Soccer.ru

«Севилья» прервала беспроигрышную серию «Реала»

16 января 2017, 00:35
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 18-го тура Примеры «Севилья» сумела не только отыграться на последних минутах усилиями Серхио Рамоса, но и вырвать победу у «Реала» уже в компенсированное арбитром время.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Реал» — 2:1 (0:0)
Гол: Рамос 85 (аг), Йоветич 90+2 — Роналду 66 (пен).

«Севилья»: Рико, Пареха, Эскудеро, Мариано, Рами, Насри, Иборра (Сарабия 77), Витоло, Нзонзи, Васкес (Йоветич 68), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Навас, Варан, Рамос, Начо, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич 75), Карвахаль, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Иборра 31, Нзонзи 42, Насри 81, Марсело 84.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
16 января 2017 в 00:36, ред.
Севилья красавцы!!!!!
С победой!!!
На классе обыграли, в этот раз Реал не смог отскочить!

Больше всего в матче запомнился шикарный гол Роналду с пенальти, а особенно его эмоции😂
Так же запомнился его фирменный нырок под конец матча, как грациозно он это сделал😂😂😂
reikjavik
16 января 2017 в 00:36
Вот что значит с Роналду на поле против Севильи.
Сразу проигрыш.
Fantasy
16 января 2017 в 00:35
Арбитр старался, придумал пенальти на ровном месте. Но и он не всесилен.
Севилья всю игру доминировала.
JonSnow
16 января 2017 в 00:36
Роналду чёртов симулянт, смотреть противно
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 00:56, ред.
Я за последний матч оценку дал! Я ж не глор, в отличие от вас, чтоб говорить, что черное это белое!
sir_Alex
16 января 2017 в 08:11
Не всё коту масленица!
satelite3131
satelite3131 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 02:09
Забавное видео))
95-shishani-95
16 января 2017 в 00:44, ред.
Судья постарался конечно! 100% пенальти на Модриче не поставил!
Но Реал не на это должен надеяться! Позорная игра! Как много тупит Зидан в последних играх! Зачем вообще Начо выпустил вообще непонятно! Роналду и Бензема два мешка, вообще ничего могут сделать против соперника, а Зидан ничего не меняет!
ПОЗОР ЗИДАНУ за такую трусливый план на игру!!!
Позор ВСЕМУ РЕАЛУ!!! Навас ступил! Что он вообще так далеко вышел и потерял ворота?
Для такой игры Зидан давал отдых всяким Роналдам и т.д., которые не могут норм сыграть против таких игроков которые играют уже 3 матча??? Марсело уже который матч тупит на защите? Именно его вообще не нужный тупой подкат привез этот голевой штрафной, НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
16 января 2017 в 01:04
    СR7 REAL СR7
    16 января 2017 в 00:36
    ну ничего!
    удачи лучшему клубу мира.
    95-shishani-95
    16 января 2017 в 03:07
    Барсца,сначала выиграй у Реала Сосьедад в гостях, где вы не можете выиграть уже где-то 8-9 лет (что ли)!
    А потом начнете говорить про Реал Мадрид-лучший клуб в истории футбола!
    ESPANOL
    16 января 2017 в 11:25
    Когда команда и игроки (и тренер тоже) начинают увлекаться всякими второстепенными рекордами, это идёт только во вред. Барса не проигрывая 39 игр, настолько психологически была измотана, что после поражения Пике сказал, что у игроков гора свалилась с плечь, настолько на них давлела эта беспроигрышная серия. Может из за этого посыпалась серия поражений и ничьих, но чемпионами, собравшись в нужное время, все равно стали. А вспомните, как весь Реал играл на рекорд Петуха при Анчи и чем это закончилось. Все эти серии и рекорды только для журналистов и для малолеток фантиков. Что толку, если имея лучшего бомбардира в составе, команда не берет ни одного трофея? Нужно скромно делать качественно свою работу и пусть другие оценят её по достоинству. Лео наколотил со штрафных больше всех, но я не разу не слышал, чтобы он о себе верещал на каждом углу, что он самый великий и единственный. Убеждать всех в своём величии удел слабых и ущербных, которые знают о себе, что они слабее конкурента, вот и кукарекают во все горло. Доказывать нужно своей игрой, а не саморекламой. Этим и отличается Великий футболист от одного из многих, талантливых, умеющих лучше всего, бить пенальти и лечиться от перхоти. Чемпионат ещё набирает оборотни все возможно в каждом туре. Реалу легче, что после поражения две гр он проводит дома с не самыми трудными командами. Барсе сложнее. Тем интереснее будет смотреть. Барселона в прошлом сезоне доказала, что в нужный момент она может мобилизовать все силы провести финиш чемпионата ровно и без сбоев с самыми трудными соперниками. Будем надеяться, что спад пройден, а если нет, ничего страшного, можно взять передышку, чтобы доказать свои способности в других турнирах и в следующем сезоне. 12 лет быть лучшими очень тяжело психологически. Пусть другие попробуют сделать это хотя бы один год.
