 в 11:08
      89640510311
      15 января 2017 в 23:47
      Лучше в России остаться
      ОлегV
      16 января 2017 в 09:17
      Неплохая работа. главное не за что не отвечаешь ))
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ манго1 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 23:58
        Хороший Малый
        16 января 2017 в 00:04
        Ангел неБесГрешен
        16 января 2017 в 09:49
          mondm
          mondm ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
          16 января 2017 в 00:50
            Игорь Волков
            16 января 2017 в 10:20
            Пускай набирается опыта. Потом возглавит Лондонский клуб)
            за
            за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            16 января 2017 в 13:54
            а может все же коней? )
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
            16 января 2017 в 13:06
            Судя по твоим комментам, место под столом - твое законное!!!
            chichin13
            16 января 2017 в 02:11
            Как у него с английским?
            Гость