    95-shishani-95
    16 января 2017 в 00:52
    У Йоветича норм два матча получились!
    Но думаю, что как обычно он сдаст через какое-то время
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 00:54
    Сколько пенальти пробила барса за один матч против Реала?
    Wo_Ong
    16 января 2017 в 10:25
    Вы только посмотрите, как счастливы глоры 3-ей команды Испании :DDD Своя то команда поводов для радости не даёт...
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Galaxy real way (раскрыть)
    16 января 2017 в 01:07
    24 февраля что ли
    Jaka RM
    16 января 2017 в 00:36
    Давайте немного разберем матч.
    В сегодняшней игре было много борьбы в центре, мало ударов в створ ворот, про 100% момент вообще молчу. Зидан тестировал новую для себя схему, в 3 центральных защитника, схема может быть очень эффективна, при правильном использовании, и при присутствие игроков высокого класса, по сути при позиционных атаках соперников, фланговые игроки смещаются в защиту, и это схема превращается в схему с 5 защитниками, при атаках же фланговые игроки подключаются в атаку, и получается что большое преимущество в атаке у команды, Зидан впервые тестировал, из-за чего схема работала не идеально, что и ожидалось. В первом тайме моментов было крайне мало, во втором игра оживилась, много опасных и интересных атак, и наконец гол, Роналду забивает с пенальти ( повод для болельщиков Барселоны назвать его кое-как ), пенальти как по мне был, Карвахаль первым успевал к мячу, и прокинул его вправо, вратарь в него влетел, и может быть и коснулся мяча, но после столкновения с Карвахалем, так что пенальти был, это мое мнение. Потом Севилья как и ожидалось села в атаку всей командой, и все же забили, Рамос видимо перепутал ворота, и забил по привычке, но немного не в те ворота, бывает, там была борьба, и он просто неудачно коснулся мяча. Счет был 1-1, это не устраивало никого, но у Севильи был прилив эмоциональной вспышки, из-за чего у них было преимущество, шди последние минуты, накал матча достиг максимума, и тут уже у кого карта ляжет, и тут Севилья забивает второй... Дальний удар, и серия Реала похоронена....
    Ну что же, даже несмотря на это все, Реал на первом месте с хорошим отрывом от соперников, следующие соперника полегче будут, Севилья отомстила за поражение, показав невероятный характер. Сочувствую всем болельщикам Реала, все у нас впереди, главное не отчаиваться. HalaMadrid
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 01:12
    Докажи правдивость своих слов!
    А что, я не могу дать оценку за конкретный матч?
    Котэ в тельняжке
    16 января 2017 в 10:59
    Серия не могла длиться вечно) Ясно было, что это будет тяжелый матч, ведь Севилья сейчас на втором месте) За автогол обидно...
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 01:15
    Если ты смотрел матч, то знаешь про какой момент я!
    А гол Пике я не помню, если честно! Или я на футболе был, или матч не смотрел, или просто не помню! Точно сказать не могу
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2017 в 01:17
    Левейший?
    Ты чем матч смотрел?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
    16 января 2017 в 00:49
    Конечно, Рамос уже ничего не мог там сделать! Он постарался как мог!
    efribos
    16 января 2017 в 00:50
    Теоретически теперь Барселона отстаёт на 5 очков от Реала (возьмём даже в расчёт то что Реал победит в отложенном матче с Валенсией)
    Ещё одна ошибка Реала и всё будет решаться в эль-класико.
    Так с чемпионством сливочные повремените.
    sany14
    16 января 2017 в 00:54, ред.
    Мне бы на месте болельщиков Реала было бы стыдно, человеку 32 года скоро, 4 золотых мяча, все что можно выиграл, а нырнул как в свои 22 в мю.
    sany14
    16 января 2017 в 00:58
    Болельщикам Реала нужно купить путевку Роналду куда-то на Бали, поделает там фоточек с хэштегами сказочноебали, а Реал тем временем пару матчей еще выиграет, а то с ним как-то не идет игра.
    ferstepan
    16 января 2017 в 08:40
    севилья издевалась над риалом как хотела!!
    и даже очередной пересовский судьишка им не помешал!!!!
    3 игры против севильи, 3 пенальти в их ворота!
    serjinhо
    16 января 2017 в 08:43
    а как же лучший игрок мира? :( без него все так хорошо шло даже у дубля реала, что я прям не знаю(
    Artuom
    Artuom ответ Fantasy (раскрыть)
    16 января 2017 в 00:37
    Херню не пиши. Игра была равная, пеналь чистый. Но Севилья конечно заслужила победу!!! Красавцы.
    Ystavshiy
    16 января 2017 в 11:27
      ron 80
      16 января 2017 в 00:36
      ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Бумеранг прилетел !!!Рамос опять в конце забил.....Сивилья умнички!!!!!!!!
      Гость